Специальные системы и технологии

Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Специальные системы и технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Специальные системы и технологии(30)
Наталья (Сотрудник)
09:33 18.09.2019
Хочу поделиться своими впечатлениями о ГК "ССТ". С самых первых дней работы в компании за мной закрепили наставника, который отвечал на все мои вопросы и помогал разобраться в делах, навалившихся как снежный ком. Не было ни грубых ответов, ни отказов. Все решали один за одним, без паники и суеты. Это достаточно важный момент, т.к. придя на новое место с новыми людьми и обязанностями можно легко растеряться и подумать "это не мое".
Что на счет коллектива, так влиться было совсем несложно, сразу познакомились все и теперь вместе проводим обеденное время в прикуску с вкусными круассанами, которые пекут у нас в столовой.
Я работаю уже здесь пол года и точно могу сказать: "Если тебе нужна стабильность, уютный офис, дружеская атмосфера и достойная зарплата - тебе нужно прийти на собеседование:-)"
14:20 02.09.2019
Проходила собеседование на должность оператора. Все досконально распрашивали, даже служба безопасности проверяла. Потом перезвонили и сказали, что я принята) В коллектив влилась сразу, помогли во всем разобраться. Самое главное это трудоустройство в соответствии с Российским законодательство и официальная стабильная заработная плата со всеми отчислениями.
Меня лично все устраивает
Olha (Сотрудник)
09:22 29.08.2019
Одна из самых приятных компаний, где я работала. Коллектив отличный просто, встретил как родную. Все показали и рассказали, всегда можно за помощью обратится. Еще на первое время мне дали личного куратора, чтобы я быстрее разобралась. Компания не стоит на месте, постоянно развивается. Адекватное руководство.
лично для себя не увидела
Марина (Сотрудник)
17:04 15.08.2019
Работаю в компании более 10 лет. За этот период компания активно развивалась и развивается по сей день, периодически с интересом просматриваю новости о новых достижениях ГК ССТ. Среди сотрудников достаточно большое количество тех, кто работает много лет, это хороший показатель. Для меня главные плюсы: работа рядом с домом, выплата заработной платы производится стабильно, своевременно, доброжелательный и отзывчивый коллектив, хорошая столовая, корпоративный транспорт, удобное территориальное расположение Головного офиса, рядом с которым находятся автобусные остановки.
Зеркальный потолок в туалете
Алексей (Соискатель)
10:36 12.07.2019
Сейчас ищу себе работу и просматриваю отзывы о работодателях. Наткнулся на отзывы по компании ООО «ССТ», стало интересно, - там моя жена работает уже около 5 лет. Ей нравится: зарплата вся белая, выплачивается вовремя или даже раньше, близко к дому, отпуск в удобное время дают - а нам это важно, осенью всегда прививки от гриппа делают, теплые полы со скидкой сотрудникам продают – у нас уже и дома и на даче смонтировал. Как-то наш ребенок (14 лет) был на экскурсии на ССТ – пришел с хорошими впечатлениями, особенно о столовой. Не знаю, чем некоторые не довольны – компания стабильная, на рынке известная. Если бы у меня был профиль образования подходящий, то обязательно бы попробовал бы себя в этой компании.
Много работы – иногда задерживается, а служба безопасности за опоздания отчитывает потом.
Павел (Сотрудник)
10:27 12.07.2019
Работаю здесь с февраля 2019 года техником-испытателем в ОТК. В целом работа устраивает. Плюсы работы: стабильность, нормальное оборудование на производстве, не страшно работать. Можно выбрать график, т.к. производство работает по разным сменам. Нормальное руководство, технари, не приходится ничего доказывать.
иногда «прилетают» доп. заказы из разряда «сделать вчера», но правда, это компенсируется премией…
Ну и в столовке корпоративной приходится в очереди постоять, как будто офисники не могут попозже нас прийти
Петя (Бывший сотрудник)
14:15 23.05.2019
Слесарем работал, пока в Ивантеевке жили, если бы не переехали, так бы и трудился. Работа, как работа, спасибо, что отчисления все были и стаж шел.
Taminka (Сотрудник)
17:32 13.05.2019
Белая оплата труда, оформление в трудовую книжку, отпускные-больничные, как полагается по закону. Собственно, при наличие данных плюсов уже можно работать в удовольствие и не переживать за стаж. Хотя, помимо основных положительных моментов, мне еще очень повезло с коллективом. У нас в отделе продаж бывает так весело, что даже руководитель замечание делает. При этом все свою работу выполняют.
Сейчас уже нет, а на этапе устройства очень переживала, что не возьмут. Мне показалось это все так долго. Сначала одно собеседование, потом другое, а в заключение еще и служба безопасности проверяет. И это на простого менеджера продаж.
IT (Соискатель)
10:15 25.03.2019
Их вообще нет.
Только что и делают как размещают свои вакансии Инженер технической поддержки и рассматривают резюме для вида. Поршивая кантора
Струпинский (Сотрудник)
13:03 16.08.2017
красивый секретарь
забудьте о ДМС
00:16 05.05.2017
Одна из самых дружелюбных компаний, где я работала. Даже на этапе собеседования, когда я проходила по коридорам (менеджер отдела кадров мне показала офис), все улыбались и здоровались, сразу почувствовала позитивную атмосферу и даже удивилась, насколько люди могут быть интеллигентными и приветливыми. После того, как начала работать, не разочаровалась, первое впечатление оказалось верным. Вообще офис классный, хоть и в Мытищах: просторный, светлый, современный. Вкусная еда в столовой, очень вежливый и приятный персонал. Руководство (несмотря на то, что здесь писали ранее) адекватное, если есть какие-то проблемы, можно подойти, все спокойно обсудить, расставить приоритеты, получить поддержку...Компания растет и развивается, несмотря на кризис в стране - такой вот островок стабильности в наше непростое время. Зарплату платят белую и всегда вовремя.
Жаль, что не рядом с метро, приходится от м. Медведково добираться на автобусе минут 15.
Михаил (Сотрудник)
21:51 22.02.2017
Читая предыдущие отзывы про упоминаемые тут фамилии - удивляюсь. Все зависит от того, как ты построишь коммуникацию с людьми. И если ты хочешь, чтобы твои идеи работали - их надо продавать. И так в любой компании. Большие плюсы компании - собственное производство, уютный офис, много профессионалов своего дела. Людей, которые действительно работают - ценят, нагружают ответственностью. Сейчас для компании как для производителя хорошие времена - импортозамещение помогает. Руководитель - собственник бизнеса, причем тесно связанный с наукой. И это дорогого стоит в современном мире, когда сплошь и рядом наемные топ-менеджеры разрушают компании. Так что я предпочитаю видеть стакан наполовину полным, а не пустым.
Нет ДМС, ежегодной индексации зарплаты, низкая автоматизация
Евгений (Бывший сотрудник)
14:53 16.02.2017
Компания на слуху.
Добрый день. В компании отработал около пяти лет. В Группа Теплолюкс. Сложилось ощущение, что компания движется на автопилоте, а не управляется профессионалами. Вкладываются большие деньги в тренинги, а потом сокращаются как целые отделы сразу, так и по одному, но до полного обновления. Эти обученные люди уходят к конкурентам и работают во вред ССТ. Лично наблюдал как бывшие сотрудники продолжают работать с компаниями по дизайну и строителями используют наработанную в ССТ базу, уже в пользу другой компании.
В общем сотрудников там не ценят. Данишевская, Яркова и Людвигова-Маевская самые настоящие самодуры. Которые упиваются властью, а не рулят компанией. Не понятно, почему генеральный этого всего не замечает..
Аноним (Соискатель)
19:15 25.10.2016
Охрана на воротах вежливая.
20:02 08.04.2016
Стабильная компания. Красивый офис. Приятный коллектив.
Мария Грудева
16:50 15.07.2014
1. Для меня, как для аналитика - возможность заниматься аналитикой, без прочих странных, не имеющих отношения к аналитике, задач.

2. До конца 2013 года - вменяемой, компетентное руководство.
Иван
05:37 04.06.2014
Есть хорошие люди в коллективе.
Полностью подтверждаю отзыв Дмитрия Мореева. Мне не выплатили премию за последние 3 месяца, да и в предыдущие месяцы недоплачивали. Это не зависело от результатов моей работы. В результате я уволился. Кидают на деньги. Не верьте, обещают высокую белую ЗП, по факту основная её часть - премия, которую не платят.
19:20 26.04.2014
Хуже уже не будет
Некогда крупна и перспективная компания, лидер рынка теплых полов, державшая около 60% рынка (а в лучшие времена и больше) за последние 3 года слила все свое былое превосходство.

Руководитель, он же собственник, давно утратил контроль над предприятием и под своим "чутким контролем" пустил все под откос.

Корпоративной культуры, ровно как и коллектива.

Руководители, в основной своей массе, слабенькие.

Соц пакета нет, ЗП не растет, по-любому обманут с ЗП (либо с ростом, либо размером и т.п.). Переработки не оплачиваются. Обман по всюду, даже на обещанный корпоративный автобус не будет хватать места.

Нормальные люди все же есть и даже приходят новые, но окружающая среда быстро делает свое дело...

Работать в этой компании, только время терять.

Дмитрий Мореев
13:49 18.03.2014
Выплата окладной части заработной платы точно в срок - 2 раза в месяц. Весь доход - абсолютно "белый"
Ирина
15:11 21.02.2014
Приятный офис
По порядку:

1. На пункте охраны делают фотографию на веб-камеру, не спросив человека и неизвестно зачем

2. Во время общения с руководителем отдела Ильей сложилось впечатление, что он авторитарный руководитель, не терпящий самостоятельного принятия решений, все алгоритмы нужно с ним согласовывать. По его словам последняя женщина-программист, которую он уволил, была слишком самостоятельна. Далее выяснилось, что уволена не только она. Но подробности второй истории не знаю.

В завершение Илья попросил дать ему ответ к концу дня, что я и сделала. В итоге - молчание. Позвонила в HR, мне сказали, что никого не взяли пока и вообще не в курсе.

Мой вывод - первоначальное впечатление обманчиво, красивый офис и вежливое общение с HR не перекроет дальнейших проблем в общении с Ильей Померанцевым, который любит только беспрекословное подчинение.