Плеер.ру

компания может обмануть (22 место)

Интернет магазин Плеер.Ру это фотоаппараты, плееры, смартфоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том числе зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру. Большой ассортимент и традиционно самые низкие цены.

интернет-магазин Pleer.ru
+7 (495) 775-04-75
+7 (495) 777-51-54
Email: info@pleer.ru
Сайт: www.pleer.ru
Оптовая и розничная торговля, Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника, Бытовая техника и мобильная связь
Отзывы сотрудников о работодателе Плеер.ру(589)
Анна
17:07 14.12.2014
Работаю здесь почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
Нет претензий
18:16 08.12.2014
в целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники,со многими до сих пор общаюсь.
Нет карьерного роста
18:12 08.12.2014
Работаю в компании очень давно. коллектив очень хороший, позитивный. зарплата белая, выплачивается почти в срок. условия труда достойные, с отдельным кабинетом. когда хорошо работаешь, то достойно получаешь. Дружный коллектив, приятный офис, удобное рабочее место, достойная з/п. Получаешь огромный опыт общения с людьми
Отсутствуют
21:08 04.12.2014
В целом совсем не плохая компания, ЗП белая, условия труда вменяемые, есть адекватные сотрудники,со многими до сих пор общаюсь.
Средняя по рынку зарплата. Слабо развита корпоративная культура. Возле офиса проблемы с парковкой.
Виктор
12:54 19.11.2014
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Зарплата зависит целиком от тебя, хочешь хорошо зарабатывать - приходится много работать. С зарплатой бывают иногда перебои, так как компания развивается. Отличный карьерный рост, по блату на руководящие должности не берут, выращивают свои кадры. Задачи самые разнообразные, что хорошо для наработки опыта.
Порой чересчур нагружают работой. И на первых этапах работы все таки недостаточно платят, понял это когда сравнил с з.п новичков в Москве
Кирилл
12:51 19.11.2014
Мне очень нравится данная организация и я очень доволен своей работой. Меня здесь всё устраивает: дружественный коллектив, хорошая заработная плата, приемлемый график работы. До места работы легко можно добраться на общественном транспорте.
Хотелось бы прибавку к з/п, но сильно жаловаться не приходится - условия честно были оговорены.
23:13 17.11.2014
Работала в компании больше года. Отзыв могу оставить только самый положительный. Ни разу не было, чтобы чем-то обижали. Наоборот, мотивировали, и не только материально. Любое обучение и саморазвитие поощряется. Вообще отношение к людям очень хорошее.
Не нормированный рабочий день.
23:10 17.11.2014
Официальное трудоустройство по договору или трудовой книжке сразу. Белая зарплата. Приятное окружение, интересные коллеги, вполне адекватные почти все с кем приходиться работать.
Не обнаружил
12:22 17.11.2014
Неплохой коллектив, хорошее начальство, ЗП без задержек, стабильность, обучения. В целом хорошая, развивающаяся компания. Не жалею о том, что проработал там.
Уровень заработной платы меня не удовлетворил
19:29 15.11.2014
Норм. Компания как компания. Работал бы дальше. Уехал на родину. Если голова на месте, то работать будете нормально.
Нету
19:26 15.11.2014
Высокая зарплата, честный персонал, выходные без проблем - главное делай свою работу, учись, не ленись. Отношение "по-человечески" от всех сотрудников. Грамотное отношение персонала со своими клиентами.
Из минусов, как мне показалось это отсутствие больших перспектив
16:05 04.11.2014
Стабильная и сильная компания, где можно развиваться. Пришёл сюда работать сразу после окончания высшего учебного заведения. Не думал, что задержусь надолго, так как до этого не имел дело с продажами. Это сфера мне понравилась. Хорошее отношение со стороны руководства. Не бывает такого чтобы ругали не по делу.
Не слишком большие перспективы, можно подняться до некого руководителя, а дальше уже все
15:59 04.11.2014
В Плеере работает моя сестра. Компания стала, наверное, пятой ее работой за два года, но вот она работает уже год и уходить не собирается.
Вроде бы всё устраивает.
17:12 03.11.2014
Если вы умеете продавать или любите эту работу,то это одна из лучших компаний в городе, куда можно попасть без знакомств, где вас не будут месяцами обучать а примут сразу по ТК, белая з/п, руководство по большей части адекватное, карьерная лестница есть, работа в комфортных условиях
Игогда реально надоедает работать. Но остановится нельзя. Если дать слабину и работать спустя рукава, то сразу упадут все показатели и доход
Павел
17:01 03.11.2014
Моя первая работа, сейчас остались только положительные воспоминания - променял Плеер на большую компанию. Никогда нельзя жалеть о содеянном, но время было хорошее и ребята там супер.
Не осталось плохих воспоминаний
23:44 30.10.2014
Хорошее отношение к сотрудникам и прекрасное руководство. За весь срок работы не было ни одной проблемы с зарплатными и административными вопросами. Уютное, оборудованное рабочее место.
Монотонная работа
23:41 30.10.2014
Проработал в этой отличной компании недолго. Остались только положительные эмоции. Тихая спокойная работа в уютном офисе. Лояльное руководство. Неформальные отношения в коллективе. Если есть желание работать и достаточная усидчивость, то смело устраивайтесь.
18:30 26.10.2014
Спокойная атмосфера. Молодой коллектив. Зарплата выплачивается всегда и полностью, даже если возникают конфликты с руководством и портятся отношения. Работа кипит, все друг другу помогают. Руководство лояльное, всегда можно договориться. За своевременное появление в офисе в конце месяца можно получить бонус к ЗП.
Не существенны
18:27 26.10.2014
Комфортный офис, дружелюбный молодой коллектив. Начальство адекватное, всегда идут навстречу. Зарплата удовлетворительная
Пожалуй нету
02:43 20.10.2014
Работаю в компании недавно, три месяца, но уже успела наладить хорошие контакты с большинством других сотрудников. Это вообще основной плюс - то что здесь работают очень классные люди. С руководством кстати тоже проблем нет. Люди вполне адекватные, любые вопросы обсуждаются и решаются в считанное время.
Грязноватые офисные помещения