Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(405)
Город: Самара
15:26 07.11.2014
даже не припомню такого, если только познакомилась с сотрудниками из другого магазина, в котором есть теперь по сей день персональная скидка.
С чего бы начать... Управляющая магазина страдает алкогольной зависимостью, на рабочем месте пьет или с похмела приходит. На тренингах орет что все недоучки и люди страдающие синдромом дауна. Ко всем оскорблениям прибавлялось ее хамское поведение, крики, что она самодур и главная этого магазина, что будет зарплату выдавать в таком количестве в каком сочтет для каждого нужным. Выделяет своих любимчиков, которые унижают другой персонал, пробивают продажи других продавцов на себя и смеются при этом в глаза. Администраторы тоже строят из себя "звезд". Угрожают какими то справками, утвердительными и объяснительными. Про график молчу. Вечная нехватка персонала и вечные прогулы мерчандайзера прибавляют колоссальную нагрузку. Особенно работу в женском отделе. Мерчендайзер тоже любимица регионального директора. С управляющей магазина любила выпить коньячку. Смысл дальше перечислять, по моему, я не вижу. Врагу не пожелала бы такой работы.
Город: Пенза
08:03 22.10.2014
Попал в хороший коллектив.
При первых месяцах работы получал от 15 до 20 тысяч, после полугода начали дико урезать часы, дабы повысить прибыль, в следствии чего моя зарплата оказалась в приделах 10.
Ангелина Левитова
17:52 20.10.2014
Скидка на продукцию Остин, можно удобно для себя ставить график.

Карьерный рост. Официальное устройство с первых дней.
Постоянно на ногах. Руководство следит за каждым шагом. Нужно выполнять план. Коллектив мне попался дружелюбный. Скандалов не было. очень сильно утомляешься от постоянной перекладки товаров. Зарплата очень маленькая! Много вычетов.
Мария.
16:15 20.10.2014
Приятно работать с хорошим брендом, покупаемым и любимым среди населения.
Увы, их очень много. Номер один - руководство. Хамоподобное поведение, унижение достоинства работника. Неадекватные замечания: может резко прервать разговор с другим сотрудником и сама тут же болтает с администратором. Может сказать - "Ты кто и Кто я?" Может обвинить в нерасторопности кассира и швырнуть свою куртку с приказом - отнеси в кладовку, я обслужу, слишком медленно работаешь! Очень большая физическая нагрузка. При таких условиях, когда слишком большая нагрузка физическая, недостаток кадров из-за неадекватной зарплаты и плюс начальник - САМОДУР, неудивительно, что там не хватает людей. Важно не только качество продукции, но и качество работы с персоналом. Это одна из составляющих успеха. Управляющий - лицо компании. Поднимите культуру управляющего, научите его уважать людей и тогда в компанию потянутся люди. "Шаг влево, шаг вправо - расстрел", не должен быть принципом работы в компании. Пусть основным принципом компании станет принцип - "Достойная работа - достойным людям!"
Ксения
Город: Воронеж
14:05 17.10.2014
Хорошо создают видимый положительный эффект,до остального не "доросли" Удачи Оstin в освоении грамотного подхода к персоналу)))
Хуже нет и наверное не буде,это касается не только оплаты и физ. нагрузке,а в большей степени отношения и поведения руководителей,как Управляющего магазином так и Управляющего отделением.Две хамоподобные женщины УМ, Наташа с образованием средней школы (хотя сотрудников набирают только с высшим образованием) и УО, Маруся так же не блестающая интелектом и эрудицией понятия о культуре поведения и культуре речию не имеют. Закрывшись в подсобном помещении, называемым кабинетом напрополую обзывают и называют нецинзурными выражениями т.е. МАТОМ админов и УМ. других торгоывх точек,по видимому не угодивших их величеству Маруси (так называют ее между собой сотрудники,т.к. большего и не заслуживает)У подобного руководителья отделением никогда не будет полноценного штата и умных,грамотных управляющих и админов. потому что ищет себе подобных,а кто поподает не в милость её ЛИЧНЫМ интересам,от таких Маруся избавляется,не смотря на профессиональные качества,навыки и способности.
