ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Ирик о компании Магазины Мясновъ

Ирик
13:37 21.07.2021
Работодатель предложил вакансии на Работа в России.
Было предложение на квотируемое место Продавец-консультант.
Я откликнулся. Мне предложили подъехать на собеседование г. Москва, ул. Бирюлевская, 38.
1. То, что у меня группа, ни кто из персонала не учел.
2. По з/п, на сайте 45000-65000 руб., на собеседовании 18000 и 2% от дохода магазина.
3. Я задал ряд вопросов по поводу прозрачности дохода магазина, как проверить доход в данный день, на что менеджер замялась, и не смогла ответить, ограничившись ответом - вам скажут. (Ха! Скажут! Наверно какая-то тетя!) То, что это должно быть в виде фиксированного отчета (в бумажном носителе, в случае трудовых споров), в этой деревне не знали!
В общем ребята, там две очереди; одна на работу, другая на увольнение!
Я думаю, вы поняли, дальше собеседования, я не пошел! Только время потерял.
Да, если вы ходили, заполнили и оставили анкету, с вашими данными, направьте заявление об отзыве персональных данных. Все таки компания торговая!
Да, после встреч с таким работодателем, не оставляйте возможности использовать ваши персональные данные. Свою эл. почту, компания ООО Отдохни 77, старается скрыть, оставив только номера телефонов. - а какой спрос с менеджера по персоналу?
Направляйте, и фиксируйте "отзыв персональных данных" на электронную почту этой компании: rabota@coolclever.ru

Заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных.

хх/хх/2021г., я, ФИО, откликнулся на вакансию Продавец-консультант (З/П 45000-65000руб.), в ООО Отдохни - 77.
После звонка, я был(а) приглашен(а) на собеседование ул. Бирюлевская, 38. г. Москва.
На собеседовании, в анкете, от хх/хх/2021г., мной были предоставлены персональные данные.
В связи с изложенным, ТРЕБУЮ; 1. Прекратить использования моих персональных данных. 2. Уничтожить мои персональные данные, в соответствии Федерального закона от 27.07.2006 № 152-Ф «О персональных данных»
 В случае невыполнения требований, изложенных в данном отзыве, оставляю за собой право обратиться с жалобой в Роскомнадзор и Прокуратуру для привлечения ООО Отдохни - 77 к административной ответственности.
Крот
2021-07-24 21:24:21
Кому нужны твои задрипанные персональные данные? Имбецил тупой. Ну написал ты тут эту записульку- кому ?!