Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(134)
Ольга
14:14 06.06.2013
условия труда прекрасные, удобный во всех смыслах офис европейского уровня.

Работаешь на себя в первую очередь, сколько заработал - все твое. официальное трудоустройство. поддержка сотрудников в сложные или радостные моменты (свадьба, рождение ребенка).

Очень хороший коллектив. работаю профессионалы своего дела. Нигде больше не видела настолько отзывчивых специалистов, кто сопровождает работу менеджеров. быстрое решение всех вопросов.
для меня далековато ездить.
Ольга
13:55 30.05.2013
Все службы компании заточены под обеспечение потребностей менеджеров. Четко и быстро решаются вопросы. нет бумажной волокиты. Аргументируешь, что надо и компания в лице конкретного специалиста тебе это обеспечивает в считанные минуты. Долго в этой компании - это около 30 минут )))

Высокие заработки. естественно если работаешь. Если сидишь и стул греешь, то заслуг твоих никто не оценит. Точная ориентировка на результат. Понятные сроки и условия продажи.

Коллектив грамотные специалисты и просто хорошие люди.

О руководстве скажу так: это люди, прошедшие путь от одного маленького офиса и самостоятельных продаж и разработки технологических решение, до администраторов высокой квалификации. Компания за 10 лет выросла в холдинг из 9-и компаний, три из которых это заводы! оборудование которых мы и продаем.

Перспективы сам себе организуешь. здесь нет потолка, в который можно упереться, кроме своих собственных мозгов.
рабочий день с 8-ми утра. совам трудновато
Семенова Елена (Сотрудник)
14:29 11.07.2023
Пришла на должность ведущего бухгалтера, при мне случилось присоединение завода АСТ-Регион под единое с Доза-Агро юрлицо. Правоопреемником стало Доза-Агро. Были сложности, так как
в таком масштабном по документам событии я не принимала участие до этого. Рабочим процессом довольна, особенно соучастием в социальной политике руководства. Немалые суммы
идут на поддержку церквей, школ и благотворительных проектов.
Далеко добираться до офиса
Федоров Илья (Сотрудник)
15:08 06.06.2023
Работаю с 2019 года, пришёл на должность технолога, дорос до руководителя технологического отдела. Хорошие условия, приятный коллектив, адекватное руководство, есть возможность карьерного роста. В офисе созданы все условия для работы, корпоративная жизнь очень развита. Хорошая зарплата для Нижнего Новгорода.
Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината
Федоров Илья (Сотрудник)
15:06 06.06.2023
Разбитая дорога до офиса в промежутке между заводом масложиркомбината
Алена (Сотрудник)
10:28 30.05.2023
Не все любят футбол))
19:19 25.05.2023
Не слушайте никого и не читайте отзывы в интернете!) Конкурентную борьбу еще никто не отменял!)) Приходите и сами все увидите - большой офис, классный коллектив - профессионалы вокруг!
Офис не в центре
Константин П. (Бывший сотрудник)
19:31 11.03.2022
Позитивный коллектив, адекватный руководитель. Проработал тут курьером относительно недолго, но впечатления именно от коллектива и офиса остались положительные. Полученный заработок полностью в твоих руках и ногах. В конце рабочего дня привозишь выручку, отчитываешься по ней и если там оказалось больше, чем должно быть (допустим заказов было на сумму 2 000, а привёз ты 2500), то всё «лишнее» забираешь себе. Очень удобно, учитывая, что расплачиваются люди только наличкой, зачастую бывает оставляют «чаевые».
Олег (Сотрудник)
16:30 11.03.2022
В компании очень много плюсов и плюшек, я даже не думал, что можно найти сейчас подобного работодателя. В первую очередь хочу отметить отношение в коллективе, и лояльность начальства. Эти факторы должны быть на первом плане в любой компании, взаимопонимание залог здоровой атмосферы, а тут с этим проблем вообще нет. Так же хочу сказать, что к своевременности и к сумме выплаты ЗП пробоем вообще нет, всегда все четко и вовремя. Мотивация работать есть, плюшки и другие бонусы тоже присутствуют.
Сергей Смолов (Сотрудник)
16:19 11.03.2022
Демократичный стиль руководства, молодая, адекватная команда, удобный график работы, выплата зарплаты вовремя, отсутствие дресс-кода.
Валерий (Сотрудник)
16:10 11.03.2022
На работе встретили отлично, коллектив хороший. Руководство молодое и лояльное. Зарплату платят без задержек и хорошую.
Таких нет.
Лариса (Сотрудник)
15:58 11.03.2022
Полностью довольна тем что устроилась и работаю в этой компании. Хороший коллектив, з/п выплачивается в положенный срок, без задержек. За время работы з/п постоянно растёт, успела купить себе автомобиль)). О руководстве тоже ни чего плохого сказать не могу. Работаю два года, за это время ничего плохого, только положительные эмоции.
Не искала, всё устраивает.
Ксения (Сотрудник)
14:50 11.03.2022
Наша компания уже очень много лет на рынке, поэтому имеет хорошую репутацию и раскрученный бренд. Исходя из этого нашу продукцию клиенты любят и легко сотрудничают с нами. Именно поэтому работать менеджером по продажам здесь интересно, потому что ты получаешь колоссальный опыт в общении с людьми, совершенствуешься, улучшаешь свои коммуникативные функции и получаешь одобрение руководства за хорошую работу и своевременную заработную плату.
FenX (Сотрудник)
09:44 22.09.2021
Я уже год работаю в компании Доза Агро – доволен на 99%. Официально оформили. Платят по результатам – на величину ЗП влияет премия. Работа интересная, условия достойные.
Напряженный режим труда, работаем от звонка до звонка, людей не хватает.
17:25 16.02.2021
Нету
Елена (Сотрудник)
13:16 15.02.2021
Нет.
17:38 13.02.2021
Работаю уже 3 года и в общем доволен, что устроился как раз сюда. В первый месяц работы так случилось, что меня оштрафовали несколько раз — это было полной неожиданностью, чуть было не написал заявление, а потом только объяснили за что. Зарплата достойная. Коллектив.это отдельная история) Много хороших людей, с которым можно найти общий язык.
Алексей (Сотрудник)
11:07 12.02.2021