ОСЭ Лимитед

+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(115)
Виталий Осин
Город: г. Новгород
23:39 18.12.2014
Компания просто джус дала много чего понять и расставить свои приоритеты
Менеджеров проверили бы на счет ноу сеньерити
Вася
НАДО РАБОТАТЬ!!!!!!!!
альбертовна
Город: Брянск
12:27 01.12.2014
джус. коллектив. отношение. конечно устаеш но помоему оно того стоит. тут на зп некоторые жалуются. но там все по честному вообще то. из того что заработал твой процент постоянный. даж из 200р 50 твоих. а скока бонусов! в день 5000 можно получить а то и больше. было бы желание! иногда просто день промуфлониш на лестнице в подъезде тогда конечно буишь жаловаться на зп. выходные дни праздники,все вместе,конечно это обязательное звено цепочки но что плохого в том что ты всегда со своей командой!? у меня хорошее впечатление от компании
один минус то что я оч сильно уставала
Александр Барковский
Город: г. Курган, Коли-Мяготина
19:38 28.11.2014
Пофиг лохотрон не лохотрон.Я пришел в компанию что бы продавать научиться,а то что обещают не верю,убидился сегодня на первой сделке,обещали 20 процентов с продаж,сами 10 заплатили.Пороботаю не много,опыта еще наберусь и менеджером в нормальную компанию устроюсь.У кого проблемы с общением и комплексы,все сюда.Тут реально помогут от етого избавиться.ДЖУСС!
Как уже сказал обещали одно а заплатили другое
23:27 31.10.2014
работают дибилы взрослые, берут всех вподряд, вне зависимости от прошлого, денег не платят ни кому!!!!!!!!!!!!!
осэ ужасная незаконная организация, зарплаты нет, гробишь только личную автомашину, и позоришься перед людьми. Работа связана с продажей, точнее впариванием книг и кастрюлей, без каких либо кассовых аппаратов и прочего. Данную работу можно сравнить как люди продают в электричках! короче работа на плохик дядек, которые имеют сами небольшой заработок с того что вы продадите, а сами вы ничего не получите, так как все заработанное уйдет на бензин)) ужаснее места я не встречал.
Юлия Кирильцева
Город: Смоленск
14:06 24.10.2014
Пришла в эту компанию месяц назад на вакансию оператор провели со мной собеседования и взяли на ту работу на которую я изначально шла, а куда вы идете это только вам решать тут отличная фирма и все устраивает коллектив отличный а те кто приходят все уже работают в этой компании и довольны своим выбором
А их нет
Михаил
03:43 12.10.2014
Нет.
Тут уже много сказано о них, добавлю лишь одно: "Если вас обманули однажды-обманут ещё и не раз." То есть по телефону уже начинается вранье, говорят об одной вакансии, а предлогают совершенно другую, уличного продавца! Так, что думайте сами, нужна ли вам постоянная ложь от работодателя и зачем!?
света
Город: Тверь
09:33 15.09.2014
Нет ничего положительного
Все их объявления о работе сборщиком мебели, грузчиком и тд.... вранье.... один обман.... не ходите туда и не тратьте свое время!!!
Иван

их не может быть вообще
Георгий Жуков
Город: Пермь
07:56 26.08.2014
В общем, скажу так. Всё зависит от того, какой менеджер в Вашем офисе. И какой топ менеджер идёт по Вашей ветке. Начну пожалуй с того, что наш менеджер, который был у меня, я ему во многом благодарен. Так как такого обучения в сфере продаж найти очень сложно. Да, согласен, трудно, но если идти и работать то самое то. Достаточно сильно заражают коллективным духом. Всегда на работы выходишь в хорошем духе. Зарплата выплачивается по факту, сколько заработал, столько и выплатят. Ну для меня, ещё раз напомню, у нас в офисе был замечательный менеджер, компания послужила началом в бизнес продаж, маркетинга и т.д.
Нехватка времени, рабочий график ужасный, 6/1 работаешь с утра до вечера, не официальное трудоустройство.

А если Вам ещё не повезло с менеджером, а потом ещё и с инструктором, то можете сразу уходить. Единственное, что я там получил, и я очень рад, что это получил, это шикарный опыт в прямых продажах, который мне помогает и по сей день.

Если хотите получить шикарный опыт, но про многое забыть то идите и работайте. Всем джуса.
Город: Владимир
00:31 14.08.2014
Учат общению
За всю компанию сказать сложно но благодоря бесприделу мененджеров Владимира и их наглости хочется задуматся ......
Мария
Город: Хабаровск
15:14 30.06.2014
Их нет.
иван
Город: Челябинск
07:47 18.06.2014
коллектив, опыт продаж, мотивация, развитие.
работал на финансовом направлении, повезло что не на товаре или книгах, выходил в поле с папочкой и впаривал кредитные карты, первые две недели работал от души на энтузиазме, пробил стандарт инструктора. в первый день мне сказали выполняя план в неделю заработаешь 8000 рублей, на следующую неделю наступил день зарплаты, я получил аж целых 2000 рублей, я просто был в шоке. затем работал еще две недели, ждал пока мы перейдем на новый продукт негосударственный пенсионный фонд, цена одного пакета 700. но этого так и не происходило, просто взял и не вышел, надоело есть надежды. если хотите научится красиво говорить и получить опыт продаж работайте, в целом мне понравилось. минус это низкая зарплата, рабочий день с пол 8 до 8 вечера, команду трудно собрать, а значит менеджером можно срать года через три. так же очень сильно лезут в личную жизнь, и психологически воздействуют используя факторы импульса. коллектив супер, ребята все веселые. рад что там работал, многому научился:-)
15:43 26.05.2014
Очень мало свободного времени личного,но оно того стоит. Чтобы быть успешным в жизни,не надо иметь "семь пядей во лбу" надо двигаться. Но это единственная часть,из ,даже не негативных,а просто сторон жизни любого бизнеса!!!!
Вера Колбасова
14:44 06.05.2014
Замечательная,перспективная работа для людей разного возраста.Те люди,кто хочет зарабатывать и не боится трудностей,всегда найдут себе работу здесь.
Отрицательные стороны ищут только не трудоспособные особи и трутни.