Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО "Магазины ЕвроДом"
Телефоны:
+7 (495) 374-64-43 +7 (495) 229-22-17
Сайт: eurodom.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Юлия о компании Магазины ЕвроДом

Юлия
17:13 26.12.2016
Город: Москва
Плюсы в работе
во время зп
Отрицательные стороны
Ужасная текучка кадров. Приходят и уходят. За полгода работы сменилось много директоров магазина, продавцов.
Офис это просто лицемерные люди. Могут приехать в магазин, по улыбаться, сказать, как у нас все хорошо... потом они приезжают в офис, и начинается...... Штраф за это, штраф за то.....В общем работаешь на одни штрафы. Между собой офис разобраться не может, кто из них главнее...получается, что находишься между двух огней.
Работают одни звезды....лицемерные звезды....Отвратительная компания.....
И помните, рыба гниет с головы....

По поводу белой и черной компании. тут нужно все проверить. Не такая она уж и белая....Трудовая и налоговая инспекция по ней плачут.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Аноним
2024-03-29 20:11:21
поддержал(-а) отзыв
Не получишь своих денег. Макси-Стайл, МАКСИ СТАЙЛ, ПИКЧЕР ГРУПП, ЕВРОДОМ, EURODOM - это одна организация! Группа шараг. Называют себя группой компаний. Находятся в Строгино. Никогда не тратьте своё время на эти мерзкие "компании". Метро Строгино. Только мимо! Не стоит связываться. Торгуют мелочовкой. Служба безопасности, прослушка, подслушка, придирки, слежка, доносы, допросы, постоянные вызовы на разговор, полиграфы, бесконечные увольнения. Параша ещё та, шарашка, увольнения ежедневно по выдуманным придиркам. Выживают заплатив голый мизерный оклад, который во много раз меньше, чем они обещают!!! Оклад копейка , и эту копейку еще будут резать! Вторую премиальную часть не платят. При увольнении кидают на деньги. Текучка неимоверная. Каждый месяц новые люди, набор идет постоянно, половину народа увольняют, выживают, остальную половину гонят по собственному желанию. Придирки на пустом месте. Больное руководство. Не рассматривайте, не ходите, не работайте и не тратьте время на эти "компании". Обманывают. Служба безопасности это куча тупых бывших из полиции, которые устраивают расследования и унижения.
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании