Ostin

Мы уже более 10 лет помогаем людям в создании индивидуального образа с помощью широких возможностей стиля casual – стиля, который любим и в котором живем.

O’STIN – это:

• международный бренд, предлагающий широкий выбор одежды и аксессуаров в стиле casual для женщин, мужчин и детей.
  • стильная, не теряющая актуальности и функциональная одежда в стиле casual, подходящая для любых жизненных ситуаций.
  • разумный баланс качества и цен.
  • комфортный шоппинг в более чем 700 магазинах собственной розничной сети в Европе, Азии и России.
Остин, ostin, O'Stin
8 (800) 777-4-999
Сайт: www.o-stin.ru
Производители и поставщики, Одежда и обувь
Отзывы сотрудников о работодателе Ostin(404)
вахтанг
13:34 02.06.2014
их нет,единственно красиво поют при приеме на работу
не ходите туда работать если есть самоуважение. обманывают как хотят к сотрудникам относятся похамски. мой Вам совет не тратьте время и нервы на эту компанию,только трудовую книжку испортите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Краснодар
13:17 29.05.2014
больше в этот магазин не приду
Хамское отношение директора магазина O'stin, расположенному по адресу: Сочи г., ул. Демократическая, 58, ТЦ Plaza City. Пройдя собеседование, она пригласила меня на стажировку. Придя с утра на стажировку, мне сообщили, что вакансия закрыта. На мой вопрос, почему меня не оповестили, я услышала, что директору некогда звонить.
Ольга
14:59 22.05.2014
Ребятушки не ходите в Остин, это шарашкина контора!!! Пробиться по карьерной лестнице можно при условии что ты нравишься управляющему магазина, и отделению. Маховой я поняла особо ни кто не нравится, Салтыков вообще самодур, требуют от сотрудников нереальные действия, а точнее; продавайте товар ,но при этом не забывайте ублажать покупателя, чтобы он вернулся. при большом потоке покупателей держать зал в порядке это когда работает 3 человека на магазин. Не забывать делать довеску раз в час, склад держать в чистоте, не имея при этом кладовщика. И все это нужно делать в течении дня. так как он может приехать и все было чики пуки.
10:08 22.05.2014
Рядом с домом
Поминова Н Дрянь еще та упров магазина Мегаком сидит целый день на стуле перемывает кости по телефону всем всем упровляюшим так же матом не лесно отзывантся о всех руководст которые приходят навестить ее магазин!!!! Ругается матом с персоналом так же может нагло хамить покупателям которые приходят поменять или вернуть товар мною наблюдалась такая картина! Очень боится потерять работу поэтому лижет зад руководству а за спиной обливает Г. Сама тормоз не образованная деревенщина свои ошибки отрицает списыаает на типа тупой персонал, фу фу фу а не упровляющая.
Город: Рязань
00:59 15.05.2014
1.Близость к дому,;

2.Замечательный Управляющий магазина;(все данные по поводу управляющей и нахождения магазина скрою)хотя о таком прекрасном человеке как она стоило бы знать!!!

3.Хороший коллектив;

4.Мизерную зарплату дают вовремя;

5.График 2/2;

6.Можно попросить выходной по непредвиденным обстоятельствам
я считаю что обеденный перерыв 2 раза по 30минут мало для продавца, да когда
Город: Нижний Новгород
20:23 12.05.2014
Есть хорошие сотрудники из бухгалтерии, начальник СБ, эксплуатация...все понимающие..
Карачевская Л.В. когда-нибудь Вам все вернется бумерангом. Вы выжили столько замечательных сотрудников...не знаете элементарно, делового этикета, некорректное и неадекватное поведение в сторону сотрудников во время рабочего дня, при покупателях. Концепция проста, кто не лижет ей ж.., тот вылетает из компании..Руководство в Москве задумайтесь, такой руководитель подрывает авторитет компании!!! Фу...
Леня
17:53 12.05.2014
сотрудник офиса рассказывает все четко и ясно... Я ему поверил и пошел на собеседование,, но....
придя на собеседование в магазин "Остин" ТЦ Щука, мне очень понравился. Продавец предложил подождать. Стоял у кассы минут 15. Вышла непонятная дама. Не понятно как одета. Я ей представился и она молча начала чем то заниматься. Еще 5 минут. В дальнейшем мне показалось что она не может элементарно РАСПЕЧАТАТЬ РЕЗЮМЕ. Примерно в течении 10 минут она это вроде как поняла. И спросила у меня.... Какой график меня интересует. Мой ответ "2/2". Оказалось, что есть только 5/2 и по 12 часов, а ЗП ничем не отличается. Она дала мне понять, что СОТРУДНИКИ ОФИСА меня НАЕБАЛИ! Я усмехнулся и ушел.
Анонимка
19:50 11.05.2014
Белая зарплата, оформление по тк, хороший дружный коллектив, по началу всё очень интересно, рвешься консультировать покупателей.

