Рейтинг компании:
Другие названия:
интернет-магазин Pleer.ru
Телефоны:
+7 (495) 775-04-75 +7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника Зина о компании Плеер.ру

Зина
14:41 21.09.2018
Город: Москва
Плюсы в работе
Устроилась в эту компанию недавно. На сегодняшний день впечатление у меня положительное. Прекрасный коллектив, нормальное отношение руководства. С характером работы в принципе разобралась, тут на первых порах во всем помогают, проводится полноценное обучение. Офис в двух минутах от метро.
Отрицательные стороны
Наверное, самое главное, что могу отметить из минусов, это количество клиентов. Вроде и неплохо, что поток идет, но тут всегда много людей и всегда много работы, к такому режиму нужно привыкнуть.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Антон
2018-11-13 08:53:53
поддержал(-а) отзыв
Что за бред тут написан, работаю 2 года в плеере, руководству на подчинённых наплевательское, вечно орут как резаные, особенно в операторской обед 40 мин даже передохнуть не успеешь, в туалет 2 раза по 10 мин если ты конечно выйдешь таких как ты там от 70 чел и выше а выходить можно только 2им и сидишь как селедка в банке рабочего места оч мало логтями толкаешся с соседними менеддерами. Зимой и летом вкл кондей , вы думаете хорошо а нет включают на 19 гр он дует тебе в спину так что приходится в куртке ходить и в шкавчике ее оставлять это летом, и зимой он также работает что не раздешешся. Есть там один отдел окк простыми словами прослушка где крепят тебя не по децки причем за все виноват ты или нет по 10 % из зп, только там не зп а бонусы это так они придумали бред. Про то что там благотворительность идёт 2года это простой отмывание денег. Так что хотите получить диарею приходите а плеер она вам обеспечена.
Полезный отзыв?
Похожие компании