Онлайнтрейд Ру

Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
+7 (4872) 570-393
Сайт: onlinetrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Онлайнтрейд Ру
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайнтрейд Ру(62)
ДД (Бывший сотрудник)
14:53 15.03.2021
Рядом с домом
Обман с зп. Висит вакансия от 50 на руки при графике 2-2, в итоге 30-35. На собеседовании дуют в уши о минималке в 45-50, если типа вообще ходить пинать и 70-80 если ходить на подработки. Балабольство! Если работать 3-1, то 40-43. И все. Остальное в кабинет. Баллы. Но их режут штрафами, поэтому баллов будет чисто на похавать. (Да, обеды можно оплачивать баллами). Парковка для сотрудников платная-500 р летом и 1000 зимой. Короче жидня.
Олег (Бывший сотрудник)
16:56 01.10.2020
Пипец
15 процентов от з/п закидывают в личный кабинет на сайт. Соответственно, я вынужден тратить ти 15 процентов. Уволился. На счету было свыше 13 000 рублей. Их просто обнулили. На мой запрос - почему? Ответ - при увольнении Ваш личный кабинет закрывается автоматически, так как клиентом не являетесь. А как я раньше тогда тратил эти деньги? И почему об том не говорят ни на собеседовании, ни при увольнении? Все на автомате. Просто присвоили мои 13 000 рубликов.
Семен (Бывший сотрудник)
13:57 22.06.2020
Отсутствуют
Великое множество. 14 часовой график с возможностью перейти на 12 часовой, но это только пустые слова. Тавар разбросаны как на свалке. Штрафы за все, что ты даже не делал. Отношение как к рабам. Оплату за подработки нужно выпрашивать и то если вас записали. Терминалы раздолбаны, постоянно глючат,батарею держат очень мало. Коллектив каждый сам по себе. Не устраивайтесь. Зря замараете трудовую
Alena (Соискатель)
16:04 24.02.2020
Нету
Ходила, или я что-то не понимаю, или развод чистой воды. Ничего вы там не заработаете. А кто сможет заработать на этом, то в онлайнтрейд, к этому посреднику зачем вообще идти то?)))
Игнат (Сотрудник)
Отсутствуют
Степан (Сотрудник)
18:43 17.04.2019
адекватное руководство
Работаю на пункте выдачи, зп 33тыс + какие то бонусы на сайте, вы серьезно? Мы живем в Москве в 2019 году, а получаем в 2 раза меньше средней зарплаты, мне жрать нечего
вася (Бывший сотрудник)
10:25 14.04.2019
нету
просто кучка уродов которые высасывают с людей деньги.шрафы за все. чтобы попасть на работу ты должен заплатить 50р за парковку. особенно руководители смет малолетки дебили стоят штрафы выписываю. короче зп 25-35т. кем бы ты там неработал. и ещё заставляю с этой зп покупать у них товар. поцоны обходите стороной этот ублютский склад.
Игорь (Соискатель)
14:16 12.03.2019
К сожалению не выявил.
Складывается ощущение, что это бермудский треугольник, за 4 часа набора номера, так и не удалось связаться с отделом кадров, оператор, который должен соединять звонки, берет трубку и сразу скидывает. Алло...? Вы там живы?
Сергей (Сотрудник)
Город: Краснодар
10:56 25.02.2019
Платят стабильно
Начальство, постоянные ночные разгрузки!!!! Ночные разгрузки-это постоянные разгрузки после рабочего дня, т.е. закончил работу поехал домой, ближе к ночи тебе звонит курьер и забирает тебя ему в помощь, едите на склад разгружать машину с товаром, домой вернешься не знаешь когда все зависит от загруженности машины, не поехать нельзя, начальник включит "Я" и будешь выслушивать какой он большой человек, умный, все делал для тебя и всегда тебе помогал а ты его подвел. По поводу начальника, это такой маленький человек который возомнил о себе "царя" с большой буквы Я... совсем не компетентный, делает вид что мастер своего дела, по факту не понимает много чего, но не признается. Как человек не очень, не опрятный, пользуется тем что начальник и позволяет себе громкие высказывания зная что ему не ответят, любит самоутверждаться, вобщем работа норм если б не 2 огромных минуса!!
