ОСЭ Лимитед

+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(115)
Jagger
14:15 11.02.2013
Типичная ярковыраженная "сетевуха". Мошенники!
Довелось там "поработать"!Около 3х дней работал "наушником", продавал людям всякую ненужную китайскую блуду. Осэ - типичная и банальная сетевуха,не ведитесь люди на обещанные "бешеные бабки"!Будете "вджобывать" с ночи до утра, скакать на зарядках по утрам с кучей поехавших чучхе, говорить Джус и получать жалкие копейки за свой труд. Проанализировал все "за и против"- отработав 3й день ушёл,вернее сказать - СБЕЖАЛ из этой шаражкиной конторы!
Анечка
20:36 18.12.2012
Хорошая школа общения
Работала в Саратове, Менеджер Пушкина так и не отдала мои заработаннные деньги, всё себе своровала. Тоже мне компания.Люди не идите может быть и есть нормальные менеджеры, но только не в Саратове.
виталий пономарев
05:06 18.12.2012
компания супер. работает в основном не нп продакшн, а на развитие. открывает много нового
нет свободного времени
Тата
Город: Воронеж
23:28 10.12.2012
Ребята отличные , Ромочка мой инструктор бывший вообще супер!Я их люблю и ценю этот бизнес.Те кто там на долго задерживался , менялись полностью . Становились сильнее , худее)), увереннее в себе . верящие в закон вероятности))Я бы там и до сих пор работала , но выбрала семью и дитей. Но я очень горжусь что была знакома с такими людьми. Здоровья вам дорогие )) без этого НЕ КАК!И успехов в работе!Верьте в себя и в то что предлогаете людям! И всё будет супер!!
лично в компании отрицательных сторон нет. эти самые стороны могут быть только в самом человеке который там работает и то это из него быстренько выгоняют!
дина покровская
18:35 07.12.2012
компания супер.ребята не верте всяким анонимам которые пишут всякую хрень про осэ. все это враньё чистой воды. у них не чего не получилось и по этому они неготивят. я работаю и буду работать.
да нет таких
Светлана
19:00 16.09.2012
Лучший менеджер Влащенко С.Н.!!!!!!!!!Для меня стала второй МАМОЙ!!!!!Отличный коллектив! Интересный отдых! Общение с людьми!!!!!!
Негативят только слабаки!!!!!!!!!!!!!!!
лена
Город: Ставрополь
23:44 23.08.2012
не можешь -научим ,научили.свободно общаюсь с людьми могу породать "снег зимой”
как сказать цензурно-деньги портят некоторых людей,а некоторых менеджеров заставляет забыть о том,что те кто с вами работают ваши партнеры,а не рабы и дойные коровы.Что ваших партнеров нельзя кидать

можно потерять все , что став менеджером надо появлятся в офисе а не делать вид, что васпитываете лидеров,халява наказуема
Город: Ставрополь
23:23 23.08.2012
7 лет с перерывами
жадность менеджеров , не уважение к сотрудникам
Алибек Мусин
13:45 05.08.2012
Я сам нашел эту компанию в г.Актобе это в Казахстане есть такая поговорка что люди делятся на 2 типа это алмазы и угли ,

угли можно просто бросить и растоптать ,а алмазы НИКАК не уничтожить ведь алмаз может порезать только алмаз .

Эта работа предоставляет вам вам возможность определить и проверить к кому ты относишся , а то что я ко бы тебя кинули это ты сам не смог , а не кто нибудь другой тебе помешал
Работа изнурительна , но кто хочет работать работает
Анним
Город: Краснодар
18:06 06.07.2012
Игорь
11:56 22.06.2012
Сергей Коняев...балобол..могу обьяснить почему...(САИ РАБОТАЛ В ОСЭ 2.5 года был МЕНЕДЖЕРОМ, ЩАС РАБОТАЮ НАЧАЛЬНИКОМ ОТДЕЛА ПРОДАЖ В БАНКЕ(ДО ОСЭ НЕ БРАЛИ ДАЖЕ ПРОДАВЦОМ КОНСУЛЬТАНТОМ НЕ БЫЛО ОПЫТЫ_НЕ НУЖЕН)

ВО ПЕРВЫХ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ НЕ СМОГ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА В ЭТОЙ ОРГАНИЗАЦИИ НЕ ДОБЬЕТСЯ НИ ЧЕГО в СВОЕЙ СКУДНОЙ ЖИЗНИ

что касается секты это лож

ВОТ С НИМ РАЗГОВОР...

Послушайте посмеетесь над дурочком
НЕТ
Сергей Коняев
05:33 15.06.2012
Самый плюс этой компании только в том что они научились хорошо врать, независимо от того клиент ты, сотрудник или менеджер. Все начинается с собеседования приходишь на одну вакансию а предлагают другую якобы лучше, приходишь на следующий день а там такая херня пистец, а еще и крупные компании с ними сотрудничают ВТБ, РЕНЕСАНС, ТИНЬКОФ. Только вот когда клиентам рассказывают про компании тоже врут, им лишь бы денег получить а на самого клиента им посрать.
Саша
Город: Нижний Новгород
11:11 18.04.2012
Компания перевернула всю мою жизнь в лучшую сторону
нет свободного времени
осэшник))))
23:23 25.01.2012
их нет и никогда не будет..................................................
на тебе делают деньги..........а ты как лошара ведешся......
Елена
15:50 23.01.2012
Продаю книги в мятой коже от производителя. Весь ассортимент на сайте - www.elitvipkniga.ru. 8-965-312-11-16
Продаю книги в мятой коже от производителя. Весь ассортимент на сайте - www.elitvipkniga.ru 8-965-312-11-16
Елена
15:48 23.01.2012
Не указаны
Дмитрий
13:17 10.11.2011
Нету положительных впечатлений
Живу в Петербурге.Сегодня позвонили в дверь менеджеры этой "замечательной" компании.Рекламировали своё ближайшее мероприятие.Протянули в руки сувенирные продукцию со словами "вы расскажите всем своим друзьям и родственникам о грядущем событии??" и услышав от меня слово "постараюсь" выхватили свой подарок и быстро двинулись на следующий этаж. Не извинились не попрощались.На мой вопрос нормально ли так поступать,чавкая жвачкой сказал что нормально.

Заинтересовался я этой компанией после этого.зашёл в нэт поискать сайт. На сайте никакой контактной информации кроме телефона московского офиса.Ни емэйла,ни питерского офиса. НИЧЕГО. Сразу понятно ,что это шарашкина контора.А-ля "Сетевой маркетинг". А работает чмошное быдло.По крайней мере те ,что в Питере. Остерегайтесь. А увидите гоните прочь!!!
Михаил Новосёлов
Город: Киров
21:06 08.09.2011
хорошая школа по общению и прямым продажам
выжимают последние соки и времени на личную жизнь нет ВООБЩЕ!

зарплату в сейвинг и тебе в конце денег не дают а богатый менеджер прячется и говорит денег нет это очень низко!

очень морально и физически устаёшь!

ОФОРМЛЕНИЕ НЕОФИЦИАЛЬНОЕ по договору подряда полная %удалено% !
Роман
Город: Киров