Город: Белгород
11:58 14.10.2014
Дружный коллектив, маленькая но вовремя выплаченная З/П
Кирилл
21:56 07.10.2014
Возможность карьерного роста, только надо ли это, зарплата не многим больше, а вот мороки.
Работа для начинающих без опыта работы, этим все сказано. Страшная текучка, притом что многие уходят сами, но переодически начальство устраивает плановую ротацию кадров, видимо такая политика у компании. Возможно вы будите уволены без объяснения причины. При мне таких ротаций было 3. План кстати выполнить ооочень трудно. Зарплата маленькая, мой вам совет не надо тратить время на остин. Все равно сами потом все поймете.
18:20 04.10.2014
Все просто замечательно.
Кроме управляющей ужасный человек. Нечего не делает на работе, сокращает часы меняет график как хочет. Личную неприязнь переносит в работу. Примите меры. Фамилия управляющей Понамарева.
аноним
Город: Набережные Челны
07:00 01.10.2014
Скидки на одежду, вот и все что сейчас хорошего там осталось; все хорошие специалисты ушли, текучка страшная
А вот отрицательных полно.Для начала постоянная задержка с работы, уходим то в 11 а порой ещё позже, потом узнаем что "типо " кто то приезжает из начальства и надо придти к 7.и это все бесплатно.проработала в компании достаточно, при мне сменилось около 2 или 3 директоров но хуже которой сейчас нет и не будет.относится как к скотам а сама с администратором аней постоянно ходит по магазинам и курить.ничего не могу сказать про второго администратора.Алена отзывчивая и трудолюбиаая, работала на ровне с нами.не сидела вечно на телефоне как вторая. А ещё директор отделения.эта женщина вообще неадекватная.может начать на персонал прям в зале при покупателях и это для неё нормально. Было желание обратится в прокуратуру и чтоб выплатили всю переработку но связыватся не стала. Кто хочет унижения вам сюда. Хороших работяг всех растеряли
16:16 30.09.2014
Идут на уступки если тебе куда то надо по делам могут на пару часов отпустить
В зале работает 1 человек с 10 до 13 к 13 приходит второй но даже если в зале все убранно все лежит на своих местах и по сути там делать ничего новый администратор (бабуся) выходит и орет почему мы сидим

+ в том что если тебе надо отлучиться на пару часов - на день тебя отаустят но потом естественно ты отработаешь свою смену за кого то
аноним
14:50 30.09.2014
полная ЛАЖА! Никому не советую. Меня не насторожило, когда я в первый рабочий день узнала, что перед нами уволили всю смену... ну думаю, может проворовались. И вот... отработав месяц, сегодня узнаю, что наша смена тоже уволена. Все хорошо просчитано! при приеме на работу, вам вешают лапшу, что могут оформить только на полставки, т.к. работник находиться в декрете, но вас это никак не затронет, потому что оплата почасовая... и вы наивно подписываете договор, где говориться, что работать вы будете не более 20 часов в неделю, с зп 6 тысяч рублей :) работать приходиться по 12 часов, и 3 дня через день. переработки колоссальные! и вот... когда подходит время платить зп... всех сокращают с выплатой 10 тысяч за месяц. Даже гастробайтары на стройке, без документов и разрешений на работу получают больше. будьте внимательны. не верьте их обещаниям.
