Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
+7 (4872) 570-393
Сайт: onlinetrade.ru

Отзыв сотрудника Павел о компании Онлайнтрейд Ру

Павел
12:31 01.09.2017
Из достоинств только более менее дружный коллектив склада ( а по другому там и делать нечего )
Первый и главный недостаток - это руководство. Если вы не являетесь родственником, другом и/или знакомым, то к вам отношение как к ничтожеству и ничего вам не светит. Условия труда в Санкт-Петербургском филиале мягко говоря неприемлемы. Сотрудников склада постоянно не хватает, те кто работает вынуждены работать втрое больше и быстрее, так как если поздно отгружаете машину вам штраф. Работаете на износ, не важно болеете ли вы,простужены или болит спина (каждый второй кладовщик периодически хватается за спину из-за постоянных нагрузок). Склад грязный ( за день-два на товаре скапливается внушительный слой пыли, а кладовщики ею дышат ), освещение склада тут вообще как в пещере. Руководство склада, оно есть, но изменить в лучшую сторону не в силах, все предложения по улучшению в лучшем случае выслушают, но исправлять не будут. зимой на складе холоднее чем на улице в минус 25. На вопрос будут ли утеплять склад ( или хотя бы нормально отапливать) от руководства последовал на мой взгляд издевательский совет "Купите теплые стельки". Про безопасность на складе в принципе не слышали. На любом складе где применяются рохли, штабелеры и прочая спец.техника необходимо предоставлять защитную обувь как минимум, не говоря уже о спец.одежде. Работник склада будь он в должности ( стажера, кладовщика, оператора склада, заместителя начальника склада и даже начальником склада ) вы будете разгружать машины с товаром, принимать товар, отвечать за сервисный товар (подготовка к продаже, которая порой подразумевает "сделай из непригодного товара новый и продай") Не могу не рассказать про штрафы их тут несметное количество, за что угодно можно получить штраф.
Утерян товар ( не по вине склада ) не страшно, кладовщики оплатят, не отправлен товар во время, оплатят кладовщики. На сервисе много ненайденного товара или утерянного не беда снова оплатят кладовщики. И каждый раз когда время подходит к квартальной премии ( удивляюсь что они вообще есть ) возникает какой-то "форс-мажор" который также возмещается за счет премии кладовщиков. Некоторые из руководства склада при зарплате 35000-40000 кроме как разгрузить машину и наорав на подчиненных сесть за компьютер и смотреть в камеры видеонаблюдения, не умеют ровным счетом ничего, какие-то действия в базе вводят в ступор "а как это сделать???". А те кто знает как работать с базой 1С ( как сделать отчет по остаткам, проверить движение товара и так далее) получают в лучшем случае 28 000 ( если в течении рабочего месяца их не оштрафуют).Выбирать вам, но я не рекомендую данную компанию к трудоустройству (по крайней мере пока не смениться руководство).
Обидно за компанию,правда. Пару лет назад, был отличный магазин.Работать было одно удовольствие( ты знаешь свои обязанности, ты их выполняешь и всем хорошо), руководсвто понимало что и как организовать в работе склада, а сейчас руководство вообще не понимает принцип работы склада, оно даже не всегда появляется на складе и при появлении выдаст порцию негатива в адрес склада и в теплый кабинет.