Рейтинг компании:
Телефоны:
+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Аноним о компании ОСЭ Лимитед

Аноним
15:43 26.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
Здравствуйте!!!! Всем людям на сайте огромный привет! Я не собираюсь писать про компанию,просто,сколько людей,столько и мнений. Могу смело сказать,что компания ОСЭ меня научила идти,не стоять на месте никогда. Я не расхолаживаюсь,я всегда четко знаю,что хочу. Я и сейчас работаю в компании,я не скрываю от вас,что я менеджер,но еще больше не могу понять одного:почему Вы,образованные люди,никак не можете успокоиться и не перетирать компанию? Неужели Вас так сильно,аж до глубины души,растерзали в компании,когда Вы там работали? Неужели это настолько для Вас непосильная ноша,что Вам ваше состояние надо выплескивать? Как же так? Вы сами говорите,про свою нынешнюю жизнь,и в то же время выбрасываете свое грязное белье на всеобщее обозрение!!!! Я могу сказать,что никогда никого не осуждала за поступки,никогда не унижаю людей,которые приходят устраиваться на работу или работают в компании. Ни один человек не выскажет негатив по отношению к компании,если ценит свой внутренний мир!!!! Самое дорогое ч,что есть у человека,это опыт,которым он может поделиться. А Вы делитесь своими неудачами. Почему Вы считаете,что не получили урок? Почему вы считаете,что другие имеют свое мнение!!!! Ребята не продают оружие,наркотики или еще что-то!!!! Что плохого в книгах???? Неужели плохо,когда бабушка придет к своей дочке и скажет: Вот,возьми,почитай сказку внуку или внучке,а то она постоянно в интернете!!!!!. Поговори с ней,объясни ,откуда дети берутся,а не по интернету порно включай!!!! Неужели это плохо? Почему вы не об этом думаете? Не стоит показывать пальцем на других!!!! Я благодарна,что как бы сложно ни было мне,моей маме и дочке,потому что были не вместе,они в меня верили. И я не имею право не оправдать их доверие!!! Чего и Вам советую.
Отрицательные стороны
Очень мало свободного времени личного,но оно того стоит. Чтобы быть успешным в жизни,не надо иметь "семь пядей во лбу" надо двигаться. Но это единственная часть,из ,даже не негативных,а просто сторон жизни любого бизнеса!!!!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Денис
2014-10-24 06:48:00
опроверг(-ла) отзыв
Всех денег не заработаешь!! А если голова на плечах есть, то можно найти альтернативу всегда и найти работу которая бы устраивала: Вас и вашу семью.
осэ пидор
2018-02-08 16:48:58
опроверг(-ла) отзыв
дура ты блять
осэ пидор
2018-02-08 16:49:37
опроверг(-ла) отзыв
дура ты блять
Полезный отзыв?
Похожие компании