Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(404)
Евгения (Бывший сотрудник)
Город: Находка
15:24 08.06.2021
Белая зарплата,хороший ассортимент,нравилось работать
Ноо Работала в городе Находка ,ушла только из-за управляющей,никогда не присутствовала на рабочем месте,постоянно складывала свои обязанности на других,урезала часы ,проставляя себе,унижала всех.Привлекала а махинации ,настраивала коллектив против друг друга.Врагу не пожелала бы такого директора
Город: Волгоград
10:24 31.03.2021
Белая зарплата
Такой знаменитый бренд снаружи и гнилой внутри. Во-первых всегда экономия на фот, часов очень мало в месяц. В день может в магазине быть 2,5 чел. За неделю тебе приходит по 3тыс единиц сама на пару с аутсорс таскаешь тяжёлые коробки, за неделю нужно сделать выборки, параллельно выдавая товар, зал в идеальном состоянии, все отрпарено, мониторинг выдавай, следи за примерочной и залом, на кассе делай юпт, обязательно носки, а то штраф, 1 раз в 2 недели перезон магазина 500 кв м, делайте в 2ем за 4 дня параллельно выдавая товар и выборку, следи за залом. Короче, многозадачность есть, стресс есть, и самое интересное зп 26-28 тыс руб. При том нужно иногда задерживаться бесплатно, тк фот маленький. К сотрудникам одни претензии и куча работы, но платить обещанные 35тыс не будут. Я еще во все паблики и блогерам напишу, что б как много больше людей узнали про остин. И это еще не все написано, все очень плохо господа!
Дмитрий (Сотрудник)
10:46 23.03.2021
Коллектив
Низкая ЗП. Обещают 25 на деле от 12 и то если повезет. Конченое руководство ставит планы на продажи нереальные ,проще этого человека на марс отправить. Зп за 5 лет работы по ставке 1 максимум была 33 в среднем 17 вот и думайте наер оно вам там надо. Крайне не рекомендую там работать. Серьезно. А если Вам сделают еще и 0.1 ставку то там зп 1300 и аванс 120. Отнимают часы пока вы едите,это вообще законно? Вы пришли на смену допустим 10ч и вам за обеды -1ч ,либо 30мин. Итого часов у Вас мало ,ЗП на хлеб с маслом и дорогу. Если Вы живете ещё без родителей то этой зп Вам одному нито что на себя не хватит ,но даже на комуналку с интернетом. Не губите себе жизнь
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Омск
07:55 01.02.2021
Зарплата приходит вовремя, возможно повезёт с коллективом, рядом с домом
Правда, работа на износ за копейки, это того не стоит, большинство людей лицемеры, постоянные показатели и воры начинают надоедать, навешивают работу всех на одного человека, особенно если ты ответственный, то тебе бежать от туда нужно, так же добрые люди там тоже долго не продержатся, только сутки идущие по головам и плюющие на всех
Инкогнито (Соискатель)
Город: Краснодар
15:30 26.01.2021
Наверное зп
Пришла на собеседование в тц Галерея# требовался кассир, заполнила анкету и на этом все. Девочки на кассе в Красе рассказали о работе , графике и зп. На вопрос где ваш Управляющий ? Сказали гуляет где то. Может прийти , а может и нет. Отлично вообще, люди приходят заполняют анкеты и никакой обратной связи нет. Звонила в подбор персонала, объяснила ситуацию, на что сказали рассмотрение 3 дня, ждите. Самое больше ненавижу ждать и тупо сидеть без дела. Не распространяют информацию о магазине по поводу личного номера управляющего. А жаль, это было бы все быстрее. Но кажется , что управляющий просто пох...ист и все.
Пётр (Сотрудник)
17:17 22.01.2021
Рядом с домом
По факту на руки получаются копейки.
Работа на износ без продыху, в том числе моральный.
Авторитарное отношение руководства, на обед можете пойти бывало в четыре часа. Навешивают чужие обязанности. Коллектив сменяется на глазах, все залетные по случайности, все молодые, студенты.
Анастасия (Соискатель)
Город: Челябинск
16:21 29.12.2020
Не в коем случае не следует трудоустраиваться в эту компанию. Пройдёшь бесплатно стажировку и потом говорят,вакансия закрыта. На Черкасской 15.
Не честный работадатель
Mila (Сотрудник)
11:17 10.11.2020
Работаю уже полгода, хотя вроде недавно устроилась. Так как в ТЦ проходимость большая, план делаем легко, поэтому и ЗП достойная. Начальница не обижает, всегда найдет добрые слова, чтобы нас с девочками подбодрить.
На кассе работать немного тяжело, потому что бывают неадекватные люди.
Николь (Бывший сотрудник)
13:07 03.11.2020
Оформление по белой, все как полагается. Мне повезло и магазин рядом с домом, поэтому на работу пешком ходила, а это прям удовольствие по-московски, когда ехать никуда не надо. С девочками быстро подружилась, они мне подсказывали первое время что и как делать. В отпуск отпустили без проблем. По ЗП - без задержек.