ДМИТРИЙ НАУМОВ (Сотрудник)
00:33 19.12.2018
САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО В МИРЕ!!! ТРУЖУСЬ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ВОДИТЕЛЕМ ШТАБЕЛЕРА В г.ХИМКИ НОВАЯ КИРИЛЛОВКА ЛЦ ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ 5/5, З/П ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, СКИДКИ СОТРУДНИКАМ НА ПРОДУКЦИЮ, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ, ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, СКЛАД КЛАССА А+ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, ФОРМУ ВЫДАЮТ НОВУЮ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУМЯНЦЕВУ ОЛЕГУ (СТАРШЕМУ СМЕН ПО ШТАБЕЛЕРАМ - ПОГРУЗЧИКАМ) ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТЬСЯ И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ! P.S ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ ★★★★★
НЕТ
Кот Васька (Сотрудник)
13:56 22.11.2018
Работать там можно
Начальник олег румянцев (то ли рябцев, не помню уже) гомоcekcyaлист. Подробности писать не буду, противно. Работать с ним не могу.
Павел (Бывший сотрудник)
12:31 01.09.2017
Из достоинств только более менее дружный коллектив склада ( а по другому там и делать нечего )
Алексей (Соискатель)
13:52 20.08.2017
Их нет ВООБЩЕ!!!
Нет ни сервиса ни гарантии ни на что!!! Не связывайтесь с этим магазином!!
Аноним (Соискатель)
13:57 03.05.2017
Неуютный офис. Сотрудники с опечаленными лицами. Очень странно одетый сотрудник hr. Половина зп черная. Гарантий никаких, соц.пакет отсутствует, питание не в счет. В резюме описание одних обязанностей, по факту общения с руководителем - другие, что говорит об отсутствии взаимопонимания между отделами. Тупая анкета перед собеседованием. Давно обратил внимание, если такую дают, то Вы попали в шарашку.
Сергей (Бывший сотрудник)
21:52 09.02.2017
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!Отдельно могу отметить руководителя Александра Кузнецова!Зарплата всегда вовремя без задержек,бесплатные обеды,чисто,светло,тепло.Есть возможность подработок в свой выходной день.Возможно бы даже вернулся обратно,но уже как-то стыдно.
Практически нет,если и было,то всё решалось.
Противник (Бывший сотрудник)
00:23 05.01.2017
Все достоинства компании в коллективе.Будь то сотрудники отдела логистики, отдела доставки, отдела склада и т.д.
Руководство филиала Санкт-Петербург. Хорошо что успел уволиться до "перестройки" магазина". Раньше был руководитель Тасоев А.А. человек который не понаслышке знает всю работу склада,магазина и умел настроить работу на прибыль.Даже выходил на "выдачу товара", если что это УПРАВЛЯЮЩИЙ магазином.А сейчас отношение к клиентам что в ПВЗ ( пункт выдачи заказов) что в магазинах желает лучшего.На выдаче грубят,в сервисе посылают то туда-то сюда...главное время протянуть чтобы денег не возвращать.
Павел
14:35 28.09.2016
теперь нет
в случаях если клиент не забирает товар заказанный с вашей зарплаты вычитают! бред!
Город: Тюмень
14:34 25.09.2016
Зарплата без задержек, ОФИЦИАЛЬНАЯ. Скидки на товар и бонусы работникам, гибкий график, который можно подстроить практически как угодно. Лояльное начальство, нет никаких скрытых штрафов, всё по факту. Ну и отличный коллектив
Работаю второй год, всё устраивает.
Алексей
23:45 20.03.2016
Увы за почти 5 месяцев работы в этой организации достоинств не выявил.
Работал на складе Коломяжский,17.Отвратительные,скотские условия труда:товар не по своей вине долго приходилось искать,постоянные пропажи товара со склада. Хамское отношение начальника склада Семеновского Юрия,постоянные запугивания штрафом и угрозы увольнения с его стороны.Нестабильный график.Отсутствие какого бы то ни было профессионального и карьерного роста.