Специальные системы и технологии

Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru
Оптовая и розничная торговля, Хозяйственные и стройматериалы
Написать отзыв про Специальные системы и технологии
Отзывы сотрудников о работодателе Специальные системы и технологии(22)
Петя (Бывший сотрудник)
14:15 23.05.2019
Слесарем работал, пока в Ивантеевке жили, если бы не переехали, так бы и трудился. Работа, как работа, спасибо, что отчисления все были и стаж шел.
Taminka (Сотрудник)
17:32 13.05.2019
Белая оплата труда, оформление в трудовую книжку, отпускные-больничные, как полагается по закону. Собственно, при наличие данных плюсов уже можно работать в удовольствие и не переживать за стаж. Хотя, помимо основных положительных моментов, мне еще очень повезло с коллективом. У нас в отделе продаж бывает так весело, что даже руководитель замечание делает. При этом все свою работу выполняют.
Сейчас уже нет, а на этапе устройства очень переживала, что не возьмут. Мне показалось это все так долго. Сначала одно собеседование, потом другое, а в заключение еще и служба безопасности проверяет. И это на простого менеджера продаж.
IT (Соискатель)
10:15 25.03.2019
Их вообще нет.
Только что и делают как размещают свои вакансии Инженер технической поддержки и рассматривают резюме для вида. Поршивая кантора
Струпинский (Сотрудник)
13:03 16.08.2017
красивый секретарь
забудьте о ДМС
00:16 05.05.2017
Одна из самых дружелюбных компаний, где я работала. Даже на этапе собеседования, когда я проходила по коридорам (менеджер отдела кадров мне показала офис), все улыбались и здоровались, сразу почувствовала позитивную атмосферу и даже удивилась, насколько люди могут быть интеллигентными и приветливыми. После того, как начала работать, не разочаровалась, первое впечатление оказалось верным. Вообще офис классный, хоть и в Мытищах: просторный, светлый, современный. Вкусная еда в столовой, очень вежливый и приятный персонал. Руководство (несмотря на то, что здесь писали ранее) адекватное, если есть какие-то проблемы, можно подойти, все спокойно обсудить, расставить приоритеты, получить поддержку...Компания растет и развивается, несмотря на кризис в стране - такой вот островок стабильности в наше непростое время. Зарплату платят белую и всегда вовремя.
Жаль, что не рядом с метро, приходится от м. Медведково добираться на автобусе минут 15.
Михаил (Сотрудник)
21:51 22.02.2017
Читая предыдущие отзывы про упоминаемые тут фамилии - удивляюсь. Все зависит от того, как ты построишь коммуникацию с людьми. И если ты хочешь, чтобы твои идеи работали - их надо продавать. И так в любой компании. Большие плюсы компании - собственное производство, уютный офис, много профессионалов своего дела. Людей, которые действительно работают - ценят, нагружают ответственностью. Сейчас для компании как для производителя хорошие времена - импортозамещение помогает. Руководитель - собственник бизнеса, причем тесно связанный с наукой. И это дорогого стоит в современном мире, когда сплошь и рядом наемные топ-менеджеры разрушают компании. Так что я предпочитаю видеть стакан наполовину полным, а не пустым.
Нет ДМС, ежегодной индексации зарплаты, низкая автоматизация
Евгений (Бывший сотрудник)
14:53 16.02.2017
Компания на слуху.
Добрый день. В компании отработал около пяти лет. В Группа Теплолюкс. Сложилось ощущение, что компания движется на автопилоте, а не управляется профессионалами. Вкладываются большие деньги в тренинги, а потом сокращаются как целые отделы сразу, так и по одному, но до полного обновления. Эти обученные люди уходят к конкурентам и работают во вред ССТ. Лично наблюдал как бывшие сотрудники продолжают работать с компаниями по дизайну и строителями используют наработанную в ССТ базу, уже в пользу другой компании.
В общем сотрудников там не ценят. Данишевская, Яркова и Людвигова-Маевская самые настоящие самодуры. Которые упиваются властью, а не рулят компанией. Не понятно, почему генеральный этого всего не замечает..
Аноним (Соискатель)
19:15 25.10.2016
Охрана на воротах вежливая.
20:02 08.04.2016
Стабильная компания. Красивый офис. Приятный коллектив.
Мария Грудева
Город: г. в Московской области, Проектируемый проезд 5274, стр.7
16:50 15.07.2014
1. Для меня, как для аналитика - возможность заниматься аналитикой, без прочих странных, не имеющих отношения к аналитике, задач.

2. До конца 2013 года - вменяемой, компетентное руководство.
Иван
05:37 04.06.2014
Есть хорошие люди в коллективе.
Полностью подтверждаю отзыв Дмитрия Мореева. Мне не выплатили премию за последние 3 месяца, да и в предыдущие месяцы недоплачивали. Это не зависело от результатов моей работы. В результате я уволился. Кидают на деньги. Не верьте, обещают высокую белую ЗП, по факту основная её часть - премия, которую не платят.
19:20 26.04.2014
Хуже уже не будет
Некогда крупна и перспективная компания, лидер рынка теплых полов, державшая около 60% рынка (а в лучшие времена и больше) за последние 3 года слила все свое былое превосходство.

Руководитель, он же собственник, давно утратил контроль над предприятием и под своим "чутким контролем" пустил все под откос.

Корпоративной культуры, ровно как и коллектива.

Руководители, в основной своей массе, слабенькие.

Соц пакета нет, ЗП не растет, по-любому обманут с ЗП (либо с ростом, либо размером и т.п.). Переработки не оплачиваются. Обман по всюду, даже на обещанный корпоративный автобус не будет хватать места.

Нормальные люди все же есть и даже приходят новые, но окружающая среда быстро делает свое дело...

Работать в этой компании, только время терять.

Дмитрий Мореев
13:49 18.03.2014
Выплата окладной части заработной платы точно в срок - 2 раза в месяц. Весь доход - абсолютно "белый"
Ирина
15:11 21.02.2014
Приятный офис
По порядку:

1. На пункте охраны делают фотографию на веб-камеру, не спросив человека и неизвестно зачем

2. Во время общения с руководителем отдела Ильей сложилось впечатление, что он авторитарный руководитель, не терпящий самостоятельного принятия решений, все алгоритмы нужно с ним согласовывать. По его словам последняя женщина-программист, которую он уволил, была слишком самостоятельна. Далее выяснилось, что уволена не только она. Но подробности второй истории не знаю.

В завершение Илья попросил дать ему ответ к концу дня, что я и сделала. В итоге - молчание. Позвонила в HR, мне сказали, что никого не взяли пока и вообще не в курсе.

Мой вывод - первоначальное впечатление обманчиво, красивый офис и вежливое общение с HR не перекроет дальнейших проблем в общении с Ильей Померанцевым, который любит только беспрекословное подчинение.
22:27 10.12.2013
Только хорошее впечатление, но в компанию не приняли. Причина - см.ниже.
Очень мило пообщались с девушкой из отдела персонала.

Но был отказ. Причина: у вас нет опыта в данной категории товара, поэтому мы рассматриваем другие предложения.

Я немного в недопонимании: зачем приглашать на собеседование, тратить своё и моё время, если в резюме всё написано? Если не смогли узнать по каким-то своим причинам, то при общении по телефону просто уточните и всё.
Дарья Егозова
08:34 07.05.2013
Мне не нравится, что в туалете установлены зеркальные потолки. Но, я думаю, что процент уволившихся или не устроившихся сюда по этой причине равен 0.
Анонимус
10:30 26.04.2013
Красивый офис
Некомпетентный отдел кадров.

Будьте готовы, что всем на Вас будет наплевать.

Зачастую некомпетентное руководство, повышаемое, судя по всему, по выслуге лет. Кто больше просидел - тот начальник.

Бюрократия жуткая.

В вакансии указана одна зарплата, в договоре Вы будете иметь вторую цифру, ниже первой, по факту будете получать ещё меньше.
Катерина
20:31 25.04.2013
Приятный офис
Находится в ж... Абсолютно попсовый работает состав менеджеров по подбору персонала.Мало информации дают о вакансии , все всегда "подходят", на деле оказывается, что "коллекционируют" по десяткам соискателей.Народ приходит на собеседование по несколько человек.У эйчаров глупые и предсказуемые заученные вопросы.Никакой информации об опыте соискателя толком снять не могут, не умеют.Ощущение, что человек им не нужен, они так "работают", гоняя людей и тратя время, девочки так набирают опыт))Если получится- договаривайтесь сразу с руководителем.Нечего с местными персональщицами общаться.
Сергей Сивяков
Город: г. в Московской области, Мытищи
18:43 13.12.2012
Бесплатный обед
Всё остальное!!!!!
Евгения (Сотрудник)
14:35 09.10.2017
Коллектив очень тепло принял. Считаю, что очень повезло с начальником. Для меня очень важно гордиться тем, что производит компании. И это как раз тот самый случай - компания "ССТ" производит уникальную продукцию, которая котируется на мировом уровне и является передовой для России.
Нет ДМС
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Специальные системы и технологии