10:46 21.09.2014
Не советую никому связываться с этой компанией! Крайне сомнительно знают ли там вообще менеджеры, что такое полный пакет документов. После их работы я получила бескомпромиссный отказ. Потеряны деньги, время и усилия. Специалисты сторонней организация - действительно специалисты - объяснили мне почему я получила отказ и настоятельно рекомендовали мне в течение полугода не подавать (ошибка в заполнении анкеты и не полный набор). Компания свою ошибку так и не признали, не смотря на список недостающих документов и объяснений, которые были перечислены в отказе. А как со мной разговаривала сотрудница Мария, когда разговор зашел об ошибке компании и возврате средств!!! Более хамского отношения к клиенту сложно представить, а ведь именно из-за их ошибки возникло очень много проблем с получением в дальнейшем. Поверьте мне, Вам все эти проблемы ни к чему. Непрофессионализм - вот как можно описать копанию в целом.
23:35 20.09.2014
А еще в нашей компании ежедневно бьют сотрудников розгами (это должно повышать боевой дух коллектива) и пристегивают особо провинившихся наручниками к батарее на все выходные и праздники. Так сотрудник Иванов В.В. провел весь прошлый и позапрошлой новый год в офисе без еды и воды. И еще начальник пьет кровь младенцев. В общем, у нас не заскучаешь!
16:12 19.09.2014
Молодой, отзывчивый коллектив, симпатичный офис
Первое впечатление о компании было хорошим, однако через несколько дней я поняла, что поторопилась с выводами - очень много подводных камней. Другие сотрудницы постоянно напряжены, за то непродолжительное время,что я работала в компании успела стать свидетельницей нескольких скандалов с клиентами, причем как я поняла начальство работников не поддерживает. Работать в таких условиях не хочется
16:48 17.09.2014
Приятный офис-картинная галерея, относительно дружный коллектив, пару раз в год конфетки от клиентов.

Работа в компании помогает оценить по достоинству все прелести предыдущего и следующего места работы.
Чрезмерный контроль начальства, вплоть до подсчета минут проведения в туалете, что вызывает слишком большое напряжение. Нет ни минуты на то, чтобы отвлечься на что-то, не касающееся работы (опять же, из-за контроля - прослеживается все, что сотрудники делают за компьютером и рабочим местом). Прослушивание разговоров по телефону с клиентами, а также просмотр диалогов в скайпе, в т.ч. между самими сотрудниками. Постоянная критика действий. Неубедительное внушение реальности повышения ("повышение" происходит через 1-3 года с прибавкой 1-2 тысяч рублей к зарплате). После рабочего дня ты зомби, цель которого ясна и понятна - вылить весь негатив на близких и лечь спать.
Юлия
19:54 16.09.2014
Работаю в компании уже практически год, все устраивает, коллектив хороший, очень хорошая управляющая Лынова Наталья, очень все ее любим, очень отзывчивый и понимающий человек, к коллективу относится очень хорошо, с ее приходом магазин стал намного лучше выглядеть))))
маленькая зарплата
Доброжелатель;)
23:23 12.09.2014
Не задерживают зп, коллектив, реальный корьерный рост...
Правда Истина
Город: Ростов-на-Дону
11:31 12.09.2014
Ну, разве, что З/п выплачивается без задержек... Но, это больше не "+", а обязанность компании!
Дмитрий
00:28 11.09.2014
увы, мной не было замечено.
начну с выражения самого искреннего сострадания ко всем людям проработавшим в этом месте хотя бы несколько дней. с первых же дней требуют такого уровня выполнения работ который невозможен. отношение ''начальства'' к ''подчиненным'' отвратительное. рабская система построения отношений в коллективе. торгашеские установки. если осмелитесь поспорить о чем либо, конечно же в рамках дозволенного, с управляющей магазина в ответ скорее всего получите что то наподобие - не спорь со мной тебе же будет хуже. желаю разорения этой фирме как и большинству магазинов продающих одежду. и мне омерзительно видеть на сайте с предложениями работы вакансии от остин представляя то что много людей до сих пор работают в этом месте и будут приходить новые и многие из этих людей уволившись после месяца работы будут оставлять свои негативные отзывы на этом сайте.
15:40 09.09.2014
Дружелюбный коллектив, если повезет
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино