Онлайнтрейд Ру

Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
+7 (4872) 570-393
Сайт: onlinetrade.ru
Оптовая и розничная торговля, Бытовая техника и мобильная связь
Написать отзыв про Онлайнтрейд Ру
Отзывы сотрудников о работодателе Онлайнтрейд Ру(32)
Alena (Соискатель)
16:04 24.02.2020
Нету
Ходила, или я что-то не понимаю, или развод чистой воды. Ничего вы там не заработаете. А кто сможет заработать на этом, то в онлайнтрейд, к этому посреднику зачем вообще идти то?)))
Игнат (Сотрудник)
Отсутствуют
Степан (Сотрудник)
18:43 17.04.2019
адекватное руководство
Работаю на пункте выдачи, зп 33тыс + какие то бонусы на сайте, вы серьезно? Мы живем в Москве в 2019 году, а получаем в 2 раза меньше средней зарплаты, мне жрать нечего
вася (Бывший сотрудник)
Город: Химки
10:25 14.04.2019
нету
просто кучка уродов которые высасывают с людей деньги.шрафы за все. чтобы попасть на работу ты должен заплатить 50р за парковку. особенно руководители смет малолетки дебили стоят штрафы выписываю. короче зп 25-35т. кем бы ты там неработал. и ещё заставляю с этой зп покупать у них товар. поцоны обходите стороной этот ублютский склад.
Игорь (Соискатель)
14:16 12.03.2019
К сожалению не выявил.
Складывается ощущение, что это бермудский треугольник, за 4 часа набора номера, так и не удалось связаться с отделом кадров, оператор, который должен соединять звонки, берет трубку и сразу скидывает. Алло...? Вы там живы?
10:56 25.02.2019
Платят стабильно
Начальство, постоянные ночные разгрузки!!!! Ночные разгрузки-это постоянные разгрузки после рабочего дня, т.е. закончил работу поехал домой, ближе к ночи тебе звонит курьер и забирает тебя ему в помощь, едите на склад разгружать машину с товаром, домой вернешься не знаешь когда все зависит от загруженности машины, не поехать нельзя, начальник включит "Я" и будешь выслушивать какой он большой человек, умный, все делал для тебя и всегда тебе помогал а ты его подвел. По поводу начальника, это такой маленький человек который возомнил о себе "царя" с большой буквы Я... совсем не компетентный, делает вид что мастер своего дела, по факту не понимает много чего, но не признается. Как человек не очень, не опрятный, пользуется тем что начальник и позволяет себе громкие высказывания зная что ему не ответят, любит самоутверждаться, вобщем работа норм если б не 2 огромных минуса!!
ДМИТРИЙ НАУМОВ (Сотрудник)
00:33 19.12.2018
САМАЯ АДЕКВАТНАЯ КОМПАНИЯ И РУКОВОДСТВО В МИРЕ!!! ТРУЖУСЬ В КОМПАНИИ БОЛЬШЕ 6 МЕСЯЦЕВ, ВОДИТЕЛЕМ ШТАБЕЛЕРА В г.ХИМКИ НОВАЯ КИРИЛЛОВКА ЛЦ ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ. САМОЕ ГЛАВНОЕ ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ 5/5, З/П ВСЕГДА ВОВРЕМЯ, СКИДКИ СОТРУДНИКАМ НА ПРОДУКЦИЮ, КОРПОРАТИВНЫЙ ТРАНСПОРТ, ОБЕДЫ ОЧЕНЬ ВКУСНЫЕ, СКЛАД КЛАССА А+ ВСЕГДА ЧИСТЫЙ, ФОРМУ ВЫДАЮТ НОВУЮ. БОЛЬШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ РУМЯНЦЕВУ ОЛЕГУ (СТАРШЕМУ СМЕН ПО ШТАБЕЛЕРАМ - ПОГРУЗЧИКАМ) ВСЕГДА ПРИСЛУШИВАЕТЬСЯ И ВО ВСЁМ ПОМОЖЕТ! P.S ВСЕМ СОВЕТУЮ И РЕКОМЕНДУЮ ★★★★★
Кот Васька (Сотрудник)
13:56 22.11.2018
Работать там можно
Начальник олег румянцев (то ли рябцев, не помню уже) гомоcekcyaлист. Подробности писать не буду, противно. Работать с ним не могу.
