Мелон фешн груп, Зарина, befree, мэлон фэшн групп, Мелон Фэшн Груп, Love Republic,Befree,Springfield,Co&Beauty,WomenSecret, ОАО "Мелон фешн груп", melon fashion group
+7 (812) 240-46-20
Сайт: melonfashion.ru

Отзыв сотрудника Наталья о компании Melon Fashion Group

Наталья
14:19 23.09.2019
нет.
Ужасный коллектив, особенно менеджер Нина Мега Белая Дача г.Москва, доводит и цепляется по каждой мелочи, переходит на личностные оскорбления. Как бы ты не пахала, а пахать там не перепахать, наверное надо было как другие продавцы постоянно бегать курить тогда она бы была довольна, но сори вредных привычек не имею, поэтому и не угодила наверное. В курс дела вообще не ввели, ни к кому не возможно было обратиться с вопросом, в первый день уже показывали свое раздражение. По з/п один обман, принимают на работу якобы без испытательного срока и говорят о большой з/плате, а по факту все это ложь, за 1 месяц работы предложили 5000 р ..... смешно. На собеседовании вешают лапшу на уши лишь бы ты вышла на работу, а потом начинается ад и травля. Все бы ничего, я вообще работы не боюсь, но коллектив и менеджер это что-то, такого скотского к себе отношения я не видела ни на одном месте работы. НЕ СОВЕТУЮ даже рассматривать вариант работы там, так как вранье одно вранье и глупые придирки не уверенного в себе менеджера, который самоутверждается за счет новых сотрудников и таким образом упивается своей властью.