ООО "Магазины ЕвроДом"
Сайт: eurodom.ru

Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Магазины ЕвроДом

Сотрудник
23:46 22.12.2016
Я работала там чуть больше года.Часть коллектива реально была неплоха.Админы просто замечательные. з/п выплачивали вовремя,и кстати неплохо расплатились после увольнения.Близко к дому.
График...я шла в ЕвроДом на 2-2,но чаще всего работала иначе.Большая текучка...либо мы работали вдвоём (админ и продавец) и чёрт знает по скольку дней,либо какое-то время у нас держалось по 4 продавца и мы работали 2-2.Было дело ...работали 5-2 по 12 часов.На нашем магазине сменилось очень много управляющих,сложно привыкнуть к новым лицам. Даже офисники все поувальнялись. Отдел кадров начал набирать абы кого,лишь бы закрыть дырку.Только обучишь а он уже уходит.
Уволилась.Ищу нормальную работу.
2024-03-29 20:12:13
Не получишь своих денег. Макси-Стайл, МАКСИ СТАЙЛ, ПИКЧЕР ГРУПП, ЕВРОДОМ, EURODOM - это одна организация! Группа шараг. Называют себя группой компаний. Находятся в Строгино. Никогда не тратьте своё время на эти мерзкие "компании". Метро Строгино. Только мимо! Не стоит связываться. Торгуют мелочовкой. Служба безопасности, прослушка, подслушка, придирки, слежка, доносы, допросы, постоянные вызовы на разговор, полиграфы, бесконечные увольнения. Параша ещё та, шарашка, увольнения ежедневно по выдуманным придиркам. Выживают заплатив голый мизерный оклад, который во много раз меньше, чем они обещают!!! Оклад копейка , и эту копейку еще будут резать! Вторую премиальную часть не платят. При увольнении кидают на деньги. Текучка неимоверная. Каждый месяц новые люди, набор идет постоянно, половину народа увольняют, выживают, остальную половину гонят по собственному желанию. Придирки на пустом месте. Больное руководство. Не рассматривайте, не ходите, не работайте и не тратьте время на эти "компании". Обманывают. Служба безопасности это куча тупых бывших из полиции, которые устраивают расследования и унижения.