ООО доза-агро, dozaargo

Отзыв сотрудника Ольга о компании Доза-Агро

Ольга
13:55 30.05.2013
Город: г. Нижний Новгород
Все службы компании заточены под обеспечение потребностей менеджеров. Четко и быстро решаются вопросы. нет бумажной волокиты. Аргументируешь, что надо и компания в лице конкретного специалиста тебе это обеспечивает в считанные минуты. Долго в этой компании - это около 30 минут )))

Высокие заработки. естественно если работаешь. Если сидишь и стул греешь, то заслуг твоих никто не оценит. Точная ориентировка на результат. Понятные сроки и условия продажи.

Коллектив грамотные специалисты и просто хорошие люди.

О руководстве скажу так: это люди, прошедшие путь от одного маленького офиса и самостоятельных продаж и разработки технологических решение, до администраторов высокой квалификации. Компания за 10 лет выросла в холдинг из 9-и компаний, три из которых это заводы! оборудование которых мы и продаем.

Перспективы сам себе организуешь. здесь нет потолка, в который можно упереться, кроме своих собственных мозгов.
рабочий день с 8-ми утра. совам трудновато
Капитошка
2014-05-13 15:42:00
Ольга, вы поставили зарплату 30 000 $ Это правда или вы путаете с рублями?
Михаил
2014-08-11 08:38:00
Уважаемое руководство ДОза-Агро и Доза-Гран. МОжет хватит уже сами про себя отзывы писать? А то получается, что сам себя не похвалишь - никто не похвалит. Только в данном случае это как сарказм звучит