Не самый легкий труд, но привыкаешь
Дарья (Бывший сотрудник)
Город: Нижний Новгород
16:01 12.10.2020
пожалуй мне попался хороший коллектив, зп приходила во время. насчёт карьерного роста. то он возможен, если тебе самому это интересно и ты правда понимаешь что от тебя будут требовать. сейчас стало лучше по зп, расчёт только часов и %от плана продаж, что формально увеличивает шанс получить полноценную зп, которая указана в 1с
наверное это то, что во всех районах разные люди и порой добивать корзины до 2 и более позиций сложно, и это не из-за того, что ты не предложил что-то, а покупатели плюются и тд со словами мне надо только то что я взял. многие клиенты смеются когда им предлоганшь добрать до бонусов и тд.. но начальству это не нравится и это не отговорки, для них ты плохо работаешь..
для первого опыта работа не плохая, но больше чем на 1.5-2года лучше не задерживаться
Настя (Бывший сотрудник)
14:54 09.10.2020
Директор в тц Мегаком ,, ( Елена Николаевна)просто неадекватная дама. Орет, ничего не обьясняет, з/п дали 8000 за месяц. Что то там пыталась объяснить, что з/п считается по отработанным часам, а сколько стоит час так и не смогла ответить. Понятно почему текучка такая .
Город: Астрахань
12:33 22.07.2020
Белая зарплата, соц пакет, карьерный рост
Хочу рассказать о сотруднике из-за которой я уволилась. Работала в ТЦ Алимпик. Хороший коллектив, но есть одно но.. администатор Аншакова Н. которая поверила в себя и ставит себя выше руководства. Постоянно оскорбляет, орет, грозит увольнением. Мои коллеги продавцы уволнялись из за нее. Очень не компетентная. Свою работу взваливает на нас. Надеюсь что компания примет меры и угомонит ее!
Алла (Бывший сотрудник)
18:25 15.07.2020
Нету
магазин гавно отношение к сотрудникам хамское.чтоб я еще раз у вас работала та не за что..
Валентина (Бывший сотрудник)
10:16 06.05.2020
Заработная плата выплачивается точно по графику.
Начну с того что отношение руководства отвратительное. Данная работа точно не для дальнейшего карьерного роста))). Работа за копейки и соответственно отношение как к рабам. Вообщем данную организацию не советую для работы.
Александр (Сотрудник)
06:41 05.05.2020
Зп всегда белая и вовремя, удобное расположение, отпуска и смены ставятся распределяются в соответствие с нагрузкой
Зп кладовщика зависит от продаж магазина, если магазин не выполнит план, то зп будет чуть больше 20к независимо от графика. Кладовщик выполняет обязанности грузчика и стоит на примерочных. Во время пандемии компания объявила простой и выплатила сотрудникам по 8 тысяч, что для спб просто смешно.
EvOle (Сотрудник)
Город: Волгоград
21:53 25.12.2019
НОЛЬ
Во-первых,- полное дебильное существование простых, молодых торгашей в Европе Сити Мол, которых не интересует мнения людей, которые либо покупают, либо совместно работают. В общениях идет либо простая трепотня, либо. какие то дебильные выкрикивания- чего им хочется и как лучше жить...Ни какого воспитания у них нет, не было и не будет, всё происходит как в отдельном государстве, где эти малолетки- просто -считают себя главными?!. Они не знают ни законов, ни условий труда, ответственности и занятости, ни правил ведения простых переговоров. Полный тупорылый, наглый дебилизм. А во-вторых, народу советую,- лучше там не покупать- ВСЁ ЭТО- просто дорого в 1.5-2 раза нежели найти нормальный товар и удобно получить в Вилдберрисе, БЕРУ.ру, OZON.ru рядом с вашим домом при заказе просто через инет- по крайней мере- не убивать своё время на общение с торгашами ОСТИНа
Елена (Бывший сотрудник)
18:03 11.11.2019
Возможность карьерного роста, Белая ЗП, График, узнаете о настоящей стрессоустойчивости, научитесь общаться с людьми.
Кристина (Бывший сотрудник)
17:49 07.11.2019
Зп всегда вовремя, на карту. Есть проф.обучение, изредка проводятся тренинги. Можно получить обширный опыт в разных позициях. На нг выдают подарочную карту небольшого номинала. Есть ежегодный забег на 5 км.
Анна (Бывший сотрудник)
Город: Уфа
16:47 06.10.2019
Зарплата приходила всегда в срок. И на этом все, больше никаких плюсов не наблюдаю.
Отвратительное отношение со стороны руководства, загружают сотрудников, при этом сами сидят расслабив булки. Перед увольнением получила штраф якобы за опоздания. Но ни приказа о взыскании, ни даже устного предупреждения не было от начальства. И от вопросов постоянно уходили, с пятого раза наверное узнала за что штраф. Зарплата мизерная, за такие копейки смысла нет стараться что-то делать. Постоянно сокращают часы, в связи с чем получаешь ещё меньше. Планы не выполняются, личные продажи также. И это не потому что мы плохие сотрудники, а потому что цены бешеные. И людям попросту не нужен весь этот хлам.
Нина (Бывший сотрудник)
21:21 18.06.2019
Зарплата вовремя
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино