Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(133)
Алексей, и.о директора по маркетингу
15:25 30.12.2015
Работаю в компании "Доза-Агро" два с небольшим месяца. Очень интересная для будущего развития компания, большой потенциал к оптимизации производственных ресурсов. Современный офис с располагающим интерьером, дружелюбные сотрудники.
Отрицательных сторон для себя пока не обнаружил.
Доза-Агро
17:15 29.12.2015
Уважаемые соискатели! Компания "Доза-Агро" и весь ее коллектив, поздравляет Вас с наступающими новогодними праздниками! Желаем Вам в Новом Году, найти свою профессиональную стезю, и реализоваться в трудовой деятельности. От лица "Доза-Агро" приглашаем Вас попробовать свои силы в нашей компании. Ждём Вас в Новом Году!
С Новым годом, с новым счастьем,
Вас сердечно поздравляем!
И служебных перспектив
От души Вам пожелаем!
Пусть на праздник Дед Мороз
В двери постучится,
Чудо в миг произойдет,
Счастье вдруг случиться!
С уважением, ООО "Доза-Агро".
Алексей, зоотехник
12:50 28.12.2015
Первое впечатление от работы в ООО «Доза-Агро» оказалось более чем достойным.
За короткое время работы в ООО «Доза-Агро» хочется отметить высокий уровень организации труда, обеспеченность техническими средствами и условиями для выполнения поставленных задач. Рабочий процесс строго регламентирован. В компании работают сотрудники, отличающиеся высоким профессиональным уровнем. В своей деятельности организация осуществляет индивидуальный подход к каждому клиенту. Руководство ООО «Доза-Агро» предъявляет высокий уровень требований к дисциплине и выполнению поставленных задач. Работой доволен.
ООО "Доза-Агро"
10:00 16.12.2015
Добрый день, уважаемый Дементий! Спасибо за Ваш отзыв. Компания «Доза-Агро» всегда открыта к честному и продуктивному диалогу, как с существующими, так и с ранее работавшими сотрудниками. Вы совершенно правы одним из плюсов работы у нас является вовремя выплачиваемая заработная плата уровень, которой действительно выше среднего.
Действительно, с 15го ноября 2015 года в связи с решением руководства в нашу команду был принят новый исполнительный директор, а организационная структура была изменена. Однако данные изменения никак не отразились ни на уровне заработной платы, ни на сроке её выплаты.
С Уважением ООО «Доза-Агро».
Александр
15:09 02.11.2015
Отличная компания, с хорошим дружным коллективом, с теплой атмосферой, и отличной корпоративной культурой. Возможность освоения профессии с нуля и приобретения массы навыков личного развития, с достойным уровнем з/п.
Не нахожу.
Ольга
14:39 29.10.2015
Пришла работать в "Доза-Агро" недавно. В работе всё устраивает, очень импонирует корпоративная культура и сплочённость коллектива, все ребята большие молодцы и специалисты своего дела. Руководство здравое, объективное. Работа интересная, продуктивная.
Условия труда очень радуют - есть своя парковка, стабильные перерывы и нормированный рабочий день. Рада что здесь работаю!
Татьяна
14:27 22.10.2015
Пришла в "Доза-Агро" после выпуска с ВУЗа, устроилась на работу в эту компанию и ни разу об этом не пожалела. Получаю ценный опыт в компании. Отличный коллектив и неплохая зарплата. Все зависит от целеустремленности. Я чувствую в себе потенциал, для дальнейшего развития.
Тут комфортные условия, и есть куда развиваться.
Алексей
15:25 13.10.2015
Был в компании "Доза-Агро" был на собеседовании. Пришёл по отклику на с сайта Hh на вакансию конструктора. Офис в нижней части города, в промышленной зоне, нашёл без труда. Пока сидел в переговорной оценил обстановку, очень обустроенный офис, и переговорная выполнена в очень современном стиле. Собеседование проводили директора, один из них технический. Подробно рассказали про компанию, вакансию и условия работы. Задали вопросы по моему опыту работы, образованию и прочему, все стандартно.
Мне условия очень понравились, и з/п озвучили тоже достойную. Но к сожалению, не подошел, т.к. недостаточно опыта для такой специфики работы.
Екатерина
13:37 06.10.2015
Первое впечатление о компании "Доза-Агро" было исключительно положительное. Приятно удивил современный офис. Компания предоставляет все необходимые условия для качественной трудовой деятельности, хорошее рабочее место. Что касается коллектива: коллектив сплоченный, молодой, все очень дружелюбные и общительные, и мне это очень нравится! Сотрудники технологического отдела сразу приняли меня как свою, помогают со всеми вопросами, я им очень за это благодарна!
Я рада, что являюсь частью компании "Доза-Агро"!
Юрий
15:23 29.09.2015
Работаю в компании уже больше года и претензий нет, поскольку меня все здесь устраивает: хорошая зарплата
(и всегда без задержек, что немаловажно в наше время), условия очень хорошие, офис новый, работаем с комфортом,
каждый час - перерыв, есть возможность побыть на свежем воздухе. Отличный коллектив сотрудников! Все ребята молодые
и дружелюбные, со многими сдружились и уже общаемся вне работы. Много интересных корпоративных мероприятий.
В общем, жизнь в компании кипит и не только в рабочее время.
Начальство как начальство. Как и везде, впрочем. Конечно, по головке никто гладить не будет, но бояться не стоит.
Надежда
10:10 16.09.2015
За год работы в компании "Доза-Агро", могу сказать, что это очень динамичная, успешная компания и расти, и развиваться вместе с ней одно удовольствие! Прозрачные условия труда, стабильная заработная плата, перспективы развития и дружный коллектив!
Может быть для кого-либо они и есть, но меня все устраивает.
Юлия
09:06 10.09.2015
Вакансию маркетолога в компании "Доза-Агро" увидела в интернете. Откликнувшись, очень быстро получила обратную связь в виде приглашения на собеседование, после которого руководитель предложила выполнить тестовое задание. По результатам задания была приглашена в офис для оформления. Озвученные условия работы моим требованиям к соискателю подходят. Надеюсь на дальнейшую взаимовыгодную работу.
Прошло мало времени, пока все устраивает.
Юлия
14:23 04.09.2015
Работаю в "Доза-Агро" недавно, пока все нравится. Первое, что удивило собеседование - четко обозначили условия работы, рассказали о компании, предупредили о подводных камнях, с которыми сталкиваешься в процессе работы. Золотых гор на собеседовании не обещали. Мотивация прозрачная, ясно-понятно за что готовы платить деньги и сколько. Второй момент: период адаптации. Есть вопрос - задавай, получишь исчерпывающий ответ. Не понимаешь, как выполнить ту или иную задачу - тебе помогут и подскажут.
Однако, по началу сложно - большой объем информации, благодаря специфике работы фирмы. В первые дни работы изучаешь каталог, потом сдаешь зачет по знанию техники и направлений работы компании. После зачета принимаешься непосредственно за свои обязанности. Хочу отметить: комфортный офис и хорошо оборудованное рабочее место, парковка, график удобный с 8-17.00. На данном этапе работы в этой фирме меня все устраивает.
Екатерина
11:09 25.08.2015
Хочу поделиться впечатлением о собеседовании в "Доза-Агро" и своим предварительным впечатлением.
Откликнулась на одну из вакансий на сайте hand hunter. На следующий день со мной связалась девушка и пригласила на собеседование, очень вежливо разъяснив где находится офис компании и как туда проехать.
Расположенность офиса в достаточно не плохом месте с нормальной транспортной развязкой.
Уже читала и не могу не подтвердить, что офис и прилежащая к нему территория впечатляют! Ухоженные клумбы и мини сквер радуют своих сотрудников и гостей компании точно!)) Чистый и современный офис.
Вежливый персонал проводили в один из кабинетов, где руководители и провели со мной собеседование . Вопросы стандартные, без подковырок, разъяснили и мне суть и условия работы, всё устроило.
Впечатление осталось положительным, ушла с надеждой на приглашение в их команду))!
Елена
14:46 19.08.2015
Хочу написать о прошедшем собеседовании в "Доза-Агро", т.к. опыта работы как такого пока не имею.
О вакансии узнала на Hand Hanter, откликнулась. Спустя день перезвонили, пригласили на собеседование.
Офис конечно превзошёл все ожидания, ну очень комфортный, по последнему слову техники, это касается и рабочих мест. Ожидание встречи в комнате для переговоров заняло не больше 10 минут. Собеседование проводили директор и топ-менеджер компании. Задаваемые вопросы были стандартными и корректными, в полной мере рассказали как о компании, так и о вакансии и предъявляемым требованиям. Устроил и график работы и уровень зарплаты.
Единственное что немного огорчает, так это местоположение офиса, находится он в промышленной зоне с убитой дорогой. Но это скорее беда всей страны)).
А да, на работу меня всё-таки пригласили! Что будет дальше, посмотрим.
Игорь Николаевич
12:30 12.08.2015
На первоначальном этапе знакомства с ООО "Доза-Агро" мнение сложилось приятное. Ухоженная территория, комфортный офис. Собеседование было так скажем групповое, общался с директором и руководителем. Пообщались вполне конструктивно, после самопрезентации, рассказали о компании, о возможностях развития, о вакансии менеджера, на которую претендую, задал вопросы. Ответы были открытыми, всё понятно.
Надеюсь на долгую плодотворную работу в данной организации.
Денис
15:29 04.08.2015
Работаю в компании "Доза-Агро" третий год. Руководство уделяет особое внимание созданию всех необходимых условий для результативной работы и профессионального роста персонала, поэтому от рядового менеджера в следствие своей рабочей деятельности заслужил повышения и на сегодняшний день являюсь топ-менеджером компании.
Хороший коллектив, объективное руководство.
Мария
13:46 28.07.2015
Я работаю в ООО "Доза-Агро" чуть более года. Здесь собрался чуткий коллектив, с которым по плечу решить любую задачу. Руководство организации создает для своих сотрудников хорошие условия, предлагая хороший уровень зарплаты.
Бывают спорные моменты, но в целом все устраивает
Фёдор
14:29 21.07.2015
В настоящее время работаю в Доза-Агро. На любой работе есть свои плюсы и минусы. Для меня очевидны преимущества работы в этой компании, а именно неограниченная возможность зарабатывать при наличии желания и трудолюбия. Для сотрудников созданы комфортные условия работы, атмосфера в коллективе дружелюбная.
Недостаточное субсидирование отечественных сельхозпроизводителей.
Валентина
11:39 15.07.2015
Моя карьера в компании "Доза-Агро" только недавно началась и хочу сказать - быстрый рабочий темп стимулирует на личностное и профессиональное развитие. В компании много возможностей для самореализации. Коллектив хороший, офис отличный. Мне все нравится!
Очень большой объем работы, но много возможностей для самореализации.