Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(134)
Андрей (Сотрудник)
Город: Кострома
22:16 05.02.2021
Наша компания уже очень много лет на рынке, поэтому имеет хорошую репутацию и раскрученный бренд. Исходя из этого нашу продукцию клиенты любят и легко сотрудничают с нами. Именно поэтому работать менеджером по продажам здесь интересно, потому что ты получаешь колоссальный опыт в общении с людьми, совершенствуешься, улучшаешь свои коммуникативные функции и получаешь одобрение руководства за хорошую работу и своевременную заработную плату.
Не нашел
Мария (Сотрудник)
18:02 10.01.2021
самое главное, что мне понравилось это то, что здесь можно сделать хороший карьерный рост. Зарплата без задержек. Руководство лояльное и позитивное. Отзывчивы к проблемам на работе и в личной жизни. Коллектив мне тоже очень нравится, все профессионалы своего дела. Помогут, расскажут, покажут, научат.
Владислав (Сотрудник)
18:16 02.01.2021
Очень приятная атмосфера в коллективе. Ребята в основном все среднего или молодого возраста, амбициозные в хорошем смысле слова и дружелюбные. Достойное отношение к сотрудникам со стороны руководства тоже немаловажный плюс. Могут пойти навстречу при чрезвычайных ситуациях, да и вообще в текущих моментах. Зарплату выдают вовремя, все переработки так же дополнительно оплачиваются.
Анна Морозова (Сотрудник)
20:31 28.12.2020
Работаю здесь меньше года, но уже успела увидеть сильные и слабые стороны компании, как мне кажется. К сильным можно отнести коллектив, местоположение офиса, разнообразие задач, постоянное обучение и зарплату.
не замечены пока
Оля (Сотрудник)
20:17 28.12.2020
Работы много, заработать реально. Когда устраивалась, начиталась негативных отзывов и шла с опасением. Но совершенно зря.
Артем (Соискатель)
20:13 28.12.2020
чистый офис, зарплата
нету
Екатерина (Бывший сотрудник)
09:59 15.05.2019
Прекрасный и дружный коллектив, проводятся классные корпоративы. Работала маркетологом полгода, все устраивало и зп и условия ,ушла по причине переезда в Питер. Руководство как и везде ругает и хвалит
Пахнет Жиркомбинатом
Проня Прокоповна (Бывший сотрудник)
17:51 11.01.2019
Бороться и искать, найти ………. И ПЕРЕПРЯТАТЬ

Жадность порождает бедность, господа. Запасайтесь попкорном.
Весь феномен существования этой компании – ВОПРЕКИ. Вопреки «гениальнейшей» политике менеджмента, вопреки антимотивации сотрудников, вопреки разбрасыванию выращенными у себя же лояльными специалистами, вопреки двум командам МВА, обученным за счет фирмы и не выдержавшим и ушедшим на собственные хлеба. Рынок, на котором работает Доза, оказался настолько хлебным, что дал работу и для 17 фирм выходцев и бывших партнеров, и для Дозы еще немного осталось. Вот где реально сергеевский «желанный миллиард», только он высыпался из его рук. Сбитый компас – привет Джеку Воробью. Когда не знаешь, куда хочешь прийти, никуда и не придешь. Набираем команду новичков, год обучаем, вкладываемся в них - х…як, меняем им процент (часто задним числом, АЧЕТАКОВА), и люди уходят. Опять по новой. Замкнутый круг под предводительством «акул бизнеса».
Влад (Бывший сотрудник)
16:45 03.12.2018
Работал в компании более года. Пришел на должность рядового специалиста, вырос до ведущего за 3 месяца работы. Сначала было очень тяжело, еле въехал, особо не кому будет вами заниматься, но если вольетесь в режим работы за 2 недели, считайте что все получится. Очень хороший коллектив, дружный, даже можно сказать есть круговая порука, ссоры в процессе работы тоже есть, но все обычно решалось быстро и без проблем. Корпоративы на все крупные праздники, своя футбольная команда. Очень крутой офис, современный, все для людей, чай, там кофе. Зарплата вся белая, состоит из оклада и премии. Ушел по причине переезда в другой город.
