О компании ПТО Факел
Ольга (Сотрудник)
09:26 25.11.2019
Работаю менеджером в компании "Факел" уже больше года. Мне очень нравится моя работа. Условия труда и оплата тут очень хорошие. Но самое главное - это коллектив. Все молодые, активные и целеустремленные. Руководство адекватное и задачи ставит всегда реальные. Да, работы много, всегда суета в офисе. Но так и должно быть в нормальных компаниях. День очень быстро пролетает.
О компании ТПК Феликс
Татьяна (Сотрудник)
08:58 24.11.2019
Работала на разных предприятиях, теперь около года являюсь сотрудником Феликс. Феликс фирма известная, с такой записью в ТК не будет проблемой найти другую работу. На данный период времени меня все устраивает.
О компании ТПК Феликс
Дмитрий (Сотрудник)
07:29 22.11.2019
Не сказал бы, что зарплату платят очень большую, но она стабильная и на жизнь хватает. Условия устраивают, к дисциплине привык. Хотя некоторых работников это почему-то напрягает, молодые еще. Есть своя столовая, где неплохо и недорого кормят.
Анна (Сотрудник)
14:20 02.09.2019
Проходила собеседование на должность оператора. Все досконально распрашивали, даже служба безопасности проверяла. Потом перезвонили и сказали, что я принята) В коллектив влилась сразу, помогли во всем разобраться. Самое главное это трудоустройство в соответствии с Российским законодательство и официальная стабильная заработная плата со всеми отчислениями.
Меня лично все устраивает
О компании ТПК Аврора
Кирилл (Сотрудник)
09:40 28.03.2019
Работаю на Авроре уже достаточно давно и удивляют слова новеньких о том, как здесь все плохо. Ребят.ю вы только пришли, не успели еще ничего сделать, опыт получить и как то стаж наработать, а хотите миллион?? Странное отношение. Я начинал тоже не с горой денег и попотеть пришлось, чтобы себе место заработать. Сейчас вообще не жалуюсь, особенно когда смотрю на своих соседей по дому — кто где пристроился и получают гроши. Да у нас работать надо как вол, но и потом кусок булки своей ты маслом мажешь с икрой, а не сухарик жуешь. Работайте — и все что надо тут получите
Из недостатков — это коллектив, в котором слишком много самоуверенных лиц, считающих что им должен весь мир за то что они такие прекрасные в нем есть.