+7 (495) 785-51-02

17:21 09.09.2014
Город: г. Курган, осе
Ребята(жалко их)
По порядку:

Смотрю обьявления-нахожу,звоню...требуется водитель с личным авто.Приезжаю на Некрасова 22(Курган).Там гаражи, звоню снова-ответ четвёртый гараж.Прикольно подумал) Нет даже названия на двери.Захожу,спрашиваю что будет входить в мои обязанности? Мне в ответ - заполните анкету-заполнил.Сказали будете развозить печатную продукцию.Ждите,вам позвонят...через 3дня звонок.Приехал.Будете проходить практику говорят,дали денег на бензин и я поехал(прошёл день)Напарник хороший человек все обьяснил и показал.На 2день сказали быть к 7:00.Приехал.Практика. Дали на 5 литров бензина и отправили с напарником.Вообщем все заказы были доставлены.3день.Мне дали трудовой договор там,как я понял был принцип маркетинга(о водителе второстепенно)Опять практика,я соответственно решил не ехать на своей машине,а поехали на машине напарника,Вообщем прошёл день(все заказы доставлены).Приезжаем,начальница говорит давай мне предложи мне книги,чтобы я их купила и тут начался цирк,и издевательства надо мной(у всего колектива на глазах).То это нетак сказал,то она типа не хочет покупать эти книги(я устраивался заметьте водителем по доставке,а не менеджером по продажам и впариваниям)Меня реально затрясло и всбесило,если бы я сразу знал,что это за шарашка,не зачто бы не поехал устраиваться.

Не ведитесь ребята(не убивайте свои машины)Начальницу зовут Елена Куприяновна.Удачи ей.
Максим
2014-10-20 12:15:00
Это ты глупец, столько дней в компании находился и так ни чего не понял!!!!
Міша
2014-11-21 17:30:00
А якшо мене взяли мені 17 років, я заповнив анкету незнав що це за контора сказали що буду курєром на канц товарах !!! чи можу я з заповненою анкетою там . Неявлятись туди
Злой
2014-12-23 20:58:00