Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(406)
Артёмка собирай котомку (Сотрудник)
Город: Калининград
18:27 12.10.2017
Соцпакет.
соискатель (Соискатель)
18:44 08.08.2017
Их нет!
Эйчары на "высоте"!!!! Звонят и приглашают придти на собеседование. Ок! Приезжаю на точку, подхожу на кассу и прошу позвать управляющего. Девушка кассир отходит и возвращается и сообщает что у нас вакансии кассира нет на данный момент! Просто эпик фэйл! Кстати это не первая моя попытка устроится в эту сеть. В первый раз позвали в Марфино на полную ставку, а по приезду на точку оказалось что только part-timer, а в рублево звонили два дня и звали на продавца-кассира - в итоге такой вакансии нет! Звонили так же моей подруге на эту же точку. Вы там в адеквате вообще, людей просто так дёргать? Время дорого и ценно, Вы просто не уважаете людей и их время!
Маргаритка (Сотрудник)
Город: Калининград
12:41 08.08.2017
Работа не на улице.
Карьерный рост возможен, если ты подхалимка и торгашка наглая.
Молодой коллектив.
30% скидка (правда вещи китайские и дорогие).
Ольга (Сотрудник)
Город: Нижний Новгород
22:15 30.07.2017
Высокая зп
Карьерный рост
Дружный коллектив
Гибкий график
Работаю уже давно,нареканий нет.Сначала тяжело работать весь на ногах,но быстро привыкаешь.План по продажам практически всегда выполняется,за исключением провальных месяцев,поэтому зарплата достойная.Магазины есть практически во всех крупных ТЦ города,можно найти рядом с домом.Отпуск делят на 2 части по 2 недели,можно поделить на 3 части-2 недели и 2 раза по неделе.Дружный коллектив,всегда идут навстречу друг другу.Возможность подработок в др магазинах.
Иногда сталкиваешься с хамством клиента,но если вы адекватный человек,то легко справишься с такими персонажами)
Ксения (Бывший сотрудник)
16:34 25.05.2017
Не нашла. Разве что рядом с домом есть возможность работать.
пишу этот отзыв в надежде что он будет кому то полезен!!! Очень пожалела что пошла туда. Изначально при трудоустройстве странные ставки и оклады-4500 и ставка 0,75. Это кошмар. Работы очень много -работаешь не поднимая голову-ты и продавец и кассир и охранник и мерчендайзинг!коллектив у меня лично был никакой, все молодые студенты, сами по себе. Там как в рабстве-честное слово, кое как вытерпела месяц!!!! Увольнялась с улыбкой на лице, чего не скажешь о администраторах и управляющей, думала съедят глазами.
А. (Бывший сотрудник)
Город: Хабаровск
05:51 10.05.2017
Очень и очень мало. Заключается в официальном трудоустройстве и своевременном начислении зп. Попался хороший коллектив продавцов,управленческого состава это не касается.
В(работаю сейчас) (Сотрудник)
Город: Ярославль
13:30 27.04.2017
ЗП всегда вовремя , в установленные числа. Отпуск и бл оплачиваются
Попала в Остин я случайно. Искала работу, куча собеседований и вот пригласили меня в Остин. На собеседовании обещали зп 18700 , что хоть 5/2 но график можно подстроить как мне будет удобно . Ездить мне было далековато но деньги были нужны и я согласилась. Работаю уже год. Адский труд. Я похудела, полное нервное истощение дошло до посещения врачей специалистов. Над сотрудниками издеваются, мне чтоб получить на руки 20000 пришлось отработать 250 часов. Часы могут и урезать без твоего ведома, куча показателей при невыполнении которых урезают зп, постоянные штрафы. За свои 168 часов максимум 12000 получите, огромная физическая нагрузка. Сейчас нахожусь в поиске другой работы .
Ю. (Бывший сотрудник)
10:20 19.04.2017
Как ни странно, но коллектив довольно хороший (именно продавцы и девочки-кассиры), новому пришедшему сотруднику помогут и расскажут как правильно сложить стопочки и т.п. На этом достоинства увы заканчиваются..... И начинаются недостатки...
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
22:19 17.02.2017
Работала в магазине ТРЦ Талер с момента его открытия,до этого 1,5 месяца в главном в ТРК Горизонт. Подготавливали магазин к открытию и первую неделю работали в бешеном темпе,но за это каждому сотруднику выплатили премию и учли все отработанные часы. Коллектив у нас был замечательный-с самого начала вместе,с руководством тоже проблем не было,относились с пониманием,шли на уступки. Зп серая,но в общей сложности вполне приличная. На данный момент ситуацию внутри кампании не знаю,да и в нашем магазине из "стареньких" уже никто не работает(причины ухода разные).
Лично мне иногда было нудно,когда в магазине была минимальная проходимость(время тянулось). Весь день на ногах тяжеловато,но это не совсем минус,а скорее дело привычки.