Ценный опыт
18:54 08.05.2014
Никаких кроме соц пакета и то с таким отношением он нафиг не сдался С такой зарплатой маленькой что есть этот соц что его нет одна херня
Горите в аду суки!!! Спасибо за подорванное Здоровье расшатанную нервную систему, за варикоз вам отдельное спасибо суки, за зарплату которую вы не да даете, Не теряйте время не ходите туда работать Это Фигня а не работа и шмотки да да именно шмотки там перед продажей на ней в обуви ходят везде валяется потом парят и продают не качественная китайская настоящая цена в четыре раза дешевле ЛОХАТРОН!!!! Постоянное требовае не равносильное зарплате, обещали чуть ли не 30т даже 20т не дают Работала с температурой 38 когда отпросилась мне сказали что работать некому им Больные люди не нужны если болеешь увольняйся и болей сколько пожелаешь! ЭТО ЧТО РАЗВЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ?????? ТВАРИНЫ СИДЯТ НА СТУЛЕ УПРОВЛ ЗАД НЕ ПОДНИМАЮТ ПО ТЕЛЕФОНУ ТРЕЩАТ ДРУГ ДРУГУ КОСТИ ПЕРЕМЫВАЮТ!!!! Горите в аду вы дрова для ада чтоб за каждую копейку которую мне и всем остальным не выплотили заработанную вы проливали литр слез от горя!!!!
Админ НИЖНЕВАРТОВСК
Город: Нижний Новгород
15:20 08.05.2014
Близость к дому
Дебильная компания!!!! Людей считают за дураков. И главное ведь не подкопаешься ни к чему. В договоре русским языком прописан оклад 3500. А все остальное БОНУСНАЯ ЧАСТЬ. которую нереально получить как бы ты ни старался. Повышение категорий это только замануха если план не выполняется з/п все равно мизерная. Как устроилась продавцом получала 16000 так и в конце работала админом тоже 16 т.р получала. А дерут с тебя за все про все три шкуры. Работаешь и ка кладовщика и за продавца и за кассира. Постоянные перезонирования- это самое страшное, тяжелые полки переставляешь с места на место. Уже благодаря этому на больничном успела побывать спину надорвала так что ходить не могла. Постоянная текучка, или работают в основном студенты которые сегодня здесь завтра там. Я не просто жалуюсь или хочу насолить кому-то, если бы мне кто-нибудь подсказал про эту компанию что туда лучше не идти тогда когда я устраивалась я бы спасибо огромное сказала. НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
Ольга
Город: Курск
06:00 07.05.2014
Трудоустройство по ткРФ, соц. пакет.

Стабильная, "белая" заработная плата.

Корпоративная программа лояльности.

Превосходная степень организации Компании.

Развитая система обучения.

Удобный график работы.

Благоприятные условия труда.

Реальная перспектива карьерного роста.

Интересная и динамичная работа.

Неоценимый приобретенный опыт.

За время работы в Компании, мне удалось сполна оценить все ее достоинства. Вышеперечисленное описание является результатом сравнения личного опыта сотрудничества с небезызвестными работодателями.

Не могу не отметить высокий уровень профессионализма руководителя отделения. Он - пример для всего коллектива. Ув. Антон Сергеевич, огромное Вам спасибо. Ваш талант вдохновляет и мотивирует.

Соискателям и, возможно, будущим сотрудникам Компании хочу сказать: все отзывы, и мой в том числе - это субъективная оценка. Каждый в праве составлять собственное мнение.

Нет ничего категоричного, все строго индивидуально. Вам не по душе, к примеру, большой объем работы. А многим, и мне в том числе, напротив, интенсивный труд приносит только положительные впечатления.
ЯЯЯЯ
Город: Омск
13:57 06.05.2014
Начальство адекватное, но замученое... Управляющей некогда вопрос задать она все время занята. Но если найдет время-обязательно решит. Зарплата вовремя без задержек. Отпуск можно выпросить если сильно просить.
Постоянная нехватка сотрудников из за маленькой зарплаты. Почему так мало платят? Скоро совсем работать некому будет. те кто более менее поумнее набираются опыта и уходят и все из за зарплаты, обидно...
Остиносец
Город: Липецк
13:08 30.04.2014
Если какие то проблемы,то пишите на почту доверия и в нашу группу вконтакте.

Также стоит сообщить о случившемся в учебный центр, непосредственному тренеру, ОМу, УМу, Дмитрию Медведеву и президенту Путину. Мы Вам поможем! Мы поставим на место весь штат!

