ООО "Новый формат", сеть магазинов "Мясновъ" и "Отдохни"
+7 (953) 415-91-91
Сайт: www.myasnov.ru
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Магазины Мясновъ

20:36 19.02.2014
Своевременная выплата зарплаты.
Зарплата не соответствует заявленной при оформлении в компанию. Объём работы-огромный : мытьё контейнеров, ротация товара по срокам годности, снятие остатков т.е. ревизия на пару с грузчиком каждую ночь, приёмка товара, перевес (соответственно), выкладка товара в витрины, контроль за работой холодильников, печать и замена ценников. Коллектив весьма своеобразный (берут всех подряд, часто это малообразованные хамоватые женщины, у которых в порядке вещей нагрубить покупателям, оскорбить их) Штрафы, берущиеся с потолка по принципу нравишься - не нравишься территориальному управляющему. В общем и целом - адский , неблагодарный труд.
Работник
2014-03-06 11:53:00
Поверьте, своевременная выплата зп-это не положительные стороны, а обязанность компании по закону!
сотрудница
2014-04-07 23:07:00
да...
справедливость
2014-05-23 07:54:00
Если на работу в ночь вы устраивались что бы поспать и получать за это деньги или работать еще где то днем, то в этой серьезной компании это не прокатит. Штрафы это ваши ошибки, работать надо над ошибками а не жаловаться на всю страну, вы же взрослый человек.
ЕЛЕНА
2014-07-05 14:30:00
Слышь ты, справедливость гребанная, ты че в руководстве компании? Или ты там простой продавец? ДЕРЬМО ТАМ ВСЕ ПОЛНОЕ, ЭТО НЕ РАБОТА, А КАТОРГА ВРИ ПОМЕНЬШЕ
Марина
2014-10-04 16:38:00
Это стабильная компания платят всегда во время и не задерживают , и зарплата приличная если ты работаешь хорошо то и получишь достойную зарплату, то что ценники менять товар перевешивать это обычная работа для каждого продавца в любом магазине я работаю 3 года меня все устраивает так, что рекомендую работать в этой компании
Марина
2014-11-17 21:53:00
Ответ Марине. Если Вы сидите в офисе, то съездите и поработайте. Уж поверьте я работала в нескольких компаниях от продавца до менеджера (и приемщицей тоже была), но чтобы так... Уж извините. Прежде чем судить - поработайте... А главное- бесплатно. Или слабо???
Василиса
2014-12-13 23:44:00
Мне один раз менеджерша смены сказала, что "сейчас выйдет из-за прилавка и мне ебальник набъет". Я принесла купленное у них день назад протухшее мясо.