Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника кирилл о компании Специальные системы и технологии

кирилл
12:17 23.03.2021
Крупная компания с белой ЗП и без задержек (но только ЗП, премию иногда задерживают или урезают). Хороший и дружный коллектив. Оплачиваемый больничный, и удобный выбор времени отпусков. Во многих отделах есть социальная вовлеченность (первые несколько дней вас будут вводить в процесс работы, а не сразу кинут с головой в нее). Много компетентных специалистов (но на мой взгляд их за время работы стало меньше из-за смены места работы).
На высоких должностях постоянно высокая загруженность. Нужно готовиться к задержкам на работе. Если устраиваться на вакансии низших должностей - то готовиться к оплате ниже по рынку. В компании действует правило один за всех (если лишают премии из-за косяка какого-то отдела, то ее не получат все. Не важно какая у вас зп 200к или 20к). Как раз из-за низкой зп у простых работников наблюдается высокая текучесть кадров. Поэтому и высокая загруженность у людей высшего звена. На верхах сидят люди закостенелые, поэтому высоко продвинуться будет оооочень сложно. Некоторые из них недостаточно компетентны: в результате чего страдает продвижение самой компании (большая бюрократия начиная на заказ офисной мебели и заканчивая установкой рабочего ПО (личный опыт: приходилось часто просить у коллег, чтобы выполнить работу в программе, которая должна была быть установлена по умолчанию)).
Как итог: компания хороша для старта и не очень для возможного продвижения. Если продвинуться и получить достойных навыков вам не удалось, то смело можете менять работу (если вы действительно считаете, что можете больше).
Специальные системы и технологии
2021-11-14 21:16:51
Уважаемый Кирилл. Благодарим за Ваш отзыв. Описанный Вами прецедент о массовом лишении премии из-за ошибки одного сотрудника, безусловно, требует внимательного анализа, так как противоречит правилам и установкам, принятым в Компании.
Будем Вам крайне благодарны, если Вы пришлете нам более подробное описание ситуации, чтобы руководство Компании смогло детально в этом разобраться. Почта для Вашего сообщения: rewivs@sst.ru
С уважением, ГК «ССТ».