Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Евгений о компании Специальные системы и технологии

Евгений
19:18 22.03.2020
Белая зарплата
Худшее место работы из всех, где я работал.
Самое некомпетентное руководство я повстречал именно в ССТ.
Производство, с которым мне пришлось работать - полное днище. Таких психованных людей, как там я тоже нигде не встречал. Постоянное нытьё, подставы и недовольство всем и всеми, унижение и хамство в отношении работников пожилого возраста, постоянные истерики это всё было стилем общения некоторых работников производства.
Компания называет себя лидером отрасли, правда по наплевательскому отношению к сотрудникам и по тому как никчёмно была организована моя работа и работа производства этого совсем не скажешь.
2020-03-23 21:00:47
Согласен с отзывом.Производством управляет Войналович,который никогда не занимался производством.он 1,5 года был директором завода в свои 50 лет.остальное время занимался языкочесанием.Всю руководство лижет задницу собственнику и боиться ему перечить.они все получают огромные зарплаты,нач цеха 200 т.р.люди для них расходный материал.
Александр
2020-03-29 22:40:37
К сожалению проработал в ССТ несколько лет, только зря время потратил. Работал как в офисе, так и с производством. Более неорганизованной и хреновой работы у меня не было и начальству абсолютно начхать было на проблемы и дела сотрудников. ЗП минимальная на рынке. Производство вообще шляпа.
2021-11-14 21:15:01
Уважаемый Евгений. Очень жаль, что Вы не посчитали нужным применить свой явный управленческий навык и опыт для улучшения ситуации на производстве. Ведь обычно, когда в нашей команде появляется прогрессивный и активный человек, ему дают возможность реализовать свой потенциал.
Надеемся, что в будущем, кроме критики руководства и процессов, Вы предложите конструктивные изменения, которые приведут к улучшению. И напишите об этом.
С уважением, ГК «ССТ».
2021-11-14 21:15:35
Уважаемый Сергей. Удивлены тем, как хорошо Вы знаете подробности функционирования топ-менеджмента компании. Возможно, если бы Вы больше времени уделяли развитию себя в рамках компании, Вам не хватало бы времени и интереса на сбор сплетен.
Отдельно хотим отметить, что собственник компании – открытый к нововведениям и улучшениям человек. Аргументом может стать постоянное развитие компании, направлений работы, продукции. Описанный Вами человек не был бы готов к прогрессивному развитию.
С уважением, Ваш ГК «ССТ».
2021-11-14 21:15:57
Уважаемый Александр. Сожалеем, что несколько лет Вы провели в компании, которая дала Вам разносторонний опыт работы как в офисе, так и на производстве. Безусловно, гораздо проще критиковать публично, чем попытаться изменить ситуацию. Однако – это Ваш выбор, и мы его уважаем.
Ваш ГК «ССТ».