ООО доза-агро, dozaargo

Отзыв сотрудника Алена о компании Доза-Агро

Алена
10:28 30.05.2023
Город: Нижний Новгород
Хочу рассказать про поездку на Горьковское море для поддержки мини-футбольной команды нашей компании! У нас очень дружный коллектив! Жалко сюда нельзя фото прикреплять:(

27 мая 2023 г. наша команда активистов ООО Доза-Агро посетила спортивный матч международного турнира по мини-футболу «Финал национальной мини- футбольной лиги 2023», который состоялся на спортивной базе «Море Спорта» (Россия, Нижегородская область, д. Большой Суходол). Команда Доза-Агро сразилась с ФК НижГрад и одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Наши футболисты с первых минут матча зарекомендовали себя на победу. Матч получился динамичным и увлекательным, а мы как болельщики активно реагировали на каждый забитый гол и атаку на стороне противника.

Поездка болельщиков была тщательно подготовлена, мы поддерживали команду как могли - лозунгами, трещотками, флажками.

Наш приезд добавил футбольной команде уверенности, сплотил ребят. Поездка никого не оставила равнодушной, получилась настоящим праздничным спортивным зрелищем. Выражаем благодарность организаторам спортивного мероприятия и руководству компании ООО «Доза-Агро»!
Не все любят футбол))