Остин, ostin, O'Stin

Катя
07:13 05.08.2022
Город: Красноярск
1)Официальное устройство по ТК, то есть есть оплачиваемые больничные, отпуска
2) гибкий график(когда набран штат сотрудников)
3) возможность совмещать с учебой
4)карьерный рост? Там долго не задерживаются,в основном,может до администратора дослужитесь,но это то ещё удовольствие,как я поняла
5)в целом работа не сложная, программа на кассе простая, легко запоминается
6) в целом впечатления хорошие, хороший коллектив, посетители приятные,все вежливые.
1) изначально договаривались на зп 160 рублей в час, уже после недели работы я узнала,что это без вычета ндфл 13%. Возможно это знают все,но это была моя первая работа и я не знала,что такое существует,мне кажется об этом должны были сказать сразу
2) 8,9,10,12 часов на ногах, буквально. Сесть нельзя,даже если никого нет, придется писать объяснительную. У меня больная спина и было первое время очень сложно
3) я работала в детском остине, вроде как ты и продавец-консультант, должен ориентировать,приносить что-то, вроде ты и кассир, работаешь на кассе, выдаешь Интернет-заказы, рассчитываешь,обмены, возвраты, вроде как ты и зал поправляешь,примерочные убираешь. Ещё и когда товар приходит(а летом например его много, особенно в июле-августе),ты должна его принимать,ценник,защита,вывесить в зал. А продавца всего два.
4) конечно же обман со скидкой 30% на одежду. Я шла в магазин одежды ради скидки на одежду из Спортмастера и остин,но,как оказалось, нужно сначала отработать 3 месяца (при этом сдавая всякие тесты на повышение квалификации) и потом тебе придут бонусы в размере 600 рублей)))
5) когда я озвучила свое решение уволиться, директор очень много прелестных слов наговорил, что типо зачем вы такие сюда приходите, я с тобой намучилась(с документами). Не очень профессионально
6) также администратор любил очень много раз выходить куда-то,то в туалет,то в магазин,то ещё куда-то, обеда у неё могло быть по два раза за день по часу. Но при этом когда я опоздала один раз на 13 минут,она мне их вычла из моего обеда
7) в данном магазине большая текучка кадров, и поэтому меня отказались увольнять после месяца работы. До этого Директор просила ну вот до конца месяца,ну вот до такого-то числа,и в крайний день она говорит,ну мы тебя сможем уволить только через месяц. Дурдом какой-то. Сделали мне отпуск без содержания, и на том спасибо.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Иркутск Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Киев Владивосток Алматы Ташкент Баку Бишкек Кишинев Тбилиси Минск Орел Ставрополь Барнаул Иваново Липецк Ижевск Тамбов Ульяновск Симферополь Норильск Великий Новгород Клин Курск Хабаровск Набережные Челны Вологда Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Саранск Старый Оскол Брянск Геленджик Оренбург Пенза Пятигорск Сочи Мурманск Анапа Архангельск Астрахань Абакан Находка Псков Севастополь Северодвинск Стерлитамак Сызрань Сыктывкар Таганрог Томск Ухта Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Чита Шахты Якутск Кондопога Ейск Минеральные Воды Кисловодск Новочебоксарск Южно-Сахалинск Выборг Донецк Егорьевск Ессентуки Новочеркасск Элиста Салават Улан-Удэ Петропавловск-Камчатский Югра Воркута Уссурийск Комсомольск-на-Амуре Грозный Когалым Кызыл Магадан Салехард Актобе Астана Ереван Караганда Одесса Черкесск Коломна Люберцы Лыткарино