ООО "Магазины ЕвроДом"
Сайт: eurodom.ru

Отзыв сотрудника Бывший соттрудник о компании Магазины ЕвроДом

Бывший соттрудник
01:37 17.03.2017
Выплачивается з/п вовремя.Хороший коллектив.При выполнении всех показателей,достойная з/п
В этой компании один огромный минус,это руководитель (ФИО)!!!Деспот и абсолютно не адекватный человек!Компания попросту загибается и все благодаря политике этой особы.Как говорится ,рыба гниет с головы!Управляющие в среднем работают до полугода,уволить может прямо на директорате.Уважения к людям ноль!Текучка просто бешеная.Человека увольняют практически каждый раз ,как она приезжает с проверкой в магазин,при этом мотиаирует это тем,что человек работает плохо.Это полная чушь!Ну один,ну два,ну десять человек идиоты,но не все же!В общем "спасибо" (ФИО) за развал компании!Видимо специально конкуренты подсуетились,внедрили своего человека,дабы развалить изнутри.В компании работать можно,но это до поры как вы лично встретитесь с этой особой.Обидно на весь уволенный персонал,многие просто болели этой компанией и работали на износ.Более того офис бедный тоже страдает,ох много хороших людей поувольнялось,жаль комнанию,гибнет!
Действующий сотрудник
2017-03-23 14:07:44
Согласен с Вами!!!Я работаю в этой компании недавно.Могу сказать,что хамства и неадекватности (ФИО) незанимать.Лично столкнулся с ее претензиями по поводу плохой работы в магазине.А то что не хватает сотрудников,вообще не берется в расчет!В общем все-бы было хорошо в этой компании,если-бы был другой руководитель!