О компании СберМаркет
Белая за, ставка была 135р в час, гибкий график,что хорошо для студентов
О компании Компания Гепард
Алекс (Сотрудник)
12:18 19.06.2019
Какие могут быть достоинства в не достойной компании?!!! Никаких!!!!
Прочел отзовы, все правда, все от и до!!!!! Это еще не вся правда написанна. Запомните в этой компании законы , как трудовой кодекс, как охрана труда, как еще можно перечеслять бесконечно, все это не соблюдаеться! А самое главное они этими законами, не владеют, пример: кадровичка эльвира слаткоголосая но что касаеться законадательной базы тупая просто ноль!!!! Согласен с отзывом Дмитрия, как только ты им дал понять что ты не дебил хоть и устраиваешься на рабочею должность то сразу ты им не подходишь, а это ответ на то что у них как говориться" рыло в пуху". Друзья если вы грамотный специалист своего дела то вы в эту компанию не подходите потому что вы слишком умны для тех недоучек которые там есть , хотя наверно есть и умные и порядочные должностные лица в этой компании , НО КРОМЕ КАДРОВИЧКИ!
Анна (Бывший сотрудник)
13:25 19.07.2018
Работала в компании почти 2 года. Изначально компания нравилась, отношение хорошее было к персоналу, позже, компания начала жесткий плагиат своих конкурентов. На этом и пошёл крах компании. Мнение продавцов никто не слушает, начальство гнет свою линию. На должность ТМ тогда приняли человека, который до этого работал в конкурентной компании, так вот, этот человек начал выдавать их идеи, за свои! За счет этого и поднялась в этой должности. Мало того не грамотный руководитель, да ещё лицемерная. Нагружала заданиями, а потом наши идеи выдавала за свои. Люди, не тратьте своё время на эту компанию.
О компании РаСоБи
Ольга (Сотрудник)
15:05 19.03.2018
Главный плюс работы в этой компании – стабильность. Даже когда у всех были тяжелые времена - зарплату сотрудникам давали вовремя, а для меня как для матери-одиночки это всегда было важно. Плюс инициативу здесь вознаграждают, всегда есть возможность получить какие-то бонусы, премии – было бы желание. Ребята тоже очень хорошие – коллектив разношерстный, но дружный и веселый)
Не могу что-то сюда написать, их и нет
О компании Каркаде-Лизинг
Иван (Соискатель)