Много Мебели Поволжье, Король Диванов Саратов, Мебельная компания Много Мебели, многомебели
8 (800) 550-50-50
Сайт: mnogomebeli.com

Отзыв сотрудника Екатерина о компании Много Мебели

Екатерина
10:39 14.07.2020
Город: Самара
Как и в любой работе есть плюсы и минусы. К плюсам отнесу то, что проводится обучение, сколько дней оно будет длиться зависит только от тебя. Есть проработанная система мотивации у которой нет потолка и при желании заработать все будет зависеть только от тебя. Задержек по зп нет.
Минусы конечно тоже есть, например, официально тебя устраивают на 1/2 ставки с минимальной оплатой труда, то есть в декрет идти не вариант. Т.к. заработная плата зависит от тебя и чтобы не "увели" твоих покупателей работаешь практически без выходных по режиму тц (а это как правило 12часов). Обеденного перерыва как такового нет, когда успел,тогда и урвал себе минут 10-15, ито едят все за столом оформления у всех на виду, то есть кухонной зоны нет никакой вовсе. Чтобы получить свою зп по мотивации иногда нужно не мало времени, т.к. она выплачивается из кассы торговой точки, а накануне она инкассируется в обязательном порядке. И так как оформление происходит и безналично и кредитованием, то все выплаты затягиваются. И самый основной минус, на мой взгляд, что работа сезонная. если не сезон, то ты хоть об стену долбись зп будет минимальная.