У нас случаются случаи, когда работают дебилы. В этом виноваты новые люди (стажеры).

И выплатить за стажировку вам выплатят. Это не политика нашей компании по бесплатной эксплуатации стажеров и продавцов, длящаяся несколько лет, это просто Ваш руководитель забил. Ну, Вы понимаете;) Сейчас устроиться проще, т.к. ощущаем огромный дефицит кадров: многие сотрудники разбежались, а оставшиеся продолжают бежать, не понимая своего счастья от работы в нашей компании)
нет их)))все в шоколаде))
Андрей
Город: Пермь
20:52 23.04.2014
Белая зарплата, все строго по ТК РФ, скидки на товар в сети магазинов "Остин" и "Спортмастер", реальный карьерный рост.
На какой бы должности вы ни были, вам не дадут нормально зарабатывать. Ставятся дикие заоблочные планы продаж, урезают рабочие часы чтоб была недароботка, в магазинах большие кражи, которые будут компенсировать из вашей зарплаты по итогам инвентаризаций. В итоге от ожидаемой и обещанной запрлаты остаются рожки да ножки. Также оч плохо дела со складами, они сильно перегружжены товаром, что усложняет работу, плюс необходимость уклонятся от дурацких нормативов мешающих работе.
Евгений
17:51 16.04.2014
нету
Ужасные условия для труда. Во многих магазинах график работы не сменный а пятидневка, ещё и поставки в 9 утра. Склады ужасные, маленькие. Несмотря на адресную систему хранения хрен что найдёшь. На складе постоянный бардак, а навести порядок нереально, потому что постоянно надо выносить в зал вещи. Неадекватное руководство может дать 15 заданий, а потом спросить почему же ты их все не успел выполнить и прочее прочее. Зарплата кстати тоже ужасная. Многие продавцы жалуются на огромные требования и зп в 18 т.р. Если это тот предел на который вы себя цените - идите в эту контору. Главное не попадайте в тц Варшавский. Администратор Марина - ебанутая.
Виалетта
22:01 15.04.2014
Красивая,качественная одежда,хороший коллектив,з/п конечно маловата...Управляющая,строгая,но справедливая.
хорошо,где нас нет)
Город: Пенза
12:02 14.04.2014
Белая заработная плата, отличный коллектив, грамотное руководство, своевременно оплата.

Мне очень нравится работа в данной компании. Хоть и много нюансов,и интенсивный труд, но лучше,чем во многих других организациях. Многие люди пишут о негативных моментах,но где их нет? за многое можно сказать руководству "спасибо", и даже если ты нашел работу лучше - здесь получаешь колоссальный опыт, который тебе пригодится в дальнейшем.
Интенсивность работы, работа на ногах
Курган
Город: г. Курган
10:30 09.04.2014
жадные ублюдки, горите в аду суки, поднимите зарплату мрази или вас сожгут на ваших деньгах или вы подавитесь ими когда нибудь. За несколько лет работы ни разу не получил выше 20 тысяч рублей, а спрашивают так как будто я получаю по 40 тысяч, обещали поднять зарплату в итоге наебали и уменьшили ее сократив часы, браво! гениальная мотивация персонала. Обьем работы растет с постоянным ускорением, а зарплата - %удалено%. НИКОГДА!!!! ЗАПОМНИТЕ НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ УСТРОИТЬСЯ В ЭТУ ШАРАГУ, ВАС БУДУТ ИМЕТЬ, УНИЖАТЬ, УПРЕКАТЬ, БУДИТЕ ПАХАТЬ КАК РАБЫ В СТАРЫЕ ВРЕМЕНА А ПОЛУЧАТЬ ГРОШИ. И если кто то со мной не согласен - пошел нахуй отсюда!
ВАСЯ
Город: Омск
11:56 08.04.2014
Не хватает ответственных, целеустремленных, опытных кандидатов.

Город: Самара
13:02 31.03.2014
Плюсы есть. Если у тебя много часов и ты прошел квалификацию, то получаешь ты нормально. Больничные оплачиваются.

С руководством отношения были хорошие.

Карьерный рост хороший, так как большая текучка, можно быстро прорваться

работала в сети год. Все устраивало, и отношения со всеми были отличные, магазины открывать да, тяжело. За переработки в ночные смены платили хорошо.

Но как только мы открыли новый магазин, пришел управляющий, совершенно новый, не знающий сеть, не знающий правила. Не отпустил в отпуск, пошли скандалы. Разговаривали и с директорами, искали компромиссы, но в итоге начал вставлять палки в колеса. Очень расстроенная уволилась, даже жалко. И не все могут работать по 12 часов, а кассиры и админы еще дольше, пока закрывают смену и считают остальное.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино