Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
Правда Истина
Город: Ростов-на-Дону
11:31 12.09.2014
Ну, разве, что З/п выплачивается без задержек... Но, это больше не "+", а обязанность компании!
Дмитрий
00:28 11.09.2014
увы, мной не было замечено.
начну с выражения самого искреннего сострадания ко всем людям проработавшим в этом месте хотя бы несколько дней. с первых же дней требуют такого уровня выполнения работ который невозможен. отношение ''начальства'' к ''подчиненным'' отвратительное. рабская система построения отношений в коллективе. торгашеские установки. если осмелитесь поспорить о чем либо, конечно же в рамках дозволенного, с управляющей магазина в ответ скорее всего получите что то наподобие - не спорь со мной тебе же будет хуже. желаю разорения этой фирме как и большинству магазинов продающих одежду. и мне омерзительно видеть на сайте с предложениями работы вакансии от остин представляя то что много людей до сих пор работают в этом месте и будут приходить новые и многие из этих людей уволившись после месяца работы будут оставлять свои негативные отзывы на этом сайте.
15:40 09.09.2014
Дружелюбный коллектив, если повезет
Елена
Город: Воронеж
19:56 08.09.2014
Работала в крупном ТЦ. Зарплата если не сказать маленькая, то ничего не сказать, продавцы постоянно увольняются, приходится работать по адовому графику (тебя особо никто не спрашивает хочешь ты или нет), на собеседовании рассказывают совершенно другую систему, как оказывается постоянно надо выплачивать недостачи и даже если сделали план больше 16 тыс в принципе никто не получает. Бедные админы и управляющие, при мне директор с Москвы матом посылал админа за то, что тот не правильно переодел манекен, при чем з/п у них может отличаться на несколько тыс чем у продавцов. Просто гнилая компания с дурацкой системой (какие то дневники обучения которые надо сдавать, совершенно бесполезная информация написана в них, мало того, что работаешь по 5 дней, так в свой выходной надо еще учить полную фигню,которая по факту никому не нужна) Никому не советую работать в компании, потраченное время и нервы
Работник
Город: Омск
13:25 28.08.2014
Учат продавать, учат мерчу. Хорошая школа жизни. После этого магазина в любом другом будешь лучшим продавцом (только надо в этом год помучится)
ИЗДЕВАТЕЛЬСЬВО! Работаешь как вол а платят 15 тыс максимум. плюс ночные смены плюс целый день на ногах. надо и с покупателями поработать и вещи разнести и еще много чего. админы все время требуют результат работы, пофигу что ты на довеске, пока несешь-продавай.
Покупатель
14:27 14.08.2014
Хороший ассортимент товара
Сотрудники компании интернет-магазина работают "на отвали", никогда никто не отвечает на звонки. По единому справочному телефону 88007774999, берут трубку две девушки Анастасии по очереди, причем одна говорит, что телефон не работает по техническим причинам, другая, что все сотрудники в данный момент заняты. Звоню второй день по поводу своего заказа, никто не может помочь. Телефоны руководителей отсутствуют. Безолаберность полнейшая с кадрами этого магазина, когда у них проходят скидки и акции
16:33 13.08.2014
Хороший коллектив
00:02 11.08.2014
НЕТ
Работа за спасибо
Елена
17:02 08.08.2014
Хороший офис, очень приятные люди из отдела персонала
Бала на собеседовании. Пригласили на вечно висящую должность категорийного менеджера, с рассмотрением как руководителя отдела. В ходе собеседования сказали, что могут предложить должность категорийного с 2-3 летним обучнием, и каждодневными переработками (хорошо, что честно). При этом не факт, что пройдешь исп срок. Конечно если молод, то можно пойти на такое, а когда есть богаж знаний, и не готов работать 6 дней в неделю по 12-13 часов, то не вариант, ЗП не оговаривали, но около 90 тыс-условий не знаю. Так же есть пример моих знакомых, которые приходили так же на собеседования в другие вакантные руководящие должности, слышали такие же ответы.
18:39 07.08.2014
Близко к дому.

