Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Юля о компании Melon Fashion Group

Юля
00:19 02.11.2019
Отвратительный не компетентный руководящий состав.при прохождение собеседования Александра управляющая магазином ,ТРЦ весна ,Москва ,рассказала обо всех моментах работы ,о прекрасной премии с которой продавцы имеют по 50000 руб в месяц ,я прошла стажировку 4 часа по итогам которой меня взяли на работу ,на которую я пришла отработала 2 не полных дня ,и узнала что премии в этом магазине нет вообще ,на основание этого решила не задерживаться что и сообщила Александре которая за 2 дня так и не удосужилась отправить мои документы на оформление ,при уходе я выслушала кучу говна от человека который решил что я не имею права на выбор ,отработанные часы мне никто не оплатил по непонятной мне причине ,вообщем не советую работать с этой отвратительной особой,которая ничего и не делает кроме как весь день перевешивает вещи с места на место .