Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Стажёр о компании Melon Fashion Group

Стажёр
22:57 30.10.2019
Город: Нижний Новгород
Одежда со скидкой 50%
Нашла эту вакансию через hh, отправила резюме и буквально на следующий день меня пригласили на собеседование в “Фантастику». Я приятно пообщалась с директором магазина Love Repablic, к сожалению не помню как ее зовут, кажется Валентина, но не суть. Мне все рассказали про зарплату, про график работы, вопросов я не задавала, так как мне предложили «пробный день» работы в магазине, где все расскажут и покажут. Приступила я на стажировку уже на следующий день. Огромный минус в том, что мне пришлось орать на весь магазин об акциях, докапываться и помогать покупателям, носить их вещи в примерочную, развешивать вещи и просто поддерживать чистоту в зале за просто так! У меня не было такого, что я стояла как столб без дела. Я искренне не понимаю, почему я должна впрягаться и мне за это не платят. Видите ли нужно жопу порвать чтобы попасть в это место. Я очень устала и отпросилась на час раньше, меня спокойно отпустили и искренне хвалили за мою поделанную работу. «Ты такая молодец, сначала как то у тебя не пошло, но под вечер ты такая активная стала. Я все передам начальнице»- сказала мне управляющая, естественно я в это поверила,поверила в то, что мне ОБЯЗАТЕЛЬНО, как они сказали, перезвонят. Конечно они мне не перезвонили. Вообщем полный развод, не тратьте своё время на эту дыру.