Много Мебели

Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com
Оптовая и розничная торговля, Мебель и предметы интерьера
Отзывы сотрудников о работодателе Много Мебели(291)
Маша (Бывший сотрудник)
10:11 31.08.2019
НЕТ И НЕ БУДЕТ
Город: Набережные Челны
18:22 22.08.2019
нет и будет в этой компании
Марина (Соискатель)
10:36 06.07.2019
Иван (Бывший сотрудник)
Город: Архангельск
21:58 11.06.2019
Недорогая мебель
Нужно каждый день ходить по улице и раздавать листовки, с продавцов спрашивают как с руководителей, много брака, часто меняется ассортимент, из за чего людям долго едет Мебель, до 3х месяцев. Может вообще не приехать.
Настя (Сотрудник)
22:52 14.05.2019
Работаю в "Много мебели" чуть больше года. Зп, как и практически везде сейчас, делится на оклад и премию от продаж. Компания известная, продукция достойная, цены приемлемые, поэтому входящий поток хороший. Если хорошо работать-можно и хорошо заработать) главное платят честно и без задержек. Плюс ещё, что тренинги обучающие проводят и конкурсы среди сотрудников,что приятно) мне пока все нравится
Мне пока все нравится
Носова Ирина (Сотрудник)
17:51 10.05.2019
Всем привет, я являюсь официальным сотрудником много мебели уже пятый год. За время работы узнала много нового о продажах благодаря интересным тренингам от работодателя. Зарплата достойная, клиентов много а у нас сдельщина по большей части. В нашем салоне коллектив сложился отличный, все сотрудники давно работают. Соц пакетом довольны, скидки для сотрудников очень хорошие.
Работа на ногах, бывает голова идёт кругом когда большой наплыв покупателей
Алена (Сотрудник)
14:48 03.05.2019
Проработала в салоне Много мебели 2 года, сейчас уже полгода в декрете. Работа нравится, поэтому после декрета надеюсь выйти обратно. Не знаю, получится ли решить вопрос с графиком, потому что раньше я могла и в выходные, и в праздники работать, а сейчас уже статус другой, не смогу. Работа на ногах в основном, но можно неплохо заработать, потому что доход делится на оклад и процент от продаж. А продавала я неплохо, ну, плюс самые продажи как раз в праздники и выходные. Посмотрим, как после выхода пойдет.
Пока не было. Только если график.
trawele (Сотрудник)
10:47 20.04.2019
Люблю коллектив этой компании, корпоративную политику и вообще всю атмосферу. Наш салон очень дружный, общаемся с другими салонами, тоже очень дружественные. Руководство понимающее, всегда идет на встречу. Условия вполне устраивают: удобный график, за переработку доплачивают, есть возможность поменяться сменами или отработать потом. Карьерный рост есть, сложно, но возможно. Можно из ПК вырасти в управляющего и выше. Многие в ТМы выбиваются, а там уровень зп вообще другой, хотя и мы не плачем.
Всё здорово
Алина (Бывший сотрудник)
Город: Ростов-на-Дону
15:54 19.03.2019
Мотив
Условия ужасные, выходных лишают если нет продаж, на мороз выгоняют раскидывать по всему городу и ближайшим посёлкам листовки ( причём бензин за свой счёт), отношение к персоналу оставляет желать лучшего!!! Персонал считают за рабов!!!
Олечка (Бывший сотрудник)
14:11 25.02.2019
Так как опыта особого не было до много мебели, то успела до устройства пройти кучу собеседований. В процентах 70 наверное это были какие-то странные схемы. Рада, что в итоге нашла эту работу. Оформление официальное, зарплата без задержек и по итогам выходило неплохо, хотя первый месяц мои продажи записывали на других
есть некоторая дедовщина
Анна (Сотрудник)
21:25 15.02.2019
Всем доброго времени суток, работаю в много мебели уже пятый год, не буду расписывать что работа продавца-консультанта лёгкая и беззаботная, но о плюсах расскажу. Работа на ногах, лениться не получится, да и смысла нет, зарплата зависит от продаж. Поток клиентов есть всегда, бывают и затишья конечно, но даже в самое безлюдное время меньше 25 т.р. не получала. Больничные и отпуска оплачивают, все условия труда хорошие, но выходные плавающие, так что работа для тех кто любит работать и зарабатывать.
неопределённость с выходными
lenelena (Сотрудник)
19:39 07.02.2019
Работала в начале года. В связи с переездом пришлось уволиться. Поскольку у них немного салонов по всей России, пробовала устроиться в салон в своем городе, но безуспешно. Т.к. переезжала в Казахстан, а там не было салонов. Но вот сейчас смотрю открываются там. Думаю попробовать устроиться. З/п у них хорошие, всегда выплачиваются вовремя - без задержек, мотивация адекватная. Свой персонал они всегда стараются обеспечить всем необходимым. Плюс всегда есть рекламный материал, с которым значительно удобнее рабтать и продавать. Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Короче работодатель адекватный и очень неплохой.
Дарина (Бывший сотрудник)
10:45 04.02.2019
Перед этим трудоустройство проработала всего полгода в небольшом магазинчике. Если честно, то конечно, разница колоссальная. Получила огромный опыт продаж. Мне кажется я сейчас ручку слону вполне продать смогу. Работа напряженная, но нормально оплачивается.
из недостатков упр у меня был не совсем, трудно было найти общий язык
Алина (Бывший сотрудник)
15:58 26.01.2019
Работала консультантом в салоне. Устраивало все: и работа интересная, потому что сфера продаж - это мое, и зарплата хорошая, и коллектив. Сейчас ищу что-то похожее, пока не получается. Скучаю по коллегам и по работе. Не знаю, как в других салонах, мы себе устраивали соревнования с призами. Было очень здорово!
Ушла только из-за графика, после выхода из декрета поняла, что в таком режиме работать уже не смогу. Хотя раньше это было очень удобно.
Татьяна (Сотрудник)
Город: Тюмень
19:21 22.01.2019
Хороший заработок
График
Кристина (Бывший сотрудник)
23:49 17.01.2019
Работала в Много мебели до своего переезда в другой город. В принципе стандартная работа консультанта в салоне. До этого уже был опыт в том же направлении, особых отличий нет. Коллектив нормальный был, руководство тоже. Зарплату не задерживали, бонусы от продаж платили исправно. Размер бонусов был разный и зависел от выполнения плана, как и везде.
Из отрицательного, это график и дорога до работы. Мне было далеко, а работать по графику неудобно.
Алина (Сотрудник)
13:52 15.01.2019
Проработала в много мебели год продавцом-консультантом, ушла в декрет. Компания хорошая, меня не обманывали, хотя Зар плата не фиксированная, в основном идут проценты от продаж. Посетителей много, мебель дешёвая, качество нормальное, да и фирма давно себя зарекомендовала на рынке мебели. В общем созданы все условия, чтобы покупателей было много. Бери и работай. Из декрета я не выйду, точнее не выйду на эту работу, так как мы переезжаем в другой город, где и попробую устроится опять в много мебели.
График тяжёлый
Аня (Сотрудник)
19:34 08.01.2019
В ММ я продавец-консультант, работаю много и стараюсь за что хорошо платят, это мотивирует при усталости. Стаж пока что только год, но уходить даже не думаю, совсем наоборот, планирую расти до управляющей салона, если стараться то есть все шансы. Соц пакет приличный, не страшно заболеть и идти в отпуск, всё компенсируют. Нравится обучающие тренинги, всегда интересные.
Много бумажной волокиты
Вячеслав (Соискатель)
15:52 30.12.2018
Эрика (Сотрудник)
12:18 18.12.2018
В много мебели пришла устраиваться продавцом-консультантом. Подбор персонала такой серьезный, лентяям не пройти. Прошла обучение, даже пройдя стажировку проходим всякие тренинги, так сказать, для повышения квалификации и поднятия мотивации к высоким продажам. А мотивация хорошая, так как приличная часть зарплаты идёт процентами от продаж. Естественно интерес большой, чтобы не сидеть на месте. Благо мебель востребована, клиентов хватает, остальное зависит от продавца. Хорошая Зар плата выходит зимой, самый сезон, продаж много. А вот летом туговато, но прожить можно.
В коллективе напряжение