Теплолюкс, ООО" Специальные Системы и Технологии" (ССТ)
+7 (495) 728-80-80
Сайт: www.sst.ru

Отзыв сотрудника Ирина о компании Специальные системы и технологии

Ирина
20:03 25.07.2020
не обнаружено
Это просто УЖАС! Завышенные требования, как в ФСБ. Чтобы устроиться, уйдет много времени и сил. Рисуют высокую официальную зарплату. В итоге: вы получаете только оклад (половина з/п), который прописан в трудовом договоре, про премию, которая нигде не указана, все вдруг забывают и спустя полтора месяца вы неожиданным образом узнаете, что на испытательный срок 3 месяца ее вообще не платят, а в следующие месяцы находятся причины для ее лишения. Постоянные задержки без оплаты. Не уважение к персоналу, не адекватное и не профессиональное отношение безграмотного руководства к подчиненным, как к быдлу. Наглая ложь, вранье. Играют судьбами людей, как в шашки. Бесполезная потеря сил и времени. Все положительные отзывы пишутся СБ. Находятся в Мытищах, ул. Колпакова.
Специальные системы и технологии
2020-07-27 17:04:49
Уважаемая Ирина!
Мы серьёзно относимся к формированию нашей команды, поэтому при приёме на работу соблюдается ряд обязательных процедур. Все предприятия группы работают в полном соответствии с Трудовым кодексом. Система оплаты труда у нас понятная и прозрачная. На испытательный срок перед сотрудником ставятся определенные задачи. Премиальная часть вознаграждения выплачивается за достижение плановых показателей. Вероятно, Ваш непосредственный руководитель недостаточно понятно объяснил Вам принципы системы оплаты труда на этот период и далее. Мы примем необходимые меры, чтобы ситуации, подобные Вашей, не повторялись.
С уважением, ГК «ССТ»
Андрей
2020-09-22 12:45:18
ССТ вы обманывайте почти всех работников.хорошую за получают только топы,а все остальные для вас мусор.не зря кара Струпинского летом догнала.
Специальные системы и технологии
2020-09-22 16:05:54
Уважаемый Андрей. К сожалению, данный портал не предполагает наличие доказательной базы для размещения обвинений в сторону работодателя, и Вы, безусловно, вольны использовать любые обороты речи, которые соответствуют Вашей оценке ситуации. Мы же заметим, что ГК «ССТ» работает строго по ТК и крайне тщательно соблюдает морально-этические нормы взаимоотношений с сотрудниками.
С уважением, ГК «ССТ»