Плеер.ру

компания может обмануть (23 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
danil (Сотрудник)
19:55 05.12.2018
Я пришел в Плеер сразу после универа, так как устроиться по специальности было трудно, везде требовали опыт, все дела. Тут взяли без проблем, тут и опыт получил, и нужные навыки в продажах. Планирую сейчас увольняться, но только потому, что чувствую, что нужно расти дальше, а тут вроде бы уже и некуда, руководитель вместо себя точно не возьмет:)) Надеюсь, что начальство не прочитает и не вычислит, что я - это я и не перестанет платить:))
Не обнаружил, уже написал, почему ухожу.
Анна (Сотрудник)
13:37 03.12.2018
Мне тут сразу понравилось несмотря на контроль качества и жесткую дисциплину. Мне нравится, когда все процессы налажены и постоянно контролируются. Может, я просто дисциплинированный человек, а кого-то это и не устроит, не знаю. Зато тут зарплата высокая и платят ее вовремя, бонусы, премии положены за хорошую работу.
Для себя не обнаружила.
Руслан (Сотрудник)
22:42 01.12.2018
хорошая зарплата, плюс премии и бонусы к ней, подарки к праздникам, 2 раза в год дают отпуск по 2 недели (кому-то не нравится, мне идеально), работа интересная, с людьми, в торговом зале (я менеджер), в чистоте (до этого на складе в другой фирме работал).
Бывают не совсем адекватные покупатели, но без этого в подобных компаниях никуда, приходится находить подход к каждому.
Миша (Сотрудник)
10:23 27.11.2018
Когда искал работу, остановился на Плеер.ру по ряду причин: хорошая зарплата, работа в известной компании, стабильность дохода и близость офиса от метро, до работы теперь удобно добираться. Поработав, оценил и подарки на праздники, и то, что отпуск дают 2 раза в год, и в спортзал можно ходить бесплатно. Тут заботятся о персонале.
Когда приходишь, первое время адаптируешься, конечно, и к дисциплине, и к системе контроля качества, но я просто предупреждаю, что тут не курят, нельзя опаздывать и прочее, для меня лично это не было проблемой. Еще будьте готовы к испытательному сроку.
Женя (Сотрудник)
14:01 21.11.2018
Работа в Плеер.ру мне в радость и это главное. Каждое утро прихожу на рабочее место с хорошим настроением. А по другому и быть не может. Тут постоянно развиваешься, что-то новое узнаешь, коллектив хороший, платят отлично.
Да, бывают периодически полный загрузы, но зарплату получаешь и усталость как рукой сразу снимает:))
Валерия (Сотрудник)
15:50 16.11.2018
Пришла на работу сюда совсем недавно, но уже могу сказать, что компания хорошая. Платят отлично, вовремя, без задержек и ровно столько, сколько заработал. Никто не зажимает и не штрафует просто так, как часто бывает в аналогичных компаниях.
Периодически сильная загрузка.
витя (Сотрудник)
18:44 14.11.2018
Работаю в Плеере на складе, пришел сюда с аналогичного места, так как тут больше зарплата и лучше условия. Ну и немаловажно, что место известное, компания крупная, престижно типа))
Работа физически достаточно тяжелая, ее много и, конечно, устаешь, но это опять же, везде так, не был удивлен.
sergej (Бывший сотрудник)
14:58 21.10.2018
Отработал в Плеере 3 года, ушел только потому, что переехал из Москвы. До сих пор вспоминаю свою работу только с положительным настроением. Вообще не на что пожаловаться, зарплату платили вовремя и хорошую, давали отпуск 2 раза в год, много раз премировали за хорошую работу, получил карьерное развитие. Пришел курьером обычным, ушел старшим консультантом.
Не могу даже придумать, что написать. Ну разве что загруженность, но на любой нормальной работе от тебя хотят, чтобы ты работал, а не баклуши бил.
Тома (Сотрудник)
16:15 16.10.2018
Привлекла тут хорошая зарплата с бонусами и премиями и близость к дому (на метро 3 остановки). Когда устроилась, узнала, что еще и подарки дарят на праздники, очень приятно. Недавно работаю, но уже повысить меня планируют, вот жду результатов месяца и, надеюсь, что руководство мнение не изменит.
Просто перечислю, без комментариев, так это все очень субъективно (мне может быть важно, Вам - нет): отсутствие бесплатного питания и медицинской страховки, испытательный срок, тесный офис, бывает много работы.
Иван (Сотрудник)
10:10 10.10.2018
Стабильная хорошая зарплата, бесплатный спортзал, курьерам компенсируют проезд (остальным нет), можно регулярно обучаться, повышать квалификацию, коллектив отличный, друзей еще не завел, но думаю, что все впереди.
когда пришел, взяли только с испытательным сроком, "мода" на который проходит уже мне кажется, но тут еще сохранилась. еще сразу предупреждение: тут нужно пахать-пахать и пахать, бывает задерживаемся, хорошо, что метро рядом, проблем домой поздно вечером доехать нет.
Олег (Сотрудник)
18:43 07.10.2018
для меня основной - возможность карьерного роста, лично знаю девочку, которая пришла курьером, а сейчас работает консультантом и не планирует на этом останавливаться:) конечно, важен и материальный аспект: здесь платят хорошо и вовремя, не задерживали ни разу, а я работаю уже 9 месяцев.
очень странно лично для меня, что в крупной организации нет никаких корпоративных бонусов (медицинской страховки, бесплатного питания и прочего). Хотя, думаю, что руководство считает, что нашей зп итак на все хватит.
Света (Сотрудник)
13:24 30.09.2018
работа достойная, получается хорошо зарабатывать независимо от сезона, потому что продажи постоянные. Просто так деньги никто платить не будет, тут нужно выкладываться на все сто процентов и соблюдать дисциплину. В компании большой и дружный коллектив.
Зина (Сотрудник)
14:41 21.09.2018
Устроилась в эту компанию недавно. На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. С характером работы в принципе разобралась, тут на первых порах во всем помогают, проводится полноценное обучение. Офис в двух минутах от метро.
Наверное, самое главное, что могу отметить из минусов, это количество клиентов. Вроде и неплохо, что поток идет, но тут всегда много людей и всегда много работы, к такому режиму нужно привыкнуть.
Анатолий (Сотрудник)
11:11 16.09.2018
Меня в Плеер взяли, когда я был на последнем курсе в универе. Учился заочно и параллельно работал. Руководство всегда шло навстречу относительно подмены и смещения графика во время сессий. Зарплатой доволен, всегда идут хорошие бонусы. Команда отличная - позитивная и мне нравится, что тут люди нацелены на результат и на карьерный рост, в условиях здоровой конкуренции и самому работать интереснее. На все праздники есть подарки и проводятся корпоративы.
Нет питания для сотрудников.
Анита (Сотрудник)
19:35 09.09.2018
Оплата справедливая, всегда вовремя. Платят официально. Есть возможность получать премии и бонусы, при чем итоговая сумма зависит от тебя. Адекватное руководство, у нас даже корпоративы без алкоголя, тут вообще против курения, а наоборот за здоровый образ жизни и как по мне это круто) Перспективы в плане карьеры есть, также можно учиться - это только приветствуется и создаются все условия.
Загрузка всегда высокая, иногда не хватает рук и приходится оставаться после смены.
Лола (Сотрудник)
16:34 03.09.2018
Ой, их тут много: от своевременной зарплаты до дружного коллектива, преимущественно из молодежи, есть с кем пообщаться, отпуск дают 2 раза в год по 2 недели, руководство адекватное, на праздники подарки дарят, проводят обучение, вообщем стараются ради того, чтобы персонал был доволен и хорошо работал.
Жестко контролируется весь процесс обслуживания клиентов, прослушка есть, нельзя опаздывать, курить и прочее. Но меня не особо пугает это все, просто нужно привыкнуть, хотя недовольные этим есть, они обычно активно пытаются всех к бунту подтолкнуть, но они долго не задерживаются.
gosha (Сотрудник)
18:57 28.08.2018
Мне нравится тут работать! И хочется поставить точку на этом, потому что дальше все сугубо субъективно, но все-таки распишу. Зарплата хорошая, офис близко от метро, можно развиваться практически в любом отделе, обучают регулярно.
Есть испытательный срок, когда узнал о нем, думал, что как везде, проработаешь и получишь: ты нам не подходишь, но нет, все хорошо. Еще для меня минусом стала жесткая дисциплина, прям очень, но со временем привык.
Павел (Сотрудник)
10:45 16.08.2018
Для меня тут важны перспективы роста. Уже сейчас получил неплохое повышение по оплате, рассчитываю в ближайшее время также на должность повыше. Руководство предоставляет возможность учиться, дают информационную отличную базу на тему маркетинга, продаж, работы с клиентами и прочее. Здесь за короткий срок реально повысить свой профессиональный уровень.
Работы много и особо нет времени расслабляться.
Юрий (Сотрудник)
10:00 12.08.2018
Из плюсов это определенно стабильная зарплата на хорошем уровне, также платятся премии, есть подарки на праздники, возможность бесплатно пользоваться спортзалом. В общем бонусов немало) Коллектив дружный, нет текучки кадров. Достойное руководство, здесь уважают каждого сотрудника, готовы выслушать какие-то просьбы и предложения, если они есть.
Большая загруженность, постоянный поток клиентов.
Рома (Сотрудник)
09:37 08.08.2018
Компания известная, магазин у нас в самом центре у метро, поэтому клиентов хватает, получается зарабатывать неплохие бонусы на продажах. Зарплата всегда вовремя и в полном объеме, платят официально. График сменный, мне так удобно. Также можно брать отпуск дважды в год по две недели и согласовывать даты при желании, по этому вопросу руководство всегда пойдет навстречу.
Жесткая система контроля качества обслуживания, приходится всегда держать высокую планку.