ОСЭ Лимитед

+7 (495) 785-51-02
Сайт: oseltd.ru
Отзывы сотрудников о работодателе ОСЭ Лимитед(115)
Полина (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
00:08 11.12.2021
Это такая школа жизни до сих пор помогают 5 шагов 8 ступеней это считай для любой работы подходит я просто наткнулась и хочу сказать Спасибо ❤️ 5 лет меня закалили побыла инструктором спасибо менеджеру Пелевиной Олесе Станиславовне вкупе вы сделали мою жизнь так нахлынуло спасибо ОСЭ что вы были в моей жизни))
Борьба с собой
Руслан (Бывший сотрудник)
Город: Ярославль
03:53 30.03.2020
Через год стал менеджером, но в силу своей финансовой не грамотной финансовой дисциплине офис пришлось закрыть(В Туле, ох настольгия) Бесценный опыт, который пригодился и сейчас жить помогает. Спасибо ОСЭ.!!!
Город: Ставрополь
15:53 19.05.2019
опыт
в первый раз меня встретила красноглазая женщина, на моих глазах выглушившая полуторалитровую бутылку минералки со словами: "ну праздник же...", обширный список вакансий сведен на самом деле к вакансии "тест-курьера", то есть, по-русски говоря, распространителя
Ксения (Сотрудник)
Город: Волгоград
12:36 28.04.2019
Прочитав часть отзывов, можно сделать вывод, что весь негатив который описываю, пишут люди которые ничего не добились. OSE отличная платформа для развития. Личностного роста и финансового благополучия. Очень рада, что оказалась здесь. Лучшая школа бизнеса. И для здоровья хорошо. Много ходишь, мало ешь-худеешь
Мозоли, натоптыши, но педикюр в помощь.
Виталий (Бывший сотрудник)
Город: Самара
15:04 22.03.2019
Лучшая школа продаж
Ддмитрий (Соискатель)
Город: Оренбург
09:43 20.02.2019
Респект
Хочу устроиться немогу найти номер позвонить
Шер (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:08 10.02.2019
Всё было здорово переспектива есть .бабло куча .руби капусту сколько хочешь.был менеджер в ярославле.но первый кризис все убило 1997 год .и сука жена .а так с пустят 20 дел .я бы пошел снова .мне сейчас 44 года мой босс Левченко Александр .классный бос .
Шер (Бывший сотрудник)
Город: Набережные Челны
20:04 10.02.2019
константин (Бывший сотрудник)
Город: Старый Оскол
12:53 02.12.2018
Отличная школа прямых продаж.Сейчас работаю по тому же принципу но на себя. Джус всем диберам
Никогда не любил распичевки. Предпочитаю настраивается на работу сам.Так же есть претензии по качеству товара- зачастую это действительно полная хрень. Сейчас книги уже народ практически не покупает - интернет. Что же до косметики и китайских массажеров- других слов, кроме матерных, у меня нет
21:13 04.08.2018
Обитают на Минеральной 13 лит А, БЦ "Литара А", оф 412.
С телефона +7 (967) 340-93-98 дают разные объявления на Авито и др сайтах о работе курьером, грузчиком промоутером и т.д. с хорошей з/п. На собеседовании оказывается что ты в списке далеко не первый на ту должность, на которую шел и предлагают другую работу с расплывчатым пояснением чем же придется заниматься на самом деле. Мол, приходите завтра и специалист вам все покажет. На деле же работа заключается в том, чтобы ходить по квартирам, представляться сотрудником Газ-контроля, пугать людей последствиями утечки газа (особенно пенсионеров) с демонстрацией страшных фото и т.д. и за бешенные бабки впаривать копеешные датчики утечки газа. Даже какие-то удостоверения мельком показывают.
Обстановка, как в секте. Постоянно включена громкая музыка, по телевизору крутят одно и то же идиотское шоу, с утра идиотские коллективные пляски, нечленораздельные выкрики и активная промывка мозга бизнес-тренингами
Соответствие з/п рынку: выше рынка
21:09 04.08.2018
Обитают на Минеральной 13 лит А, БЦ "Литара А", оф 412.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алишер (Бывший сотрудник)
Город: Ташкент
20:50 22.02.2017
Осэ))) наткнулся случайно на форум, увидел знакомое название, работал в Осэ, зарабатывал хорошо, не знаю кто что пишет, но деньги лично от продаж получал. Не заменимый опыт, ни только в продажах но и по жизни, крутое общение с людьми, лень, стеснительность все уходит, благодаря этой компании многому научился)) " Пять и восемь учи и джуса по сильней держи" до сих пор слушаю эту песню!!! Кто работал и работает, всем огромного джуууссссаааааа!!!
Нет!!!
Михаил (Бывший сотрудник)
Город: Киров
18:26 19.02.2017
Дружный коллектив.
Неоценимый опыт продаж, которого вы нигде не найдете и бесплатно.
Деньги уходят на команду когда менеджер на рекламу итд
Заработок есть и тут же его нет...
Времени много на работу уходит...
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Смоленск
22:30 28.11.2016
Команда! Вера в Себя, Вера в Компанию, Вера в Товар! Слабочки, Тухлички вам тут не место - грузчиками на склад!!! Кто работает - тот ест!
Между диваном и жопой доллар не пролазит!!!
Платон Иванович
15:20 23.07.2016
1) Очень тяжело работать, особенно в начале. Надо приходить в офис рано, домой возвращаешься довольно поздно.
2) В первое время тяжело от общения с людьми без перерыва. Каждый день переговорить с 100+ людей и услышать 90% от них всех отказов очень тяжело.
3) Времени на обед, перерыв и прочее просто нет. Вы можете найти время пока едете на поле или во время работы минут 5-10 выделить себе, не более. Ну и в офисе можно спокойно покушать, после 5 часов.