Хороший коллектив.
Город: Пермь
09:28 05.08.2014
Заранее узнаешь какие будут распродажи, какие акции и скидки, следовательно, можешь более выгодно делать для себя покупки.
Анна
01:03 01.08.2014
Поработала в компании более полугода. ТЦ Варшавский.

Хорошая компания! Динамично развивается. В торговом центре открылся Остин Kids.

Замечательная управляющая и дружный коллектив.

Зарплата всегда в срок.

Если Вы будете действительно РАБОТАТЬ, то можно подняться по карьерной лестнице. Не нужно идти сюда, если хотите просто отстояться в углу. Здесь ценят хороших сотрудников. И нет крыс.

Эта работа дала мне много опыта, за что я очень благодарна!
13:19 31.07.2014
О компании ничего не могу сказать плохого, кроме того что - много работы и маленькая зарплата.
21:15 21.07.2014
Ребята кто работает в Остине у вас есть номерки?
Марина
Город: Краснодар
09:23 18.07.2014
Если ты -студент и тебе нужно просто подзаработать "на карман" пять,шесть тысяч вариант не плохой. Но как стабильная работа для ответсвенного человека остин не годится. Во всяком случае для должностей : администратор,кассир,продавец.
В продолжение к плюсам. А на вышестоящие должности ответсвенных и достойных людей просто не берут. Им нужен безхребетный народ, который безмолвно будет выполнять все их безконечные,а зачастую и безсмысленные, требования. Нормальной человеческой логики в работе нет. Что называется "круглое носи, квадратное катай".

А в начале да, красиво рассказывают какая у них крупная компания, международного уровня. Что соблюдаются все соц.гарантии.

Не соблюдаются. Больничный 100р. в день. Переработки не оплачиваются. Больше года никто там не работает.
Город: Новосибирск
07:51 16.07.2014
НЕТ
Неадекватные админы психующие и орущие не по теме. Управляющая ничего для магазина не делает только з*дницу своей начальнице лижет чтобы не уволили и свою прикрывает всеми способами. Работаешь как пес а в итоге ты фигня а не сотрудник. Спасибо скажут только если будешь кругосуточно работать. Продавцов поэтому набрать не могут. Да кто с вами будет работать???
Анонимка
Город: г. Грозный, Гранд Парк
21:04 06.07.2014
Есть и минусы:

1. Так как я работала в зимнее время, то в зале было ужасно холодно. Но это скорее не к компании, а к торговому центру.

2. Ужасно первое время болят ноги(( С непривычки...

3. Много.. очень много движения товара в зале... перезонирования.. Они неудобны ни нам, ни покупателям, так как многие приходили и говорили, что вещь висела там, а теперь ее нет....

4. если есть в человеке лень, то лучше не начинать работать, потому что выкладываться нужно по полной
Город: Омск
19:42 30.06.2014
Нет.
1. В магазине ужасно душно это плохр и для продавцов и для покупателей. Многие не хотели примерять вещи и уходили из-за этого.

2. Когда я пришла на собеседование меня попросили заполнить анкету и сказали -приходи завтра на стажеровку. Когда я пыталась спросить про график, зарплату и т.д. администратор говорила, что на стажеровке все скажут. Я отработала с 12 до 18 и мне сказали приходи завтра на полный день с 9.00 - 20.00 (это, кстати, 11 часов!) и если я не откажусь от работы то все хорошо. в итоге спустя 11 часов на ногах мне сказали -Приходи завтра, я не успела сегодня тебя оценить!!! За 2 дня и 17 часов! Приходи и работай бесплатно!

3. Зарплата зависет от личных продаж: как на самом деле: я подхожу на кассу и говорю -это мои! кассир кивает- да да. а в конце дня админ говорит - вай вай у тебя за день не одной продажи

4. З/п 6000-7000
Джимбо Асунсончик
Город: Хабаровск
15:50 25.06.2014
Алгомандос
Гирипункас
21:40 20.06.2014
Красивый,современный офис!
Хотелось бы уточнить - на собеседовании мне было сказано,что вся зп полностью белая и еще много разных бонусов! а тут пишут иное,напишите,пжл,как на самом деле? совпадает ли сумма в ТД тому,что получается на руки?

p.s.После собеседования осталось очень положительное впечатление.важно знать правду,т.к. есть человек,который хочет устроиться!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино