Плеер.ру

компания может обмануть (24 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Артем (Соискатель)
11:33 28.01.2021
Нормальный магазин в плане низких цен.
даже шикарно, и по цене и по качеству)))
Так как сильно штрафуют продавцов они вынуждены проговаривать все что нужно и ненужно, и пробовать предложить много лишнего, но решение всегда остаётся за покупателем.

Там оплата идёт у них не за количество и сумму продаж а мотивация только на допродажах определённых товаров и услуг.

Особенно бесит впаривание благотворительного товара, и если не сам выбрал товар то выберут не то что нужно покупателю а то что выгодно продавцу а в следствии магазину, тк продавец не замотивирован продажей стоимость товара.

То есть если продавец будет просто обслуживать покупателя и отпускать товар который нужен исключительно покупателю то от силы заработает около 40 тр, что для Москвы не приемлимо, отсюда и сервис подхрамывает.

Но, если покупатель пришёл и чётко знает что хочет, и просто покупает что ему нужно, отвечая на все навязывания нет нет нет, то покупка получается очень
Кирилл (Бывший сотрудник)
13:22 25.09.2020
Отличный коллектив.
Высокие требования, офисные рабочие постоянно не довольные , зп низкая , даже если продажи лучшие . Лишь бы срезать зп., найдутся разные причины . Продавцы вообще никто в этой компании. Надо бы их дня на 2 хотя бы поставить вместо продавцов . И пустить им тайного покупателя!
Марина (Бывший сотрудник)
21:33 17.09.2020
Всё в компании один недостаток.но главный это руководство курьерской.
Елена (Соискатель)
17:04 10.08.2020
Это уже неважно после недостатков.
Валентин (Соискатель)
10:59 27.05.2020
Работаю курьером и вполне довольна работой. Коллектив прекрасный, оплата достойная. А жалуются те, кто работать не хочет.
Здесь действительно нужно работать, а не проводить рабочее время. Зато и отдача соответствующая.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Людмила Цветкова (Сотрудник)
23:36 26.05.2020
Работаю в компании 9 месяцев. Здесь можно перенять опыт от руководства, научиться самому и поделиться знаниями с другими. Благодаря работе нашей команды укрепили профессиональные отношения как с клиентами, так и с партнерами. Я достигла хороших результатов здесь и уверена, что все лучшее еще впереди!
Тяжело быть весь день на ногах, очень устаешь под конец смены. Иногда, как выжатый лимон, потому что работа очень активна.
Вячеслав (Сотрудник)
17:13 08.05.2020
Отличный интернет магазин - лучший по условиям в своей нише. Мало того, что для сотрудников условия приемлемые по зарплате, так ещё хорошие мотивационные программы, которые стимулируют на работе работать. разные розыгрыши и сертификаты, скидки на технику и т.д.
Хотелось бы больше тимбилдинга и прочих массовых мероприятий.
Сергей (Бывший сотрудник)
15:23 07.04.2020
Работа как работа.но недостатков все же было больше.
Слабый соц пакет, когда народу много приходится задерживаться и перерабатывать. Работы много и в основном муторная времени расслабится совершенно нет. Компания жесткая с завышенными требованиями, которым сома не соответствует. Отношение к сотрудникам руководства отвратительное, собственно, из-за этого и ушел.
Станислав (Бывший сотрудник)
10:37 31.03.2020
Рядом с метро
Слишком большие требования, а сами дать ни чего не могут, даже оклада нет
Сергей (Бывший сотрудник)
00:51 13.11.2019
1.оклада нет
2.куча правил и стандартов которые нужно соблюдать
3.при выходе на смену не разрешается брать с собой никакую технику(часы,телефон,даже штаны должны быть без металических клепок,хорошо что хотя бы трусы на охране оставлять не нужно
4.работник получает процент 65% от рейтинга товаров в основном рейтинг маленький и составляет 1
5.также нужно будет предложить до 10 позиций доп. товаров,страховок,тестирований или будет материальная ответственность
6.обед строго один раз 40 мин,чтобы на него пойти нужно выполнить ряд действий
7.тем кто курит будьте готовы,что м.о -30% от зп
8.Три месяца работаешь не официально,второй экземпляр договора на руки не выдают
9.зп один раз в месяц без авансов и т.д.
10.работаешь как продавец в зале и бросают оператором в call
Залупа полная!
Иван (Соискатель)
21:09 19.09.2019
Напишу очень подробно тут, ибо правду очень трудно раскопать не зная где копать.
Очень понравилось объявление в некий интернет-магазин "Алекс" (alextech.msk.ru) на Дубровке. Золотые горы для соискателей на любые должности от курьеров до менеджеров по продажам! Рассказ о чудо-директоре который чуть ли не попу целует честных и отвественных сотрудников. Ну и всякие заманчивые плюшки от которых трудно отказаться) ФИГАСЕ!!! Решил попытать счастья.
На этом всё))) Положительные впечатления закончились) Остались только реалии которые будут описаны в отрицательных впечатлениях.
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Аноним (Соискатель)
22:43 30.08.2019
Хорошая реклама и левые"положительные" отзывы.
Потеря моего времени и денег.
Борис (Соискатель)
18:46 20.08.2019
Милые нафуфыренные дамы HR. На 3-й автозаводский проезд,дом 4 к1
На hh находится как магазин Алекс Alex alextech.msk.ru - сайт пустышка.
Зарплаты пишут в вакансиях фантастические: от 79к, от 128к.
Никакой конкретики нет.
Если вы приедите по данному адресу, вам просто вручат бумажку без адреса с картинкой как пройти в pleer.ru - а это совдэп времен ссср.
Да и конспирация и подставные сайты это дичь! Даже имя к кому вы идете на собеседование Вам не скажут. Будут просто улыбаться, на любой Ваш конкретный вопрос.
Зря потраченное время.
Не дай бог Вам туда устроиться. Учтите, там вам улыбаться никто не будет.
Анон (Соискатель)
13:40 16.08.2019
---
Интернет-магазин Alextech это они и есть. Алекс ООО alextech.msk.ru м Дубровка по факту Автозаводская +7(964)784-5387, +7(964)784-5294 . Я охереваю над их конспирацией. ИП Марочкин Сергей Сергеевич
Иван (Сотрудник)
19:15 13.06.2019
Сам являю работником Плеера и даже ради интереса прочитал несколько страниц отзывов что бы найти где пишут"что вообще штрафов нет". Реально бредятита, люди пишут что система штрафов есть, которую могу сам лично подтвердить но штрафуют только в редких случаях. Так что очередной фальшивый вброс от конкурентов засчитан))) хотя бы читали о чем люди до этого писали)))
Человек может найти в любом месте изъяны,а на своей работе так вообще)))
Анна (Бывший сотрудник)
10:38 28.05.2019
Коллектив
с 30 апреля В связи с махинациями как все знают, магазин не работал.
Руководство обнулило всю базу с сотрудниками.Люди 2 месяца не могли получить зарплату как и я.При расчете заплатили около 5 тыс. Думаю про эмоции которые я получила тогда рассказывать не стоит.
Единственное что с утверждением могу сказать на сегодняшний момент,что трудовая инспекция бы заинтересовалась некоторыми грубыми нарушениями которые там творятся.
Евгений (Сотрудник)
18:40 08.04.2019
Их просто нет!!! Это просто секта!!! Условия труда ужасные, штрафов нет, но вместо них есть материальная ответственность которая и является системой штрафов только под другим названием. МА за все опаздал 500 не подписал накладную 1500 и.т.д.
Все что есть в этой компании. Недаром их ФСБ накрывало.
Виталий (Бывший сотрудник)
01:17 07.04.2019
Как бывший сотрудник могу сказать что плюсы в компании конечно есть и их реально много. Я ушёл, потому что нашел работу более интересную. А в остальном меня всё устраивало.
Работа однообразная, развитие только самостоятельно.
РФ (Соискатель)
09:17 18.03.2019
Решаюсь устроиться работать в эту компанию на должность водитель курьер. Зарплата раз в неделю.
Первый раз приехал на собеседование, отпугнуло массовость серых лиц соискателей, если всё хорошо почему текучка таких масштабов. Ладно не суть . Нет нормальной парковки загрузиться. Сам выбираешь себе доставки по наклодным. Думаю.
Леня (Сотрудник)
20:09 09.12.2018
Работаю в Плеере недавно, но могу сказать, что это - хорошая компания, в которой внимательно относятся к персоналу. Тут не только хорошую зарплату платят, но и премии, бонусы, на праздники дарят подарки. Курьерам компенсируют проезд. Еще можно бесплатно в спортзал ходить. Рабочие места без всяких плюшек, но достаточно удобные.
Тесновато в офисе, приходится иногда задерживаться (в периоды сильной загрузки).