ООО "Южный двор"

Отзыв сотрудника Это я о компании Южный двор

Это я
14:10 05.02.2014
есть холодильник
Отработала 7 месяцев. Исключительно для опыта! , но его не получила даже минимума,только отупела и забыла даже то ,что знала. За это время поняла всю их систему:) - Собеседований таких,как в ЮД не встречала не где (вопросы тупые(про деньги,про любовника,про квартиры) проводил бомж Матлис в грязных брюках и засаленном свитере( старый озабоченный дед)! У него 2 офиса в Царицыно и в Люберах, но совершенно все одно и тоже! Квалифицированных работников нет, никто не компетентен в своей сфере,задать вопрос или проконсультироваться не у кого. Учишься сам и несешь ответственность сам(штрафы за все и удержание зп постоянно)! Оформление не официальное (через 3 месяца после устройства на работу) оклад белый 6100. Больничных,декретных нет, хотя всем врут ,что есть)) Пример: сотрудник сломал ногу и лег в больницу,его Матлис выгнал сразу и даже не уведомил его об этом решении, и при этом очень смеялся,что тот теперь калека и нам он не нужен!При устройстве на работу женщины пишут заявление об увольнении без даты. Беременных увольняет сразу! Он ввел тест на проверку беременности( прыгать через веревочку,беременная откажется прыгать и он ее выгоняет сразу же) Текучка дикая( больше полугода не задерживаются), но есть патриоты,воры,Зализывают зад "шефу" и его принцессе доче(туша 200кг и постоянно жрет И ПИЩИТ)! Я не могу понять,как такое возможно что его еще не прикрыли! Нарушение полнейшее во всем!
Не вижу смысла указывать свое имя в этом отзыве.
2014-02-06 15:44:00
Какая вам разница,как выглядит МЯ и его дочь??

Вы когда устраивались на работу в эту фирму, вас предупреждали какая будет з/п, как будут оплачивать больничные и декретные. Вас в заблуждение никто не вводил.
конь в пальто
2014-02-06 19:42:00
коммент ниже явно кто-то из рабов МЯМки написал. а может даже сама софачка на правду о себе обиделась...
Не вижу смысла указывать свое имя в этом отзыве.
2014-02-07 14:57:00
"Конь в пальто", у тебя здесь очень много подобных комментариев и отзывов (но все под разными именами). Чего ты хочешь этим добиться?? Ты уже не раб МЯ, успокойся! Не надо засирать других директоров только потому, что тебе не удалось найти здесь свое место и сдать нормально магазин. И вообще, что не происходит, все к лучшему!:) (Южному Двору, а не тебе, если что). И да, это не Софа!
агафон, подай телефон и айфон
2014-02-08 18:23:00
"Не вижу смысла..."-явный раб МЯМа, т.к. помоечный босс частенько заставляет своих работников писать положительные комментарии.
Irin
2014-06-26 09:36:00
Мою дочь заставлял этот ... прыгать через веревочку. Тест на беременность. Это кусок гитлера, только еврейский. Будем обращаться в трудовую инспекцию.
,,,,,,)))
2014-08-18 13:55:00
а это видать опровергает его младшая дочь)))

Условия на самом деле ужасные. Что касается опыта работы - довольно большой. Но Михаил Яковлевич Матлис действительно думает , что его сотрудники рабы - это это и напрямую говорит, и самое ужасное , что он позволяет себе проводить всякие психолоческие тесты, унижающие его сотрудников. На него даже писали жалобу за сексуальные домогательства, но только с него как с гуся вода. Однажды все равно ему все воздастся, если не на этом свете, так на другом. Кстати, и за нелегальных таджиков, которые проживают в Люберцах, на верхнем этаже его офиса и склада, ему тоже ничего не было - просто дал сотрудникам ФМС немного на лапу, а потом у каждого таджика из зп вычел...и они там так и остались...Лучше обходить это контору стороной. Нормальные адекватные люди долго там не задерживаются. А кстати, у него там даже с биржей труда свои отношения, если вы москвич или МО, то вас заставляют вставать на биржу труда, которая вас устаивает в южный двор на какие то там работы, суть в том , что ЮД за это деньги получает,+ тысяч 8 -10 сотруднику , но если сотрудник отказывается у него эти деньги из зп вычетают. На биржу придется помотаться не один раз)))