Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
+7 (4872) 570-393
Сайт: onlinetrade.ru

Отзыв сотрудника вася о компании Онлайнтрейд Ру

вася
10:25 14.04.2019
Город: Химки
нету
просто кучка уродов которые высасывают с людей деньги.шрафы за все. чтобы попасть на работу ты должен заплатить 50р за парковку. особенно руководители смет малолетки дебили стоят штрафы выписываю. короче зп 25-35т. кем бы ты там неработал. и ещё заставляю с этой зп покупать у них товар. поцоны обходите стороной этот ублютский склад.
Роман
2019-05-31 16:36:48
Гражданин немножечко соврамши! Что бы попасть на работу ни кому, ни чего платить не нужно! Не готовы платить за парковку на территории, паркуйтесь за территорией, вы количество автомобилей за воротами видели? А теперь представьте, что все они запарковались на внутренней стоянке, отнюдь не резиновой! Или может фуры не пускать, что бы Вася с комфортом мог запарковаться, а не ходить ножками. Ну если человек 500 метров пройти не в силах, то о какой работе мы говорим? Неудивительно, что ЗП маленькая!.
И, простите, кто вас заставляет с ЗП покупать что либо? Есть бонусная программа, Компания не обязана вам бонусы начислять, вы не обязаны их тратить. Но Компания бонусы начисляет, хотя, если речь про штрафы, то, вполне понятно, что бонусов то и не было, всё уходило на оплату косяков! А купить что ни будь хотелось, вот и приходилось тратить реальные деньги, в то время как другие закупались за бонусы!