+7 (495) 785-51-02

Отзыв сотрудника иван о компании ОСЭ Лимитед

иван
07:47 18.06.2014
Город: г. Челябинск
коллектив, опыт продаж, мотивация, развитие.
работал на финансовом направлении, повезло что не на товаре или книгах, выходил в поле с папочкой и впаривал кредитные карты, первые две недели работал от души на энтузиазме, пробил стандарт инструктора. в первый день мне сказали выполняя план в неделю заработаешь 8000 рублей, на следующую неделю наступил день зарплаты, я получил аж целых 2000 рублей, я просто был в шоке. затем работал еще две недели, ждал пока мы перейдем на новый продукт негосударственный пенсионный фонд, цена одного пакета 700. но этого так и не происходило, просто взял и не вышел, надоело есть надежды. если хотите научится красиво говорить и получить опыт продаж работайте, в целом мне понравилось. минус это низкая зарплата, рабочий день с пол 8 до 8 вечера, команду трудно собрать, а значит менеджером можно срать года через три. так же очень сильно лезут в личную жизнь, и психологически воздействуют используя факторы импульса. коллектив супер, ребята все веселые. рад что там работал, многому научился:-)
честный труженик.
2014-06-24 01:26:00
ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО ПОПРОБОВАТЬ. ВОТ И КОГДА Я ИСКАЛ РАБОТУ 1 РАЗ-В 1997 ГОДУ,ПЕРВОЕ МЕСТО КУДА Я ПРИШЕЛ- БЫЛ ОФИС ОСЕ.ПРАВДА ТУДА РАБОТАТЬ НЕ ПОШЕЛ.