ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Настя о компании Магазины Мясновъ

Настя
12:11 15.04.2013
Город: г. Москва, Мясновъ
Н Е Т У

единственное если коллектив хороший попадется, что большая редкость
Один негатив, как вспоминаю так столько эмоций, все не описать.

Единственное что хочу сказать, ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ, ВАМ НАПЛЕВАТЬ НА СЕБЯ И НЕ ЖАЛКО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ- ВЕЛКОМ, если же семья и др бегите от туда и близко не подходите к этой конторе.

Больше ничего писать не буду, слишком много отвращения

ФУУУУ
жанна
2014-01-22 22:25:00
все верно!!! я тоже там время потеряла зря
кнопка
2014-02-06 09:40:00
Самое обидное,что офис орёт что типо они обучают.Но на самом деле люди приходят ноль.А нам на месте уже приходиться выполнять за них всю работу.А за обучение продавца деньги получат офисные крысы.Переработки управляющим и замам платят как продавцам.Хотя порой они работают без выходных и подмены,не по своей воли.А действительно не хватает персонала.Только и кидают письма по компьютеру о мольбе выручить их и дать хоть один выходной.Компании пофигу как мы выкручиваемся на своих рабочих местах,сколько выходных,есть ли ночники.Не верти,что быть управляющей в мяснове это круто.Нет!!!Ты такой же ПК только с большей кучей обязанностей и пилюлей огрибаешь в двойне.А подарки какие делает компания(КРУПНАЯ!!!)на 8 марта-крем для рук (за 44руб)стабильно каждый год.А на новый год две нарезки колбасные по 82р.Обхохочешься.Позорники.