ООО "Магазины ЕвроДом"

Отзыв сотрудника Немо о компании Магазины ЕвроДом

Немо
02:55 09.07.2019
оказались ложными.
ложь,лицемерие,неадекватные требования к сотрудникам,постоянный прессинг и отношение как к рабам.двух-трёх часов не проходит,чтобы не испортили настроение явно надуманными придирками,внушают,что ты никто и неумеха ,разговаривают как с младшими школьниками в лучшем случае.атмосфера гнетущая,пугают то гендиректором,то тайными покупателями,то ещё чем-то...отвратительный дресс-код,всё чёрное и точка.причём за мой счёт!они выдают только неудобный ужасный фартук,от которого болит шея.присесть нельзя ни на секунду,и оказывается,есть неоплачиваемый час якобы на обед-нереально его использовать!!!и ещё много-много неприятных моментов,перечислять которые не хватит и 10 страниц.а как заманивали! уже на этапе оформления в эту компанию интуиция мне подсказывала отказаться и бежать оттуда без оглядки,но я надеялась,что всё не так ужасно((( увы.не хочу терпеть отношение как к недоразвитым детенышам,в которых видят потенциальных преступников.проверка на детекторе?!"добровольная"?думаю,будут заставлять её пройти под угрозой.я не боюсь,но это унизительно,это грубое нарушение прав человека.противно.увольняюсь.и никому не советую верить лживым обещаниям на собеседовании.за красивой ширмой скрывается жуткая тесная клетка и каторга.очень жаль,что я сразу не почитала отзывы,и не доверилась моей интуиции.несказанно жаль потраченных времени и нервов .
Анна
2019-10-02 17:06:12
Добрый день. Очень печально, что у Вас осталось такое негативное впечатление от нашей компании. Пожалуйста, сообщите в каком подразделении и в какой период Вы работали, мы обязательно проведем работу с сотрудниками магазина по Вашему отзыву.
С уважением, Анна Фурман
Менеджер по персоналу
Магазины ЕвроДом.
2024-03-29 20:08:15
Не получишь своих денег. Макси-Стайл, МАКСИ СТАЙЛ, ПИКЧЕР ГРУПП, ЕВРОДОМ, EURODOM - это одна организация! Группа шараг. Называют себя группой компаний. Находятся в Строгино. Никогда не тратьте своё время на эти мерзкие "компании". Метро Строгино. Только мимо! Не стоит связываться. Торгуют мелочовкой. Служба безопасности, прослушка, подслушка, придирки, слежка, доносы, допросы, постоянные вызовы на разговор, полиграфы, бесконечные увольнения. Параша ещё та, шарашка, увольнения ежедневно по выдуманным придиркам. Выживают заплатив голый мизерный оклад, который во много раз меньше, чем они обещают!!! Оклад копейка , и эту копейку еще будут резать! Вторую премиальную часть не платят. При увольнении кидают на деньги. Текучка неимоверная. Каждый месяц новые люди, набор идет постоянно, половину народа увольняют, выживают, остальную половину гонят по собственному желанию. Придирки на пустом месте. Больное руководство. Не рассматривайте, не ходите, не работайте и не тратьте время на эти "компании". Обманывают. Служба безопасности это куча тупых бывших из полиции, которые устраивают расследования и унижения.