Вероника (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
12:38 16.02.2017
официальное оформление, не задерживают зп
Кто не знает что такое план по upt лучше вам и не знать, а когда услышите про этот план-не идите туда работать!!!!Планы нереально высокие,их выполнить очень тяжело, из-за этого страдает з/п. Мне обещали 20 000 при отработке 168 ч, а по факту выходит 18000-19000. Работа очень тяжелая как морально так и физически, 13 часов на ногах, из них 2 раза по пол часа перерыв. Стоять нельзя,сидеть нельзя, разговаривать с сотрудниками нельзя,выходить нельзя!Очень рада что уволилась. Постоянно штрафуют!!
Александр (Бывший сотрудник)
Город: Краснодар
13:50 16.11.2016
их нет! старые ночные кошмары - детские мультфильмы
Склады заваливают, везде грязь и пыль не продохнешь! Тараканы бегают. Дурили с з/п и при увольнении выплатили 6000, хотя при трудоустройстве заявляли о белой заработной плате. Какой-то мифический план, с которым не справляешься и получаешь голый оклад, скорее всего для этого план и придуман.
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Пенза
00:54 21.10.2016
Никогда, слышите? Никогда не ходите туда. Сотрудников не хватает, у меня магазин на 500 кВ. В смене 2- 3 сотрудника, т.е кассир администратор и продавец, и это еще хорошо, если так, часы сокращают, работать некому, текучка постоянное. Требование показателец kpi, до сумасшествия, з.п осень низкие, я как администратор$ получала 20000-23000
соискатель (Соискатель)
14:03 17.10.2016
Не читая резюме шлют отказы по вакансии. Хамы.
Наталья
14:11 23.09.2016
Их нет!
Ксюша
Город: Уфа
17:02 21.09.2016
Коллектив отличный! Зарплата вовремя всегда!
Зарплата хоть и вовремя, но маленькая. При таких физ. нагрузках платят мало. UPT...ох эти носочки..хоть бы за 59 руб какие-нибудь сделали :-D А не за 199, 299. Руководство все больше и больше уменьшают часы работы.
Продавец кассир - это и продавец - консультант, и мерчендайзер, и охранник, и кладовщик ))
Сева
Город: Красноярск
09:34 07.09.2016
1) Не оплачиваемая стажировка.
2) ничего не объясняют на стажировке.
3) 8 ч. на ногах, даже на 5 мин. присесть нельзя.
Стажировалась 3 дня по 8 часов, в итоге вакансия оказалась уже занята!!!!!!!! об этом мне уже сообщили на 3 день стажировки. Весь коллектив новенькие, что со старым коллективом неизвестно.
Итог: Если хотите чтобы вас эксплуатировали рабским трутом за бесплатно то вам именно сюда!!!!
Екатерина
19:06 20.07.2016
Коллектив хороший
Никогда не идите работать в тц Золотой Вавилон м Отрадное !Помоему тут одни минусы
Пашеш ,как негр за гроши.требуют там много, что дома просто с ног валишься( это для новеньких.) . В жизни туда больше не пойду. В магазине на первос этаже нету кондиционеров кругом жара,духота и пыль. Стоишь целый день на примерке где кассиры тебе каждый день несут огромные кучи шмоток со склада,которые надо развесить(параллельно следить сколько вещей идут примерять, и вещи после примерки в божий вид привезти) и так по 12 ч. В общем как я поняла персонал там меняетя постоянно. И при этом надо сделать план !!! За который ты не фига не получишь. Зп .22.000 в лучшем случае ! В смотритесь в эти цифры и подумайте стоит ли оно того,чтобы вы под конец дня как потна свинья ползли домой ради 22 тысяч.
Алекс
23:29 27.06.2016
Дружный коллектив, который нацелен на работу! И замечательный управляющий!!!!
Хороший парень
14:32 21.06.2016
Работал кладовщиком в тц золотой Вавилон отрадное.
Дойстонйнства в том что работал один и было достаточно свободного времени.
На складе душно нельзя открывать окна небыло даже бонального вентилятора. Склад маленький товара много Все вехр дном не понятно где что лежит. Поставки огроменные. Глупые вопросы начальства постоянные недосдачи и кражи. Наплевательское отношение руководителей. Уровень зп смешно говорить от 15 К РУБЛЕЙ ДА ДА! Это меньше чем прожиточный минимум в России. Хамское и высокомерное отношение управленцев с персоналом ( не всех конечно управленцев ) Короче если вы хотите заработать в Остине НЕТ! БЕГИТЕ!!!!
14:45 24.03.2016
Своевременные выплаты зп. Дружный, сплоченный коллектив. Скидка 30% на новые коллекции. Знание дат распродаж, акций. Близость к дому. Карьерный рост (через 1,5 года работы стал администратором магазина).
Праздничные дни и ночные часы не оплачиваются в соответствии с Трудовым кодексом. Низкий уровень зарплаты. Мотивация персонала. Списание за недостачи. Несоответствие у товара качество-цена!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино