интернет-магазин Pleer.ru

Отзыв сотрудника Анон о компании Плеер.ру

Анон
13:40 16.08.2019
---
Интернет-магазин Alextech это они и есть. Алекс ООО alextech.msk.ru м Дубровка по факту Автозаводская +7(964)784-5387, +7(964)784-5294 . Я охереваю над их конспирацией. ИП Марочкин Сергей Сергеевич
Руслан
2019-08-16 23:45:32
Хах, вы правда думаете что это плеер)))
Алекс другая компания, недавно ноутбук покупал там, и не каких печатей от плеера нет. Знаю в плеере раньше заказывал.
Борис Кравцов
2019-08-20 18:38:38
Он не "думает", он знает. И я знаю, что это компания с наименьшим рейтингом доверия у работников, на рынке труда. А конспирация у них на уровне фсб. Это я из близких к плееру источников знаю. Время ваше и Вас, как сотрудника там не ценят. Рабский труд это строгость и это не плохо отчасти, но вами всегда бцдцт недовольны и гонять вас будут и в хвост и в гриву как чмо последнее, а почему спросите вы? Это МОТИВАЦИЯ такая.
Иван
2019-08-22 20:18:06
Просто мужику работа не нужна он решил в детектива поиграть, вот я являюсь сотрудником плеер ру и меня все вполне устраивает, а что тут пишут это вообще бред, люди не работали и не представляют что да как в компании. Ваша типо правда многих людей не интересует, каждый делает выбор сам где и как работать.
Маруся
2019-08-29 13:28:13
Очень странная как мне кажется компания.Их вакансии всегда есть на сайтах о поиске работы.Работу предлагают в огромных количествах с любым графиком.Даже доставка оказывается возможна ночная,да хоть круглосуточно доставляй,пожалуйста.Хочешь только в своём районе? Да пожалуйста,сколько угодно.При всех этих прелестях если сравнивать цены на технику в их интернет магазине,то она самая высокая по Москве.Что то тут не так,надо подумать.Даже интересно.
Егор
2019-11-30 09:46:23
Ребят, всё это полная чушь. Сам недавно был в этой компании. После того, как мне дали договор и я стал выяснять непонятные мне детали, тётка в отделе кадров при мне взяла этот договор и порвала его, даже не дав разъяснений никаких. причем откровенно мне нахамила, типа вы не справитесь. Не ходите туда работать. На вас могут свалить всё что угодно: потерю денег, порчу товара и т.д. материальная ответственность там большая, т.к. работаешь не только с товаром но и с деньгами. причем товар нихрена не оплаченный. оплата производится на месте при доставке