Плеер.ру

компания может обмануть (24 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Kira (Сотрудник)
21:52 06.08.2018
Думаю, что многие знают о Плеер.ру. А я здесь не просто клиент, я тут работаю, и возможно, мы часто видимся с вами, если вы совершаете у нас покупки)) О своей работе всегда отзываюсь только положительно и удивлена, что некоторые жалуются и осталяют негативные отзывы. Зарплату платят всегда в срок, доход даже у простых консультантов нормальный вполне, работа близко от метро, руководство приятное, коллектив молодой. Испытательный срок устанавливают, это да, сначала тоже думала, что бесплатно поработаю и выгонят. НЕТ! Все честно.
Жесткая система контроля, запрещен мат, нельзя курить, опаздывать и т.д. Ну это просто работа для ответственных людей и все.
soyer (Сотрудник)
08:24 02.08.2018
Платят по-белому. Сколько работаю, никогда опозданий не было по выплатам. Можно своим трудом зарабатывать хорошие бонусы. Работа интенсивная, но интересная, с возможностью повышать свой уровень. Чувствуется, что руководство заинтересовано в профессиональном развитии и обучении сотрудников.
Постоянный поток клиентов. В течение дня практически не бывает свободного времени.
Кристина (Сотрудник)
13:49 22.07.2018
Я до декрета в Pleer работала, с 2014 года. В принципе все устраивало. С зарплатой не опаздывали, почти всегда начислялись хорошие премии. Трудоустройство здесь официальное, поэтому с выплатой декретных проблем тоже не было. Отпуск по две недели два раза, мне так намного удобнее было. Через полгода выходить из декрета и пока планирую возвращаться сюда же.
Меня все устраивало.
Борис (Сотрудник)
12:45 19.07.2018
Достойный уровень оплаты труда. Удобная локация в двух минутах от метро и в самом центре. Уважительное отношение руководства. Официальное оформление и все выплаты белые.
Большая нагрузка, клиентов почти всегда много.
Инна (Бывший сотрудник)
13:20 11.07.2018
Работала в Pleer.ru бухгалтером, поэтому всю кухню знаю изнутри. По крайней мере по части зарплаты. Все платится честно и по белому. Технические накладки бывали, но не критичные. Все соцгарантии - на месте. Надо в отпуск - иди официально с выплатой отпускных, а не за свой счет. Отпуск предоставляется 2 раза в году по 2 недели. В зависимости от активности работника премии выплачиваются регулярно и весьма приятные. В общем, если бы не переезд, я бы и до сих пор там работала.
Руководство адекватное, идет на встречу работникам в большинстве случаев, поэтому договориться можно всегда, но злоупотреблять этим не стоит.
не без нюансов
yulya (Сотрудник)
23:34 07.07.2018
Когда меня пригласили в компанию на работу, была очень довольна, ну а поработав тут несколько месяцев, не разочаровалась. Руководство адекватное, зарплату платят вовремя и хорошую, на праздники дарят подарки, удобно, что отпуск делится на 2 по 2 недели, если работаешь хорошо, платят бонусы, премии. Для меня актуально и то, что офис у метро прям, не нужно ехать с тремя пересадками. Говорят еще, что тут можно подняться по карьерной лестнице, но меня пока моя должность полностью устраивает. Да, проходила испытательный срок, но считаю данное "мероприятие" адекватным. У нас так полно халтурщиков отсеялось, для которых часовая задержка на работе - повод сразу все бросить и уйти.
работа устраивает
evelina (Сотрудник)
14:57 21.06.2018
Компания крупная с хорошими возможностями развиваться, находится в самом центре города. В целом не имеет значения твой опыт или возраст или еще что-то, тут в любом случае проходишь качественное обучение и есть возможность быстро продвигаться по службе. Требования адекватные, хороший коллектив. Зарплаты и премиальные выплачиваются вовремя, никаких проблем с расчетом не было ни разу. Буквально с первых месяцев уже есть шанс получать хорошие бонусы и проценты. Кроме материальных, есть также и другие бонусы, например, можно ходить в спортзал (для сотрудников это бесплатно).
Бывают переработки и в целом начальство требовательное, очень внимательно относятся к контролю качества обслуживания.
bogdan (Сотрудник)
12:58 18.06.2018
в Плеер всегда много работы, много клиентов и рабочий график напряженный, но это скорей всего говорит о плюсах, чем о минусах. Так как у нас стабильный заработок и премии от продаж, мы не скучаем на работе, потому что некогда просто. Коллектив сплоченный и рабочие процессы налажены, хаоса нет и каждый выполняет свои обязанности. Выплата зарплат без задержек и это вселяет уверенность в завтрашнем дне.
корпоративные бонусы не приветствуются тут, никакого бесплатного питания или медстраховки
Алексей (Сотрудник)
14:17 14.06.2018
Интересная, динамичная работа с хорошей зарплатой. Магазин находится в самом центре, в шаге от метро, поэтому добираться удобно. Загрузка довольно высокая и причем постоянно, но и зарплаты у нас хорошие. Руководство адекватное, у нас всегда отличные корпоративы, это не пьянки, а интересные мероприятия, вообще без спиртного. Курение также не приветствуется.
Магазин, повторюсь, в центре, поэтому с парковкой вечные трудности, лучше добираться на метро.
k_pyatkin (Сотрудник)
21:24 08.06.2018
Нашел здесь временную работу, пока на заочке устроился в Плеер курьером. Все супер! Платят исправно и деньги неплохие, проезд компенсируют. При необходимости можно сдвинуть смены, вот мне на время сессии руководство всегда идет навстречу. Коллектив тоже отличный, даже вне работы общаемся, в спортзал вместе ходим, нам компания предоставляет бесплатно возможность заниматься (не все пользуются конечно, но все равно)))
К дисциплине ну прям очень серьезный подход.
Полина (Сотрудник)
21:35 02.06.2018
Интенсивное обучение, я за несколько недель здесь узнала больше, чем за год на предыдущей работе. Отзывчивые коллеги. Официальная зарплата, отпускные, больничные, презенты на праздники. Бесплатный спортзал. Неплохой офис рядом с метро.
Большие объемы работы.
валера (Сотрудник)
21:17 28.05.2018
Качественно организовано обучение, дают хорошую информацию, только по делу и только то что нужно на практике. Здесь реально много узнал о продажах. Зарплатой доволен, в основном потому что на процентах хороший заработок. Начальство за ЗОЖ, да и вообще позитивные интересные люди, хотя и строгие.
Для меня минус это отсутствие медстраховки.
Игнат (Сотрудник)
19:51 21.05.2018
Пришел в Pleer.ru работать сразу как узнал, что тут адекватное руководство, возможен карьерный рост и неплохая зарплата. Еще к достоинствам хочу отнести отпуск 2 раза в год по 2 недели.
жесткая дисциплина, но я ней привык как-то быстро, а некоторые уволняются, не выдерживают
Джалал (Соискатель)
23:17 15.05.2018
Удобный дизайн,простота поиска и подробное описание товаров,огромный выбор,быстрая доставка и отличные цены
Пока не выявил ни одного
Тина (Сотрудник)
10:26 15.05.2018
Работу специально искала в крупной компании, надоело работать в шарашкиных конторах из 10-человек. Тут коллектив больше, но все хорошо общаются между собой, зарплата достойная, выплачивают бонусы. Конечно, работы всегда хватает, бывает и оставаться приходится, но все компенсируют.
Минусов вообщем-то и нет, ну разве только вот загрузка.
Марина (Сотрудник)
13:01 24.04.2018
Меня всегда интересовала работа с людьми, поэтому я устроилась на работу в ПЛЕЕР продавцом - консультантом, плюс - добираться не далеко - это была еще одна причина выбора именного этого места работы, где я могла бы подзаработать. Пришла без опыта, всему обучили, помогли.
Работаю в компании почти полтора ода, все устраивает, есть небольшие проблемы, но они всегда решаются, общий язык можно найти со всеми. Я, наверное, соглашусь, что работать иногда бывает непросто, по-моему, так сейчас везде, и не без конфликтов конечно. Все это - рабочие моменты.За переработанные часы делают небольшую надбавку в виде премии.
Хочу отметить, что руководство лояльно относится к ошибкам, особенно если это новички, но это в тех случаях, когда видно старание и рвение к работе. Оплата своевременная. Коллектив у нас веселый, и довольно дружный. Есть возможность роста как профессионального, так и карьерного, все условия для этого более чем приемлемые.
Иногда начальство задерживает на работе и конечно хочется поменьше контроля с их стороны. Еще в ваши обязанности может входить то, что абсолютно не относится к должности, которую вы занимаете.
Larea (Сотрудник)
16:58 19.04.2018
Я сама в Плеере не так давно. Пришла без опыта вообще. Всему обучили, помогли. На коллектив и зарплату не могу пожаловаться. Ребята хорошие, и деньги платят исправно. Я определенно могу рекомендовать это место для трудоустройства. Начальство лояльное, могут войти в положение, если вдруг что-то нужно. Мне нравится каш коллектив и общая работа.
Я пока их не вижу
Лэйла (Бывший сотрудник)
20:58 09.04.2018
Положительные отзывы фейковые. Сплошной обман в плеере.
ренат (Сотрудник)
18:13 20.03.2018
Зарплата здесь средняя, но во многом зависит от тебя и это плюс. График стабильный, есть полноценный выходные, отпуск. Трудоустройство официальное. Офис неплохой, пусть не суперсовременный зато прямо рядом у метро, а это важнее.
Тут высокая загруженность, но если показатели хорошие, то реально зарабатывать действительно хорошие деньги. В этом плане честно. Все что заработал - все оплатят.
Юля (Сотрудник)
17:55 12.03.2018
Работа непростая, но очень интересная. Клиентов хватает, потому и зарабатываем хорошо. Задержек по оплате нет, в том числе бонусы и проценты тоже своевременно начисляются. Для сотрудников есть бесплатный спортзал.
Отсутствие бесплатного питания для сотрудников, а также нету медицинской страховки.