Павел (Бывший сотрудник)
12:31 01.09.2017
Из достоинств только более менее дружный коллектив склада ( а по другому там и делать нечего )
Алексей (Соискатель)
13:52 20.08.2017
Их нет ВООБЩЕ!!!
Нет ни сервиса ни гарантии ни на что!!! Не связывайтесь с этим магазином!!
Аноним (Соискатель)
13:57 03.05.2017
Неуютный офис. Сотрудники с опечаленными лицами. Очень странно одетый сотрудник hr. Половина зп черная. Гарантий никаких, соц.пакет отсутствует, питание не в счет. В резюме описание одних обязанностей, по факту общения с руководителем - другие, что говорит об отсутствии взаимопонимания между отделами. Тупая анкета перед собеседованием. Давно обратил внимание, если такую дают, то Вы попали в шарашку.
21:52 09.02.2017
ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ!Отдельно могу отметить руководителя Александра Кузнецова!Зарплата всегда вовремя без задержек,бесплатные обеды,чисто,светло,тепло.Есть возможность подработок в свой выходной день.Возможно бы даже вернулся обратно,но уже как-то стыдно.
Практически нет,если и было,то всё решалось.
Противник (Бывший сотрудник)
00:23 05.01.2017
Все достоинства компании в коллективе.Будь то сотрудники отдела логистики, отдела доставки, отдела склада и т.д.
Руководство филиала Санкт-Петербург. Хорошо что успел уволиться до "перестройки" магазина". Раньше был руководитель Тасоев А.А. человек который не понаслышке знает всю работу склада,магазина и умел настроить работу на прибыль.Даже выходил на "выдачу товара", если что это УПРАВЛЯЮЩИЙ магазином.А сейчас отношение к клиентам что в ПВЗ ( пункт выдачи заказов) что в магазинах желает лучшего.На выдаче грубят,в сервисе посылают то туда-то сюда...главное время протянуть чтобы денег не возвращать.
Павел
14:35 28.09.2016
теперь нет
в случаях если клиент не забирает товар заказанный с вашей зарплаты вычитают! бред!
Город: Тюмень
14:34 25.09.2016
Зарплата без задержек, ОФИЦИАЛЬНАЯ. Скидки на товар и бонусы работникам, гибкий график, который можно подстроить практически как угодно. Лояльное начальство, нет никаких скрытых штрафов, всё по факту. Ну и отличный коллектив
Работаю второй год, всё устраивает.
23:45 20.03.2016
Увы за почти 5 месяцев работы в этой организации достоинств не выявил.
Работал на складе Коломяжский,17.Отвратительные,скотские условия труда:товар не по своей вине долго приходилось искать,постоянные пропажи товара со склада. Хамское отношение начальника склада Семеновского Юрия,постоянные запугивания штрафом и угрозы увольнения с его стороны.Нестабильный график.Отсутствие какого бы то ни было профессионального и карьерного роста.
Иван
12:33 28.11.2015
Никаких достоинств нет
Главный недостаток - Алексей Тамазин - тупое необразованное быдло. Он разваливает Онлайн-трейд. Это ворюга и быдло. А еще он невероятно туп. Просто бычара. Всем известно, что из-за него фуры пропадали. Его тактика - красть, грабить, выжимать из компании все что можно пока она не загнется и переходить в следующую. Как кто-то может брать на работу такое говнище? Вот его фейсбук, взгляните сами https://www.facebook.com/alexey.tamazin Он выжил всех нормальных специалистов и профессионалов. Одним словом Алексей Тамазин - свинья, которой место за решеткой.
17:06 31.12.2014
Негативная аура в здании.
08:16 15.12.2014
Былая хорошая репутация, которая уже более, чем наполовину,потеряна
Смените своих логистов, если хотите хоть какой-то успешной деятельности. И уберите этих бесполезных менеджеров, которые сидят на телефоне горячей линии в Москве. Получают зарплату ни за что. Про эту компанию уже полно негативных отзывов именно из-за некомпентного персонала (особенно руководства).