Доза-Агро

ООО доза-агро, dozaargo
8 (800) 200-24-76
8 (831) 242-05-00
Сайт: dozaagro.com
Оптовая и розничная торговля, Оборудование для предприятий
Отзывы сотрудников о работодателе Доза-Агро(133)
Алексей, и.о директора по маркетингу
15:25 30.12.2015
Работаю в компании "Доза-Агро" два с небольшим месяца. Очень интересная для будущего развития компания, большой потенциал к оптимизации производственных ресурсов. Современный офис с располагающим интерьером, дружелюбные сотрудники.
Отрицательных сторон для себя пока не обнаружил.
Денис
15:29 04.08.2015
Работаю в компании "Доза-Агро" третий год. Руководство уделяет особое внимание созданию всех необходимых условий для результативной работы и профессионального роста персонала, поэтому от рядового менеджера в следствие своей рабочей деятельности заслужил повышения и на сегодняшний день являюсь топ-менеджером компании.
Хороший коллектив, объективное руководство.
Владимир
15:24 06.06.2016
Работаю в Доза-Агро второй месяц. Выбрал для себя это место работы по многим причинам: отличные условия, достойная заработная плата и удобное месторасположение. Все необходимые материалы и оборудование для качественного выполнения своей работы мне были предоставлены. Постоянно идет обучение персонала, что позволяет мне получать новые знания и навыки. Система материального стимулирования соответствует моим ожиданиям.
Я могу оценить эту компанию на 5 баллов.
Александр
13:59 06.07.2015
Работаю в Доза -Агро на должности инженера. Работа интересная, вижу прогресс в развитии предприятия. Достойная з/п, современные условия труда, да и офис территориально недалеко от дома.
за время своей деятельности на предприятии не замечал негативных моментов.
Надежда
10:10 16.09.2015
За год работы в компании "Доза-Агро", могу сказать, что это очень динамичная, успешная компания и расти, и развиваться вместе с ней одно удовольствие! Прозрачные условия труда, стабильная заработная плата, перспективы развития и дружный коллектив!
Может быть для кого-либо они и есть, но меня все устраивает.
Павел (Сотрудник)
08:41 08.06.2017
Это условия предоставленные работодателем.Вот это прям достоинства.Условия труда тут в приоритете. Коллектив хороший,в отделах работа кипит,другие отделы тоже отзывчивы и помогают по всем вопросам.
Не заметил
Богдан (Сотрудник)
13:51 25.01.2017
зарплата
коллеги
территория компании
Рабочие условия
Вообщем компания.как компания,работай и выполняй свои обязанности и будут тебе деньги,признание.Все просто
Настроение руководителей порой не совпадает с моим
Юрий
15:23 29.09.2015
Работаю в компании уже больше года и претензий нет, поскольку меня все здесь устраивает: хорошая зарплата
(и всегда без задержек, что немаловажно в наше время), условия очень хорошие, офис новый, работаем с комфортом,
каждый час - перерыв, есть возможность побыть на свежем воздухе. Отличный коллектив сотрудников! Все ребята молодые
и дружелюбные, со многими сдружились и уже общаемся вне работы. Много интересных корпоративных мероприятий.
В общем, жизнь в компании кипит и не только в рабочее время.
Начальство как начальство. Как и везде, впрочем. Конечно, по головке никто гладить не будет, но бояться не стоит.
Елена
11:43 02.02.2016
Работаю в компании "Доза-Агро" полгода на должности менеджера по продажам. Условия устраивают в полной мере, офис в нижней части соответствует моим географическим предпочтениям относительно места жительства, начальство адекватное - и предъявляет четкий список требований и обязанностей.
Зарплата своевременная, что для меня несомненный плюс, думаю, как и для всех.
Владимир
13:54 07.07.2015
Работать в компанию "Доза-Агро" устроился в 2015г. в конструкторский отдел. Сотрудник я ещё молодой, но впечатление о работе и компании в целом уже сформировалось.
Современный офис, достойные условия труда, корпоративные мероприятия как нельзя лучше располагают к продуктивной работе. Хорошая, дружная команда профессионалов и объективное, грамотное руководство также настраивают на серьезный рабочий лад.
Я доволен своей работой в компании.
Инна
14:17 03.12.2015
Поисками работы занималась месяц. Передо мной стояла задача -найти интересную, объемную, оплачиваемую работу. Не маловажным фактором при поиске, являлся маршрут от дома до места работы, т.к. живу в частном секторе рядом с городом… И соответственно график работы. Благо выбор был. Формат собеседований идентичен, практически не отличается при посещении разных работодателей. При устройстве в данную организацию, прошла целых 3 собеседования. Возник неподдельный интерес к предприятию с таким подходом. В офисе все организованно для того, чтоб человек работал. Везде чувствуется хозяйская рука, это заслуживает должного отношения к лицу, который предоставляет данное место работы. Но для меня стало интересным то, что хорошее можно сделать лучшим. Здесь есть то, над чем можно еще поработать.
В плане коллектива - ребята общительные, молодые, присутствует взаимовыручка. Каждый понимает зачем он здесь. Но выживает сильнейший. Этот закон никто не отменял. При этом нужно остаться самим собой, личностью, а главное человеком. Возможно, тогда Вас и ждет успех в ООО "Доза-Агро".
Татьяна
14:27 22.10.2015
Пришла в "Доза-Агро" после выпуска с ВУЗа, устроилась на работу в эту компанию и ни разу об этом не пожалела. Получаю ценный опыт в компании. Отличный коллектив и неплохая зарплата. Все зависит от целеустремленности. Я чувствую в себе потенциал, для дальнейшего развития.
Тут комфортные условия, и есть куда развиваться.
Илья
16:17 02.06.2015
В 2013 году получив отклик на резюме от компании «Доза – Агро» я приехал на собеседование.
Успешно пообщавшись с руководителем, меня приняли на вакансию сервисный инженер. Т.к. я не имел опыта в данной должности, поначалу было нелегко освоить большое количество новой для меня информации, опытные коллеги помогли втянуться в работу. Расслабляться было некогда, и руководство давало это понять. Через год работы в компании, я стал лидером продаж в своем отделе. Рабочее место оборудовано всем необходимым, в каждом кабинете есть кондиционер, что является огромным плюсом при работе летом. Так же очень удобный график работы с 8 до 17, и стабильная зарплата выше среднего. Проработав в компании 2 года, я понял, что такое слаженная работа и как нужно добиваться своих целей. Спасибо руководству и коллегам за поддержку и наставления. Я получил очень важный опыт работы в компании, которая является лидером на рынке в России.
Не было возможности совмещать работу с учебой, и в мае этого года пришлось уволиться. А жаль.
Ксения (Сотрудник)
Город: Кострома
14:50 11.03.2022
Наша компания уже очень много лет на рынке, поэтому имеет хорошую репутацию и раскрученный бренд. Исходя из этого нашу продукцию клиенты любят и легко сотрудничают с нами. Именно поэтому работать менеджером по продажам здесь интересно, потому что ты получаешь колоссальный опыт в общении с людьми, совершенствуешься, улучшаешь свои коммуникативные функции и получаешь одобрение руководства за хорошую работу и своевременную заработную плату.
Шамиль (Сотрудник)
15:25 12.04.2017
Работал 5 лет в структуре Доза-Агро. За такой продолжительный период,вынес огромный багаж знаний.Опыт полученный в Дозе пригодится везде.зарплата бывает разная,но платят в сроки.редко бывало.когда были задержки.Коллектив меняется,но приятных людей 90 %. Руководство с четко поставленным планом и ходом мыслей.
Настроение некоторых людей,но тут ничего не поделаешь
Сергей (Сотрудник)
08:56 03.05.2017
Работаю уже 10 месяцев,в отделе продаж.Меня все устраивает по зарплате,вовремя и есть возможность получить большие деньги,если выполняешь план.коллектив отличный,есть свой костяк.Руководство четко ставят задачи.
только,когда клиенты отказываются в последний момент
Андрей (Сотрудник)
19:19 25.05.2023
Не слушайте никого и не читайте отзывы в интернете!) Конкурентную борьбу еще никто не отменял!)) Приходите и сами все увидите - большой офис, классный коллектив - профессионалы вокруг!
Офис не в центре
Денис
13:08 20.01.2016
"Доза-Агро" для меня во всех смыслах положительная компания. Работаю здесь с 2013 года, всё нравится и устраивает. Специфика работы в общении с людьми изначально смутила, но в дальнейшем всё сложилось, пришёл опыт.
Достойная конкурентоспособная оплата труда и дружный коллектив, отдельный плюс для работы.
Алексей
15:25 13.10.2015
Был в компании "Доза-Агро" был на собеседовании. Пришёл по отклику на с сайта Hh на вакансию конструктора. Офис в нижней части города, в промышленной зоне, нашёл без труда. Пока сидел в переговорной оценил обстановку, очень обустроенный офис, и переговорная выполнена в очень современном стиле. Собеседование проводили директора, один из них технический. Подробно рассказали про компанию, вакансию и условия работы. Задали вопросы по моему опыту работы, образованию и прочему, все стандартно.
Мне условия очень понравились, и з/п озвучили тоже достойную. Но к сожалению, не подошел, т.к. недостаточно опыта для такой специфики работы.
ООО "Доза-Агро"
16:29 14.04.2016
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь, именно она помогает нам становится лучше.

Искренне сожалеем, что работа в нашей компании не оправдала Ваших ожиданий. Собственник организации - профессионал с большим опытом управления. Под его началом успешно развивается сразу несколько крупных предприятий, входящих в единый холдинг. Большая компания - это большая ответственность, в том числе, в коллективных взаимоотношениях.

Мы стараемся обеспечивать достойные условия для всех и мотивировать сотрудников в индивидуальном порядке. Атмосфера в коллективе всегда неоднозначно трактуется и воспринимается всеми индивидуально, в зависимости от ожиданий.
Само собой, при ненадлежащем исполнении сотрудниками своих обязательств, поставленных задач похвалы ждать не придется, но работники, которые добросовестно относятся к своим обязанностям и выполняют поставленные планы, получают достойную материальную компенсацию. В организации установлена строгая дисциплина труда и, как Вы правильно заметили, присутствует доля здоровой конкуренция среди сотрудников.

Если у Вас есть конкретные факты нарушения трудовой дисциплины сотрудниками бухгалтерии, просим написать нам на электронную почту: office@dozaagro.ru или в форму обратной связи: "Написать Генеральному Директору" на официальном сайте, чтобы мы могли провести служебное расследование.

Желаем Вам успехов в дальнейшей профессиональной деятельности.

С Уважением, ООО "Доза-Агро".