Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
Нармин (Бывший сотрудник)
16:48 17.01.2023
Перебор заданий ,неадекватный директор ,низкая зарплата!
14:07 09.01.2023
Мария (Бывший сотрудник)
16:13 02.12.2022
шиберу график, близко к дому, всему обучают
ужасный управляющий состав, который понимает только язык быдла, маленькая зп, слишком много обязанностей, одна из которых - стоять на входе и следить за людьми, но при этом надо постоянно делать вид, что ты занят, не отпускают вовремя на перерыв. место для обеда - маленький стол и ободранная сломанная табуретка, в метре от управляющего. уйти с работы получится не раньше 23:00.
19:42 15.11.2022
Обсуждался удобный график работы
Пробовалась на должность HR в данную компанию. Прошла телефонное интервью, далее встретилась с сотрудницей отдела персонала Анной в Вотсапе, в формате видео-интервью. Мы достаточно продуктивно пообщались, сотрудник показалась мне приятной девушкой. Договорились, что обратную связь я получу на следующий день, в пятницу. На следующий день я получила сообщение, о том, что ей очень жаль, что ОС задерживается по причине того, что HRD в командировке и она наберёт мне в понедельник. В понедельник никто не набрал, я написала Анне самостоятельно в вотсап уже во вторник, где так же была проигнорирована.
Обратная связь- это самое малое, что сотрудник отдела подбора может сделать для соискателя, дабы не нести для компании репутационных рисков. Никто не требует развёрнутого объяснения, по какой причине возник отказ, но так как с обеих сторон было затрачено время, хотелось бы услышать хоть что-то. Сразу возникают вопросы о компетенции сотрудников компании. Очень печально.
19:16 26.08.2022
Белое оформление
После 3х этапов собеседований, где были озвучены все условия, приехала на оформление в офис. Девушка долго готовила мне все бумаги, в итоге принесла доеументы на полпись, и там я вижу сумму оклада в 3 раза меньше оговоренной. Оказывается, что сумма, которую мне озвучивали, это совокупный доход, хотя я специально уточняла этот вопрос на каждом этапе собеседований. Я попросила показать мне положение или приказ о премировании сотрудников. Показали. Там чёрным по белому написано что премирование сотрудников идет за "добросовестную работу" по желанию ген.директора, нет никаких таблиц, формул или сумм, высчитать свой заработок я не могу, так как система не прозрачна. Устраиваться не стала, встала и ушла. Компанию не советую.
Катя (Бывший сотрудник)
Город: Красноярск
07:13 05.08.2022
1)Официальное устройство по ТК, то есть есть оплачиваемые больничные, отпуска
2) гибкий график(когда набран штат сотрудников)
3) возможность совмещать с учебой
4)карьерный рост? Там долго не задерживаются,в основном,может до администратора дослужитесь,но это то ещё удовольствие,как я поняла
5)в целом работа не сложная, программа на кассе простая, легко запоминается
6) в целом впечатления хорошие, хороший коллектив, посетители приятные,все вежливые.
Глория (Соискатель)
15:17 20.07.2022
Приятная женщина HR
Второй этап собеседования проходил с HRD Леваном Тваури.
Судя по обстановке, из дома. Причём обстановка и общение со мной как с кандидатом, настолько неформальное и предвзятое, что попахивало открытым сексизмом.
Для полноты понимания, на столе у Левана не хватало только кальяна и восточных сладостей.
Манера общения кавказская, «по понятиям».
Вопросы размытые, общие. Если попытаешься узнать конкретику, то в ответ увидишь открытое недовольствие, сопровождающуюся закатыванием глаз. Перебивал, не слушал, договорить не давал.
Человек не владеет ни информацией, ни нужными компетенциями, но позицию HRD чудесным образом занимает.
Отказ от позиции и дальнейшего общения произошёл незамедлительно.
Лиличка (Бывший сотрудник)
22:45 29.06.2022
+ Соцпакет ( за отдельную оплату с зп)
+ Коллектив.
Лично мне повезло с коллективом, который поддерживал и помогал в работе если что-то не так. Мне было комфортно и приятно находиться среди единомышленников.
+ Есть борудование.
Но не эти ноуты. Они, конечно, что-то с чем-то.
+ Тех поддержка, в основном помогает, если вознили какие трудности. ( минус что там не знают чем впн отличается от удаленного доступа к рабочему).
+ Белая ЗП
+ Офис в шаговой доступности от метро.
корпоративный транспорт (транспорт от офиса, а не от компании).
Марина (Сотрудник)
Город: Брянск
09:37 15.06.2022
В нашем магазине был хороший дружный коллектив, который успешно развалила новоявленная "руководительница"
Александра (Бывший сотрудник)
16:54 05.05.2022
"стабильность"
совковый стиль управления "от забора до обеда", строгая вертикаль, продвигают послушных исполнителей. белая зарплата легко может резаться из-за "на рынке сложная ситуация"
выплата премии чистая лотерея каждый раз
Кристина (Сотрудник)
01:32 04.05.2022
Мария (Бывший сотрудник)
Город: Люберцы
13:37 30.04.2022
Вовремя зарплата, хороший дружный коллектив (не везде)
Неадекват со стороны территориального менеджера. Постоянное сокращение часов и штата, огромный магазин работает весь день на двух сотрудниках. Огромное количество всяких работ - перезон, переоклейки, отпаривание, воровство и тд.....
Ненормальная управляющая в ТЦ Светофор люберцы. Постоянное сокращение часов, смена графика даже не спрашивая персонал. 2/2 мне изменили на 5/2 просто потому что так захотела она))
В отпуск уйти нереально, сразу задает вопрос "А кто будет работать??"
В общем в этом магазине на работу требуются не люди, а роботы, которым не нужно отдыхать, обедать, ходить в отпуск и которые будут получать три копейки и радоваться. Не советую данный магазин
Алена (Соискатель)
12:40 12.04.2022
Приятная по общению территориальный менеджер Мария
Михаил. (Сотрудник)
13:28 03.04.2022
Дружный коллектив, взаимовыручка, ответственность команды, помощь сотрудников в других магазинах.
Низкая заработная плата!!!!!
Даша Буданова (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
13:52 28.02.2022
Хороший директор
Отвратительная жадная компания,которая экономить на все на чем можно ,особенно на сотрудниках. За ночные смены доплачивают 5 рублей в час,в праздники двойной ставки просто нет,все что украли оплачиваешь со своего кармана раз в пол года.
Александра (Бывший сотрудник)
Город: Таганрог
01:01 06.01.2022
Достоинств в этой работе нет!!!
Как бы ты не старалась(лся) найти их.
Работала в этой компании около трех лет(о чем очень жалею),нужно было бежать раньше оттуда.
Работа максимально тяжёлая. На тебя взваливают все, что можно и нельзя...ощущение, что побывала в рабстве..
На кассе стой ,юпт делай(за что тебя ещё частенько штрафуют),приложения скачивай,регистрируй их (как оказалось люди тупее,чем кажутся),акции рассказывай,умоляй их ,чтоб они ещё что-то купили.интернет заказы принимай,собирай,ввыдавай (а их очень много),перезонирование делай,примерочную разноси(а там постоянно творится кошмар ),целый день как ишак таскаешь на себе вещи...
А это я ещё не рассказала,что коробки тяжеленные ты носишь,товар вывешиваешь тоже ты..а коробки есть всегда!!!!!!!
Далее ...
Постоянная смена коллектива, продавцы приходят на месяц,видят объем работы и уходят...в итоге все эти обязанности на двух людях.что касается администраторов..за мои три года поменялось 7-8 человек.
Татьяна (Соискатель)
07:45 22.11.2021
Откликнулась на вакансию в главный офис. Со мной связалась милая девушка Елена, которая является директором hr. Отправила ей задания, которые предварительно мне выслали, быстро провели и назначили интервью с непосредственным руководителем отдела. Очень классный мужчина, на позитиве, все рассказ, все расспросил. Было приятно с ним беседовать, не так как обычно происходило интервью в других компаниях. Очень оперативно решали все вопросы. К сожалению, остаться там не смогла, так как на моей работе меня решили перевести с повышением должности и зп, то есть не было смысла идти на специалиста.
Не озвучивают примерную зарплату, было бы обидно пройти все этапы, а потом увидеть в офере цифру ниже рыночной стоимости.
Аноним (Сотрудник)
19:30 16.11.2021
Белая зарплата, скидка сотрудников и коллектив
Слишком много обязанностей на тебя одного, недавно ввели мобильное приложение и ты должен заставить клиентов его скачивать+ решили сделать так что сотрудника оценивать за внешний вид а не за его работу, гнилая контора надеюсь скоро уволюсь при первом случае, никому не советую работать, многие бегут от туда.
Иван (Сотрудник)
20:29 09.10.2021
Белая зп.
Скидка на продукцию компании.
Жуть!!!Управляющая и администраторы сидят в телефонах целыми днями и при этом грузят подчинённых кучей задач!!!Пока здесь потому что учусь,но никому не советую идти.Сам планирую увольнение при первом же удобном случае.
Тут даже одна звезда это слишком много...
14:06 08.10.2021
Приятный старший менеджер по внутренним коммуникациям, интересные задачи в вакансии
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино