Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Melon Fashion Group

Анастасия
10:27 31.10.2019
Город: Самара
Белая за, ставка была 135р в час, гибкий график,что хорошо для студентов
С коллективом мне повезло, тут ничего не буду говорить лишнего, админ,директор и девочки продавцы все были хороший. Поехали по минусам. Обещают 110 часов в месяц,в итоге каждый день тебе их будут урезать, так как ставят не выполняемые планы,и за их выполнение у тебя башкирского раз на неделе урезать часы. То есть,ты расчитываешь за месяц получить 12к, а получаешь 6. Это не первое мое место работы в роли продавца,так как что к большим объемам работы я привыкла. И тут жаловаться не буду кроме одного но,из за урезания часов, ты можешь пол дня просто стоять один,что влияет на твою эффективную работу,у тебя человек 5 в примерочных, и человек 8 в зале,а ты один, одному покупателю надо собрать лук,другой размер найти не может, третьему не подошел размер и нужно принести другой,которого в зале нет ,он на складе. И вот так каждый день,повторю,ты один на весь зал, администратор фотоотчет делает, который нужно скинуть до определенного времени,директор разбирается поставку,которая тоже должна быть в зале в определенное время..помочь тебе не кому. А компании плевать,она посмотрит вечером ,что план не выполняете и еще только урежет часы. Очень много негативных эмоций вызвала эта компания, поэтому такой сумбур в словах и получаете в области таза. Вот так ты работаешь в таком ритме, получаешь свои туш 6-7 заработанных и тут проходит инвентаризация, и после нее просто -3к к твоей и до инвента скромной зарплате. В итоге ты получаешь туш 3 -4 . Очень много краж из за того,что ты один продавец и за всеми устроить не можешь, а воруют оче6ь много, камер нет,охраны нет, воруют люди которые видят ,что ты зашиваешься просто ,воруют бывшие сотрудники. И даже после увольнения меня компания очень сильно расстроился,она мою трудовую 3 недели высылала, после чего оказалось,что она уже давно пришла,только не на тот адрес ,что ты указал, в моем случае я просила прислать в магазин сам,потому что планировался переезд, а пришла трудовая по месту проживания. До этого я работала в другой компании и о это была чудесная компания, да там были переработки за которые не платили. Но они были только у тех сотрудников, что принимали вечером поставки и в тех случаях, когда не успеваешь сделать из за своей лени или не собранности в рабочее время, то да,тогда будь добр подарки время. И я дарила,если не успевали,было не жалко, там платили и относились к своим сотрудникам с уважением. Бывало что выходила и в свои выходные и работала 6/1 по 9 часов, без обедов,и я так не уставала там за 8 часовой рабочий день,как устраивала в магазине love republic за 4 часовой рабочий день.