Весь офис переходит на автоматизацию, работу в программе, где все специалисты должны взаимодействовать между собой. В теории это должно облегчить и ускорить взаимодействие и повысить эффективность работы в целом. На практике же оказывается, что многие не понимают как работать, или попросту не хотят. Это было реальной проблемой. Бывают задержки зп, дня 3-4.
Павел (Сотрудник)
08:41 08.06.2017
Это условия предоставленные работодателем.Вот это прям достоинства.Условия труда тут в приоритете. Коллектив хороший,в отделах работа кипит,другие отделы тоже отзывчивы и помогают по всем вопросам.
Не заметил
Борис (Сотрудник)
12:45 30.05.2017
Работал в компании 1 год и 4 месяца.Просто расскажу свою историю.пришел менеджером по продажам,поставили в отдел запчастей.Очень тяжело было понять все комплектации и запомнить куда какая деталь.Ребята из отдела помогали,как могли,но ни как не мог.Совершенно не мог продавать,за 2 месяца продал на гроши,притом,что видел,как парни делают деньги.Следующий месяц стало лучше,потом и вовсе начал приближаться к выполнению плана,дальше его и вовсе выполнял.Через 9 месяцев я был отличным специалистом,знал абсолютно все.План выполнял каждый месяц.притом что особо не уставал на работе,все было просто у меня грамотно отработано.Итог последние 8 месяцев я получал отличные деньги.И в один день клиент предложил работу на его производстве,предложение было отличное.Хочу сказать спасибо Доза-Агро за такой опыт и возможность развиваться.
Неадекватные клиенты
Интересная работа
не заметил
Вадим (Бывший сотрудник)
08:12 16.05.2017
Работал в компании более года. Все понравилось, компания хорошая, зарплата полностью белая! Уровень зарплаты зависит от ваших стараний. Коллектив клас, условия труда отличные. Единственное - это руководство. Строгое. Но всегда можно договориться.
Не обнаружил
Сергей (Сотрудник)
08:56 03.05.2017
Работаю уже 10 месяцев,в отделе продаж.Меня все устраивает по зарплате,вовремя и есть возможность получить большие деньги,если выполняешь план.коллектив отличный,есть свой костяк.Руководство четко ставят задачи.
только,когда клиенты отказываются в последний момент
Игорь (Сотрудник)
10:37 19.04.2017
Отличная компания.Заботится о своих сотрудниках,постоянные учения и мастер-классы поднимают вам опыт в продажах.
Их тут напросто нет
Шамиль (Сотрудник)
15:25 12.04.2017
Работал 5 лет в структуре Доза-Агро. За такой продолжительный период,вынес огромный багаж знаний.Опыт полученный в Дозе пригодится везде.зарплата бывает разная,но платят в сроки.редко бывало.когда были задержки.Коллектив меняется,но приятных людей 90 %. Руководство с четко поставленным планом и ходом мыслей.
Настроение некоторых людей,но тут ничего не поделаешь
максим (Бывший сотрудник)
09:46 06.04.2017
Компания-лидер своей промышленности.
Руководство-адекватное
Коллеги-отличные ребята,друзей можно найти
Зарплата-отличная
причина ухода-более выгодные условия и руководящая должность в другой компании
Отпускать не хотели,это льстит
Дмитрий (Соискатель)
10:01 29.03.2017
Отличный офис,есть парковка исключительно для сотрудников,территория компании очень ухоженная.Зарплата белая, есть оклад,остальная часть завесит от плана и собственного KPI. По коллективу непонятно,общался только с руководителем,здравомыслящий и приятный человек.В конце недели обещали дать ответ.Должность Юрист
Устроюсь,найду!
Надежда (Сотрудник)
09:19 22.03.2017
Я в компании уже 3 год. Начинала менеджером по продажам.Сама занималась составлением коммерческого предложения.Заметили руководители,перевели в отдел маркетинге и повысили зарплату.Мне очень повезло,что теперь моя зарплата стала стабильной,и продажи меня больше не волновали.
К 8 утра тяжело добираться
Константин (Сотрудник)
09:44 15.03.2017
Работал менеджером по продажам.Быстро закрыл сессию и надо было на лето найти работу,друг как-то там работал сказал остались связи поможет устроить.По итогу задержался там на 3 месяца.все очень нравилось,за эти месяцы получил там порядка 80 тысяч рублей.Был очень доволен такой временной работой.
мало свободного времени