ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины Мясновъ

Елена
15:06 01.06.2013
Город: г. Москва, Зеленоград
Мне в этой компании всё понравилось.Если Вы хотите работать и зарабатывать,приходите в Мясновъ.Есть люди ,которые считают,что им все обязаны,а они никому не должны.Они и пишут отрицательные отзывы.Я проходила практику в магазине на Войковской. Все чисто ,аккуратно,все на своем месте.Коллектив отличный.Вежливые,доброжелательные.Фамилии не знаю.Зовут Света и Татьяна.Товар свежий,никто сосиски и колбасу не моет и фарш не разбавляет водой.Вот кто этим занимается,тот об этом и пишет.Меня просто не устроил график работы,поэтому я уволилась.Я всем ,тем кто хочет работать и зарабатывать советую ,не слушайте никого,приходите работать в Мясновъ.
Не устроил график работы
2013-06-09 19:22:00
Как-то уж слишком хорошо Вы все описываете!
имо проходила
2013-07-12 19:59:00
да ведь это же пишут кадровики,чтобы людей привлечь... на самом деле у них там текучка страшная из-за рабских условий работы. продавцы всегда выглядят замученными и выработанными. в мясных отделах неопрятно и бардак всегда,товар не поправляют, мясо, как утром выставили в лотках,так до вечера в тех же лотках стоит полное воды и крови,короче мы там уже даааавно ничего не берем плюс еще раздражает навязывание товара,который мне не нужен... мяснов - отстой!
Ценный сотрудник
2014-02-27 12:47:00
Я с Еленой на 100% согласна. А кто не хочет работа выискивает всякую грязь о компании.

Имо проходила, вы попробуйте обеспечить сеть из 120 магазинов, нормальными, порядочными сотрудниками, которые любят свою работу, вот и текучка, вся шушара отсеиваеться или сами уходят. Что касается навязывания товара, то каждый имеет голову на плечах и решает сам, надо это ему или нет, но в большинстве случаев покупатели довольны, что актуальную информацию услышат сразу, а не выискивают как в других магазинах акции, выгоду и т. Д. Мясновъ - магазин премиум класса, и людям привыкшим к советским магазинам, слушать подобное. Что касается людей среднего возраста и молодежи, они адаптируються быстрее к изменению в обслуживанию, за что и благодарны Мяснову. Вы найдите хоть один магазин мясной в России , где с открытия и до закрытия стоит очередь, наверное что то это говорит. А что касается лотков и витрин, то девушки даже не успевают поправить, т. К. покупателя очень ценят в Мяснове, и физически не успевают.
Марина
2014-11-17 22:14:00
Явно из офиса. график-то как раз согласовать можно. Кухни не знает, а пишет. Заплатили, наверное.
Марина
2014-11-17 22:16:00