Рейтинг компании:
Другие названия:
Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Телефоны:
+7 (4872) 570-393
Сайт: onlinetrade.ru
Сфера деятельности:
Оптовая и розничная торговля

Отзыв сотрудника вася о компании Онлайнтрейд Ру

вася
10:25 14.04.2019
Город: Химки
Плюсы в работе
нету
Отрицательные стороны
просто кучка уродов которые высасывают с людей деньги.шрафы за все. чтобы попасть на работу ты должен заплатить 50р за парковку. особенно руководители смет малолетки дебили стоят штрафы выписываю. короче зп 25-35т. кем бы ты там неработал. и ещё заставляю с этой зп покупать у них товар. поцоны обходите стороной этот ублютский склад.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Роман
2019-05-31 16:36:48
опроверг(-ла) отзыв
Гражданин немножечко соврамши! Что бы попасть на работу ни кому, ни чего платить не нужно! Не готовы платить за парковку на территории, паркуйтесь за территорией, вы количество автомобилей за воротами видели? А теперь представьте, что все они запарковались на внутренней стоянке, отнюдь не резиновой! Или может фуры не пускать, что бы Вася с комфортом мог запарковаться, а не ходить ножками. Ну если человек 500 метров пройти не в силах, то о какой работе мы говорим? Неудивительно, что ЗП маленькая!.
И, простите, кто вас заставляет с ЗП покупать что либо? Есть бонусная программа, Компания не обязана вам бонусы начислять, вы не обязаны их тратить. Но Компания бонусы начисляет, хотя, если речь про штрафы, то, вполне понятно, что бонусов то и не было, всё уходило на оплату косяков! А купить что ни будь хотелось, вот и приходилось тратить реальные деньги, в то время как другие закупались за бонусы!
Полезный отзыв?
Похожие компании